Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 36
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Москва, Жулебино
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 26Array

    ТО неофициальный сервис ЮВАО

    Всем привет,
    Подскажите, кто знает, нормальный неофициальный сервис, где можно делать ТО. В ЮВАО желательно.
    Спасибо.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    51
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Или ВАО ,я бы тоже масло поменял.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пользователь
    Город
    Москва, Жулебино
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Или может Химки, или рядом))) тоже подходит...

    0 Недоступно!

  4. #4
    В субботу поеду к официалам в Тулу, по телефону называют цену, сравнимую с неофициалами столицы нашей родины.
    А так вообще в Панин заехать можно, либо в ремонт пежо на фестивальной (гоняю туда пыжика жены, т.к. она никому больше не доверяет, говорит - только там её зайчика не обижают)

    0 Недоступно!

  5. #5
    Местный
    Город
    Москва .
    Сообщений
    170
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 162Array
    Цитата Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
    В субботу поеду к официалам в Тулу, по телефону называют цену, сравнимую с неофициалами столицы нашей родины.
    А так вообще в Панин заехать можно, либо в ремонт пежо на фестивальной (гоняю туда пыжика жены, т.к. она никому больше не доверяет, говорит - только там её зайчика не обижают)
    Присматриваюсь к не официалам, вопрос сложный, по Панину, хотел туда, но почитал отзываы и что-то желание поубавилось.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Если честно - в Панине не был, но коллега с работы туда ездит на своем 308, очень доволен. Но опять-же он доволен мастером, на которого попал, теперь записывается к нему. В принципе, могу у него уточнить координаты мастера, но все это чисто субъективное мнение коллеги. Сам иногда заезжаю на фестивальную - доволен, но когда там был последний раз - электрика-диагноста не было вообще. С электриками на пежо вообще беда. На 206м была проблема с ошибкой подушек, 4 раза ездил в авес, 4 раза меня чинили ровно на неделю. Пятый раз поехал в Фаворит на дорожном - сделали все супер, очень был ими доволен. Через неделю приехал в фаворит на ТО на 408м - долбанули бампер, сам виноват - пошел в халявное их кресло массажное, не углядел за машиной. А так - везде рукожопы, стараюсь, машину во время работ из вида не упускать- поход с мастером в ремзону - это уже гарантия 50% качественного проведения работ.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Тоже подумываю о неофициалах... т.к. 15000 за ТО.. гм...

    - - - Добавлено - - -

    Пишите отзывы.. как и что.. и где. Буду благодарен! А то чаще стал видеть негативные отзывы о "Педодиллерах"

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пользователь
    Город
    Москва, Жулебино
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Подниму тему, а то вопрос важный. Неужели все обслуживаются в ОД??

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Резина Посмотреть сообщение
    Подниму тему, а то вопрос важный. Неужели все обслуживаются в ОД??
    Я прошел первые два ТО 10 и 20 тысяч у дилера. Потом стал половину операций делать сам и остальное у "неофициалов" специализирующихся на Пежо. Последний ценник ( до всех подорожаний с курсом доллара) получался такой. Масло Шелл Хеликс 5w40 дизель полная синтетика 4 л.- 1280 руб. Фильтр масляный MAnn - 350 руб. .Фильтр салона Mann угольный - 650 руб. Работы - замена масла 600 руб. Фильтра двигателя и салона - меняю сам ибо они меняются за 5 минут. Итого - 2300 - запчасти и 600 руб. работа. Так собственно и проводились все ТО 10 тыс.км. Замена фильтра двигателя каждые 20 тыс. км. и каждые 20 тыс. замена топливного фильтра Соответственно ТО каждые 10 тыс.км - Приблизительно 3000 руб. Каждые 20 тыс. - 5500 руб. Сравните стоимость аналогичных ТО у дилера. Для точности -Масло до этого использовалось Ликви моли - там стоимость 4-х литров в районе 1700 руб. ( канистра 5л. - 2100) тоже полная синтетика. На 120 тысячах было самое дорогое ТО с заменой ремня ГРМ и ремня генератора - цены в топике по замене ремня ГРМ на дизеле. Сейчас думаю ,что подорожало все и ТО стандартное для меня будет в районе 4000/6500 руб. Считайте сколько вы сэкономите до 100 тыс. и стоит ли оно того. Мои неисправности все знают. Они случились все после 100 тыс. км. Ни о какой гарантии речь уже не шла.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Резина, ещё разок пройду у дилера, хотя жаба душит. Это в марте 2 года будет машине. Потом у неофициалов буду делать. Пробег 15 000 всего((

    Брательник свой Мондео в гараже обслуживает. Там за замену масла, фильтров(работу) максимум 500 ре брали.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 13.01.2015 в 11:30.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #11
    Пользователь
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 18Array
    А мне Панин-Сервис на Перовской нравится. Цены адекватные, работу делают быстро и качественно. Обслуживал там свой пежо 307SW. С новым пежо 408 еще не был. т.к. ТО прохожу у дилера.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Пользователь
    Город
    Москва, Жулебино
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Игорь, а этот Панин они неофициалы я так понял?

    0 Недоступно!

  13. #13
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    официалы на сайте пежо обозначены.

    - - - Добавлено - - -

    наверное на сайте пежо 308 надо искать неофициалов в москве

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  14. #14
    Посмотрите на сайте;http://www.308-club.ru/forum/ Сервис Peugeot "ПСР-сервис" (Москва)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru