Страница 1 из 12 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 164
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Unhappy Вот и я рассадил свой пыж(

    Короча, в сентябре попал в аварию, на 60 км/ч, выскочил передо мной со второстепенки, и прописал я ему в бочину, страховая машинку затоталила
    но нашел мастерскую) обещали починить все за 200 тыщ., как сделают отпишусь, ребята все русские, если все сделают хорошо, то буду рекомендовать).
    фото тут

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    Это только работа ??? А запчасти ???

    0 Недоступно!


  3. #3
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    О блин.
    Сочувствую.
    Со страховой не понял. ОСАГо онли, или КАСКО есть?
    Они не готовы проплатить ремонт, но готовы машину заменить?

    зы. Сергей, у тебя там 1 страница дублируется и в одном номер светится.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Mike VS; 25.11.2014 в 11:05.

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от arkad441 Посмотреть сообщение
    Это только работа ??? А запчасти ???
    не, все вместе.
    работа на 80 тыщ. остальное запчасти, потом выложу, во сколько обошлось, т.к. машина на своем ходу, даже радиаторы не пробились, ничего не течет, машина на ходу. дилеры насчитали на 520 тыщ.
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Со страховой не понял. ОСАГо онли, или КАСКО есть?
    каско, застрахован в рессо, получил с них 237 тыщ и забрал авто, сейчас еще буду судиться, мож еще ченить удастся выбить.
    у меня пробег 80 тысяч. вот будет в декабре 2ой год машине, жалко блин). на новую полной выплаты всеравно не хватит, а по договору у меня стоит ремонт на СТО дил.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 25.11.2014 в 11:17.

  5. #5
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    не, все вместе.
    работа на 80 тыщ. остальное запчасти, потом выложу, во сколько обошлось, т.к. машина на своем ходу, даже радиаторы не пробились, ничего не течет, машина на ходу. дилеры насчитали на 520 тыщ.

    каско, застрахован в рессо, получил с них 237 тыщ и забрал авто, сейчас еще буду судиться, мож еще ченить удастся выбить.
    Просто у меня знакомый попал в такую же "историю" на Шевроле Кобальт,так же была машина на ходу,но когда начали собирать,пришлось
    покупать еше и основной радиатор и радиатор кондея,не совпали крепления,повело радиатор,запчасти ждал около месяца...

    0 Недоступно!


  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от arkad441 Посмотреть сообщение
    Просто у меня знакомый попал в такую же "историю" на Шевроле Кобальт,так же была машина на ходу,но когда начали собирать,пришлось
    покупать еше и основной радиатор и радиатор кондея,не совпали крепления,повело радиатор,запчасти ждал около месяца...
    тут мне уже все запчасти собрали, кроме капота, сеня уже начнут авто собирать, может на следующей недели уже ездить буду, так же обещали подогнать контакт хороших ребят по ремонту, посмотримкак сделают, но первые впечатления неплохие.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    каско, застрахован в рессо, получил с них 237 тыщ и забрал авто, сейчас еще буду судиться, мож еще ченить удастся выбить.
    у меня пробег 80 тысяч. вот будет в декабре 2ой год машине, жалко блин). на новую полной выплаты всеравно не хватит, а по договору у меня стоит ремонт на СТО дил.
    Только потеряете время, нервы и денежки... У страховых в плане тотала все четко!

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Приветствую, у меня похожий случай, но радиаторы не вытекли, только ГУР сорвало.
    Скажи плс, во сколько оценили годные остатки? У меня тоже РЕСО и ремонт в Фаворите на Клары Цеткин (Коптеевская).
    И еще вопросик запчасти брал с разборки или новые, просто я считал по экзитсу там новые запчасти вышли более чем на 350 000р?
    Если с разборки, то напиши контакты.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vallik; 25.11.2014 в 11:33.
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  9. #9
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    по договору у меня стоит ремонт на СТО дил
    Ниче не понимаю... Даже если в договоре нет тоталки, которую ставит страховая, но ОД не тоталит, а готов восстановить за 520 тыс - это проблемы только страховой. Они _обязаны_ согласоваться с ОД и отремонтировать.

    Цитата Сообщение от arkad441 Посмотреть сообщение
    запчасти ждал около месяца...
    Хы. Я дверку в прошлом году ждал 3 месяца. )))

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    Скажи плс, во сколько оценили годные остатки?
    250 тысяч, независимая экспертиза 173 тыс. фары торпедо, капот, стекло(не оригинал) новые, бампер бу, все покупают в мастерской, фары вышли по 7 тыщ, оригинал., подушки тоже новые, как и пиропатроны в ремнях, блок срс перепрошивается.

    есть контакты мастерской, они там все закупают, могу дать, но как делают, пока незнаю, есть контакты запчастей на кетчерской, там адекватные цены, какие нужны?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Ниче не понимаю... Даже если в договоре нет тоталки, которую ставит страховая, но ОД не тоталит, а готов восстановить за 520 тыс - это проблемы только страховой. Они _обязаны_ согласоваться с ОД и отремонтировать.
    просто ремонт превышает 80% страховой суммы. вот и тоталь.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    250 тысяч, независимая экспертиза 173 тыс. фары торпедо, капот, стекло(не оригинал) новые, бампер бу, все покупают в мастерской, фары вышли по 7 тыщ, оригинал., подушки тоже новые, как и пиропатроны в ремнях, блок срс перепрошивается.

    есть контакты мастерской, они там все закупают, могу дать, но как делают, пока незнаю, есть контакты запчастей на кетчерской, там адекватные цены, какие нужны?
    Спасибо, буду ждать решение страховой. В сервисе стоит уже почти месяц. Напишу потом ЛС, по поводу контактов.
    Ну если прикинуть твою калькуляцию, то страховая сумма у меня 605тыс-250тыс годные=355тыс к выплате-175 тыс банку=180 тыс останется на ремонт.... тоже не плохой вариант.

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду ждать решение страховой. В сервисе стоит уже почти месяц. Напишу потом ЛС, по поводу контактов.
    Ну если прикинуть твою калькуляцию, то страховая сумма у меня 605тыс-250тыс годные=355тыс к выплате-175 тыс банку=180 тыс останется на ремонт.... тоже не плохой вариант.
    не забудь амортизацию, которая в доп соглашении прописана), у меня на 11 месяц страхования произошло - 77 тыщ)

    0 Недоступно!

  13. #13
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    не забудь амортизацию, которая в доп соглашении прописана), у меня на 11 месяц страхования произошло - 77 тыщ)
    605тыс на момент ДТП, а так было 712тыс, а пробег то вообще маленький...18тыс.

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  14. #14
    Да понты. Силовой каркас не задет. Из кузовщины железной только капот в покраску. Короче в 200тыс можно уложиться)

    - - - Добавлено - - -

    и даже дешевле)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

 

 
Страница 1 из 12 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru