Результаты опроса: У Вас....

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Navitel

    47 55.29%
  • ПроГород

    12 14.12%
  • IGo

    6 7.06%
  • Yandex

    19 22.35%
  • Семь Дорог

    2 2.35%
  • СитиГид

    13 15.29%
  • Garmin

    4 4.71%
  • Другой

    7 8.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 110
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array

    Кто какой софт для Навигации использует?! Плюсы и Минусы....

    Привет Клубни. Давайте обсуждать Плюсы и минусы Навигаторов (точнее программ) здесь.
    Так же, предлагаю голосовать.
    Создал тему, т.к. не успел купить со скидкой ПроГород, а так же - хочу попробовать, бесплатную Семь дорог.
    Может кто пользуется - расскажите!!!!!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Yureckiy; 07.01.2015 в 13:00.


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.






  2. #29
    Цитата Сообщение от АП-34Б Посмотреть сообщение
    Сейчас версия 9.4. Вполне себе безглючная
    Это на нашей магнитоле на WinCE она безглючная или на каком-то другом девайсе? Ибо по моим сведениям, версия 9.4 для WinCE вообще пока не существует (последняя 9.1.499).

    0 Недоступно!

  3. #30
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    у меня магнитола от Евгения, wince. Хотел поставить навител, не получилось. Скачал прогород, и катался с пробной версией. нормалек все. Затем форумчане подсказали навител, который работает на наших магнитолах, мне не понравилось. И тут подвернулся прогород - лицензия со скидкой, купил не раздумывая. Нравится: привод к адресу точно, при повороте или уйти с развязки увеличивается окошко и стрелкой показывает направление.Оповещает о лежачих полицейских, о камерах, о превышении, об опасных перекрестках и еще много чего))) минус: так и не понял как он строит маршрут в объезд пробок, инфа о пробка не очень точная примерно на 80%.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    о камерах
    не забываем обновлять камеры и проч. http://mapcam.info/

    0 Недоступно!

  5. #32
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Кто покупал со скидкой ПроГород - не пойму, как оплатить? Когда я получу код устройства? Сколько этот пробный период?

    - - - Добавлено - - -

    Klgd, А 9.1 чем плоха? Обновляйте карты и все!!!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    не забываем обновлять камеры и проч.
    Так ведь регулярно приходят динамические обновления, самому надо только на устройствах без доступа в сеть.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  7. #34
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    А 9.1 чем плоха? Обновляйте карты и все!!!
    Да ни фига! Новые карты не идут со старой программой. Для каждого обновления карт идет требование: версия не ниже такой-то. А такая-то это почти всегда самая последняя. Кроме того, давно уже наметилась дискриминация - с выходом новых карт и соответствующего требования по обновлению программы, в первую очередь обновляется версия для Андроид, потом постепенно и остальные. В самую последнюю очередь обновляется версия для WinCE - от трех месяцев до полугода.
    Это как бы общеизвестные факты для давних пользователей Навитела...

    0 Недоступно!

  8. #35
    И да, - я это уже писал выше в этой ветке - на нашей магнитоле нормально работает только 8.5 (а значит карты не позднее 2014Q1). Более поздние, 9.1 в частности, работают из рук вон плохо. Насколько я понял из обсуждений здесь на форуме, еще никому не удалось найти стабильную более позднюю сборку для нашей магнитолы. Если у кого есть - поделитесь.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    динамические обновления
    насколько я понял, это только карты. Обновления спидкаов я, когда нужно, с того сайта забираю и при помощи http://forum.pro-gorod.ru/viewtopic.php?f=192&t=770 заливаю в прогород.

    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Кто покупал
    Кто-то недавно хвастался, что купил со скидкой.
    Я покупал давно через сайт. Все лицензии и ключи появляются в кабинете.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenshot-www.pro-gorod.ru 2015-01-09 00-09-21.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	15.3 Кб 
ID:	20161
    В зависимости от ОСи могут быть варианты.
    http://forum.pro-gorod.ru/viewtopic.php?f=18&t=253

    Скрытый текст


    Покупка через GooglePlay (Android): лицензия НС “ПРОГОРОД” для устройств на платформе Android приобретаемая в Google Play Market бессрочна и стоит 1290 рублей на один Google account.
    Под одним аккаунтом программа может работать на любом количестве устройств.
    Все навигационные карты - бесплатно.
    Обновление программы и навигационных карт - бесплатно.
    Приобрести лицензию можно в Google Play Market со своего Google аккаунта. Оплата производится банковской картой или со счета мобильных операторов Мегафон и Beeline. На первое, второе и последующие устройства активация программы происходит после повторной процедуры покупки через кнопку "Купить или восстановить в программе, однако повторно денежные средства не списываются.

    Покупка через AppStore (iOS): лицензия НС ПРОГОРОД для устройств на платформе iOS в настоящий момент бессрочна и стоит 34,99$ на один Apple id account.
    На одном аккаунте программа может быть установлена на 5 устройств.
    Перерегистрация программы с устройства на платформе iOS на другие устройства, любых производителей и операционных систем невозможна!
    Все навигационные карты - бесплатно.
    Обновление программы и навигационных карт - бесплатно.
    Приобрести лицензию можно в Apple Store со своего Apple аккаунта. Оплата производится только банковской картой.

    Покупка через сайт (Android, Bada, Win Mobile, Win CE): лицензия НС ПРОГОРОД в настоящий момент бессрочна и стоит 950р на одно устройство.
    Допустима перерегистрация программы с одного устройства на другое, независимо от производителя устройства и операционной системы (кроме iOS). Максимум три перерегистрации.
    На одну лицензию можно зарегистрировать только одно устройство, для использования на двух устройствах - необходимо две лицензии.
    Все навигационные карты - бесплатно.
    Обновление программы и навигационных карт - бесплатно.
    Приобрести лицензию можно у нас на сайте в личном кабинете пользователя в разделе “Пополнить счет”.
    Подробные инструкции по активации лицензионной версии программы, можно найти в руководстве пользователя в разделе “Активация навигационного сервиса”.
    [свернуть]

    0 Недоступно!

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    насколько я понял, это только карты.
    да, не, там все в кучу
    "Положительные изменения затронули динамические обновления карт. Это те изменения, которые «внезапно» в течение дня могут появляться на дорогах, но в силу «статичности» программ навигации не всегда своевременно учитываются в прокладке маршрута. Сейчас «Прогород» начал ежедневно мониторить и добавлять предупреждения о следующих типах изменений: камеры контроля скорости и фотофиксации, аварийно-опасные перекрестки, школьные зоны, «лежачие полицейские», посты ДПС, опасные повороты, опасные участки дорог и пешеходные переходы. Еще раз подчеркну – информация о приведенных типах изменений обновляется в «Прогороде» каждый день. Разработчики уточняют, что в настоящее время ежедневное число добавляемых на карту правок достигает 300 штук."
    Кстати хочу сказать, что как только взял за правило включать навигатор при каждой поездке, перестал получать письма счастья Раньше по две квитанции в месяц было нормой

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  11. #38
    Местный
    Город
    Нерюнгри
    Сообщений
    150
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 442Array
    Цитата Сообщение от Klgd Посмотреть сообщение
    Это на нашей магнитоле на WinCE она безглючная или на каком-то другом девайсе? Ибо по моим сведениям, версия 9.4 для WinCE вообще пока не существует (последняя 9.1.499).
    На андроид-устройствах. Планшет Google Nexus 7 - андроид 4.4.4, и китай-телефон DEXP Ixion XL5 - 4.4.2. Магнитола в машине штатная. Версия навитела - 9.4.0.46. До этого была 9.4.0.28 - тоже нормальная. А вот 9.0 - 9.1 были неудачными.

    0 Недоступно!

  12. #39
    Цитата Сообщение от АП-34Б Посмотреть сообщение
    На андроид-устройствах
    О том и речь. На Андроидах проблем и не было. А вот WinCE у них в загоне.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Ибко Шумный, Да, спасибо. Купил - глядя на Вас тоже...
    Файл license подсунуть и все? Или активационным клюем воспользоваться?
    Понравилась программа - в Демо.

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  14. #41
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Кто покупал со скидкой ПроГород - не пойму, как оплатить? Когда я получу код устройства? Сколько этот пробный период?
    я покупал со скидкой. пробная версия на 30 дней. на устройстве нужно посмотреть код. затем регистрируешься на сайте. вбиваешь туда код устройства. появится функция купить. потом по ссылке проходишь, которую я тебе отправлял.выбираешь устройство и оплачиваешь. выбор оплаты большой, хоть картой хоть с мобильника. и все. потом у тебя появится код и файл лицензии. файл на карту кидаешь. а код вводишь на устройстве. и все

    0 Недоступно!

  15. #42
    Местный
    Город
    Смоленская обл.
    Сообщений
    352
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Цитата Сообщение от larin82 Посмотреть сообщение
    при повороте или уйти с развязки увеличивается окошко и стрелкой показывает направление.Оповещает о лежачих полицейских, о камерах, о превышении, об опасных перекрестках и еще много чего)))
    Так тоже самое и в навителе!?

    0 Недоступно!
    Среди всего, что в нас переплелось, порой самодовольство нами правит ...

 

 
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru