Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 99 по 110 из 110

Тема: АВЕС-Пежо

  1. #1

    АВЕС-Пежо

    Хотел поделиться впечатлением от работы дилера.
    В Москве 4 офиса.
    Я побывал в 2-х.
    Оформлял заказ в офисе на западе(Народного Ополчения).
    Забирал авто в офисе на севере(ВДНХ).
    Оба места оставили приятные ощущения.
    Прямо таки персональный подход.
    На протяжении всего срока покупки перезванивали, спрашивали "Как дела".
    Они перепутали со страховкой немного, так менеджер подъехал в удобное время привез мне эту страховку.
    После покупки позвонили, опросили есть ли какие жалобы.

    При приемке-передаче человек из сервиса помог все проверить, даже заставил все проверить я бы сказал .
    Все лампочки, кузов, резинки итп...

    Единственное, что омрачило приятное впечатление о салоне - их партнер по рассрочке за авто: Банк "Открытие".
    Просто жесть, Сбербанк былых времен просто отдыхает. Час тупо стоял, чтобы ПТС отдать(Ну, да это к автосалону относится не особо, так что подробно свое общение с сиим банком описывать не буду).

    Вот мое субъективное...
    Посмотрим как в дальнейшем будут складываться наши отношения.

    Интересно у кого какие с сим дилером отношения ?

    0 Недоступно!






  2. #99
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей Михалыч
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    У них на МКАДе только остался салон что ли?
    На МКАДе 47 км., жаль на Королева закрыли, было очень удобно.

    0 Недоступно!

  3. #100
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Так, продать все дилеры хороши. А вот потом .....

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  4. #101
    Гопода!!! А кто может сказать,как они красят,с косяками или нет??? У них своя покрасочная,или кому-то отдают???

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  5. #102
    Местный
    Город
    Саранск + Мытищи
    Сообщений
    162
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 36Array
    покрасили достойно больше года назад
    доволен
    красят вроде сами

    0 Недоступно!

  6. #103
    За 1,5 часа сдиагностировали и поменяли подтекающую помпу по гарантии. Хоть и говорили что 3-3,5 часа. Машину не мыли, денег не взяли. Все четко. Оттуда проблематично уйти куда-нибудь в город, но салон большой много мест где можно посидеть. Есть бесплатный вайфай

    0 Недоступно!

  7. #104
    Вот и я отремонтировал свою машинку после ДТП!!!! Очень доволен ремонтом,покрасили хорошо и без особых косяков!!! Очень хорошая компания и ответственные работники!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  8. #105

    АВЕС не может устранить неиправность

    Всем привет!

    Решил написать свой отзыв о ОД АВЕС, с которым уже почти месяц не могу устранить неисправность.
    А не исправность заключается в том, что руль стоит немного не прямо, и при этом если ехать прямо, машину тянет немного на право. То есть, еду прямо, руль немного вправо, и при этом немного направо тянет.
    Сделали Сход развал. Проблема осталась. Сделали повторно, проблема все равно осталась, по стенду С/Р все углы в норме. На третий приезд со мной проехался мастер ОТК - он ничего не увидил, говорит все в норме. Хотя в дороге я ему в лицо тыкал руль, и показывал что он повернут градусов на 5, а еду прямо! . На четвертый раз, снова подошел в приемщику Васильеву Николаю, предварительно уточнив у девушки по телефону, чтобы работала даже смена. В итоге никого из мастеров и прочих тех. специалистов не было. Спрашивается, зачем тогда меня записали на вечер???
    В тот же вечер я записался на тест драйв, пришлось немного приврать при записи, что у меня уже есть Пежо 408 . Но на тестовой машине руль держу прямо и еду прямо, отлично! И на ней даже руль крутиться заметно легче.
    Может ли со временем руль становиться тяжелее?? У меня пробег уже за 28т.км, а на тестовой был 1.8т.км.

    В итоге записали снова повторно на воскресение, проехаться с другим специалистом. Правда вижу мало смысла в этом, если они не хотят видеть проблему, или весь АВЕС перекатать надо, чтобы хоть кто-то увидел ?!

    Акт выполненных работ по первому обращению с оплатой регулировки схождения колес: № Пзн-56341 от 09.08.2015

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось rusproger; 27.08.2015 в 14:26. Причина: написал заголовок

  9. #106
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Может на "горячую" линию свистнуть?)

    0 Недоступно!

  10. #107
    Все дороги проектируются с уклоном, чтобы с них стекала вода вправо от центра, и машины если человек заснул уходила вправо. В общем если отпустить руль на дорогах машина должна уходить вправо. Может ваши дороги уж совсем с большим уклоном, либо вы очень чувствительны? Пишу только потому что кроме Вас никто же этого не замечает? Люфта руля нет? Получается чтобы устранить Вашу проблему надо просто руль снять повернуть на 5 градусов и закрепить чтобы было удобно?

    0 Недоступно!

  11. #108
    Я в курсе про уклон дорог. Тестовую машину тоже чуть-чуть вправо уводило. Мою, кстати, сейчас стало меньше уводить. Но руль все равно держу не ровно. Садясь за руль хочется поставить руки ровно, но приходиться слегка наклонить вправо, чтобы ехать прямо. Не на старой Ладе же еду!
    На счет люфта руля не могу сказать. А как его проверить, возможно ли самому? Кто-то на этом форуме написал, что руль ставится в шлицы, и только в одном положении, так что снять его, повернуть на какой-то градус и закрепить думаю не выйдет. Но если бы был люфт, тогда бы я мог ехать прямо как при повернутом право, так и при повернутом влево руле.

    Кто-нибудь звонил на горячую линию Пежо, претензии по телефону они регистрируют под каким-либо номером либо еще как-то ?

    0 Недоступно!

  12. #109
    Все ясно, а с самого начала так не было? Про крепление руля и т.п. вообще ничего не знаю, получается они не хотят видеть проблему, раз не разбирают руль и дальше и не проверяют что там случилось. Сошлются на допуски какие-нибудь. Если сход развал делали за деньги, то тем более требуйте чтобы устраняли, раз это не привело к решению проблемы.

    0 Недоступно!

  13. #110
    Пежон, не могу сказать была ли проблема сразу или нет. Возможно на впечатлениях от новой машины да еще и от иностранной просто не замечал проблемы, до этого было два не новых ВАЗа. Но точно помню, что через пол года я заметил, что руль не ровный. И, возможно, моя вина, что сразу не обратился к ОД.
    Очередной визит в АВЕС назначен на воскресение - буду требовать принятия каких-нибудь мер.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru