Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 57 по 59 из 59
  1. #1

    Подскажите, какую музыку поставить? (объединенная тема)

    Несколько дней бегаю по форуму и ну никак не могу найти то что мне нужно.(( Без вашей помощи мне уже не обойтись, уже глаза в пучок собрались и морально обессилен. Вопрос таков: можно ли к штатной 1din магнитоле подсоединить усилитель и далее сабвуфер, официалы отказались тащить проводку в багажник, ибо нет там выхода на магнитоле под усилок, знаю, что не официальные мастера выводят от задних колонок...но...
    И сопутствующий вопрос, если ставить 2din магнитолу, то какую лучше выбрать и поставить, ато официалы угрожают, что подрулевой контроллер на них не пойдет и что-то БК не ладно будет работать... Мозг весь уже сломал себе. Люблю хорошую музыку и акустику, до этого 3 года ездил на машине с установленным хорошим звуком и сабвуфером, но не выпендрёжа ради, а музыки для. Саб был на четверти мощности для придания неповторимого обьема звука, а не что бы машина вся гремела и глушило соседей.
    Помогите, пожалуйта, опытные люди!!!

    0 Недоступно!






  2. #57
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Mad T Посмотреть сообщение
    А что за модель ГУ?
    Модель TRINITY. Вот их сайт http://trinityrussia.ru/product/shta...a-peugeot-408/. Почему она, да на момент покупки единственное ГУ которое стоило не более 25000 с Навителом. Алиэкспресс и Ебей, что то не стал расматривать. Меня всем устраивает купленное ГУ.

    0 Недоступно!

  3. #58
    Местный
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    118
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Репутация
    [+/-] 45Array
    А по звуку как? Ну хотя бы в сравнении со штатной магнитолой?

    0 Недоступно!

  4. #59
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Mad T Посмотреть сообщение
    А по звуку как? Ну хотя бы в сравнении со штатной магнитолой?
    По сравнению со штатной не скажу. У меня комплектация ACCESS и в ней только динамики были. Как купил авто поставил 1-диновый PIONEER-760. Звук не пострадал после замены на ГУ, возможно если бы стояли Герцы в дверях может, что и уловил бы. Но со штатными динамиками звук остался прежний. У меня жена со слухом(музыкалка за плечами с отличием) в отличие от меня(у меня как гогворят медведь на ухе потаптался и потом еще попрыгал)-сказала, что ничего не изменилось.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru