Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 164
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Unhappy Вот и я рассадил свой пыж(

    Короча, в сентябре попал в аварию, на 60 км/ч, выскочил передо мной со второстепенки, и прописал я ему в бочину, страховая машинку затоталила
    но нашел мастерскую) обещали починить все за 200 тыщ., как сделают отпишусь, ребята все русские, если все сделают хорошо, то буду рекомендовать).
    фото тут

    0 Недоступно!






  2. #85
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Неплохо полицейские живут...
    Должны плохо жить?

    0 Недоступно!

  3. #86
    Пользователь
    Город
    Наро-фоминский р-н москва
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    александр
    Репутация
    [+/-] 18Array

    Как кузов и агрегаты 408й модели защищены при столкновениях в ДТП.

    Вопрос этот возник после ДТП,когда я передним бампером сразил два столбика из трубы d=80мм и L=60cм.Первый правой стороной по касательной,а вот второй точно по центру! Неповрежденными остались фары и капот! Вся остальная пластмасса;крылья, бампер, защита картера,подкрылки,бачек обмыва стекол, радиаторы, вентилятор, катализатор, правая фара?? -и это не считая всяких там трубок! Короче говоря до двигателя снизу, кроме метра пластика, ничего нет. Усилитель, что между лонжеронами, в моем случае, помог лишь отчасти. Когда я подручными средствами закрепил на место бампер, то выдавало участие в ДТП только отсутствие зеркала да порванный номер, а ездить нельзя. Хочу сам как-то заняться защитой ,хотя бы радиаторов. Как установлен бачек обмыва просто песня! Так вот может кто-то занимался этим вопросом,отпишитесь,пожалу йста. А пока советую избегать колеи, где может попасться камень,или пропускать под днищем что-либо,т.к и защита картера никакая и трубки тормозные не закрыты. Это только часть проблем о защите узлов и механизмов.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 12.04.2015 в 20:00.

  4. #87
    Автомобиль проектируют для безопасности людей, а не механизмов. Это самое главное!!! В этом плане к Пежо никаких претензий нет - я сам попадал на нем в аварию: морда вся была расквашена, а в салоне абсолютно никаких изменений, кроме сработавших подушек безопасности. Двери открывались и закрывались без проблем.

    0 Недоступно!

  5. #88
    Пользователь
    Город
    Наро-фоминский р-н москва
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    александр
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Люди это конечно важно , но люди за рулем опаснее вразы , если другие люди плохо сделали свою работу , в этом случае , производители. Речь вот о чем. Блок АБС где стоит? В крыле, под подкрылком , и уже , как говорят знающие люди , были случаи , когда вроде бы и ударился несильно левой стороной , а трубки от АБС сорвало и авто становится снарядом. Это же не случайно у всех машин ГТЦ стоял там , где у нас запихали АКБ.

    0 Недоступно!

  6. #89
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Зачем создавать темы если нет ни фото,не ссылок! Короче- нифига нет!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  7. #90
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30

    Комментарий модератора

    1. Xramovnik:
    2. капрал, еще раз создадите тему, которая есть на форуме, буду выписывать баллы!

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #91
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от AlTar Посмотреть сообщение
    Сегодня находился около капота в момент остановки этого самого вентилятора - так вот при остановке его, когда уже он почти совсем остановился, раздается поскрипывание, как будто лопасти слегка задевают за что-то.
    У меня эта проблема прошла, точнее стала неактуальна: ночью уснул за рулем и расхерачил морду машине )))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 10.05.2015 в 10:32.
    бывший Обхуёмбр

  9. #92
    Новичок
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    22
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    У меня эта проблема прошла, точнее стала неактуальна: ночью уснул за рулем и расхерачил морду машине )))
    опасно Вы решаете проблемы) Каско в наличии? фото будут?

    0 Недоступно!

  10. #93
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Каски нет, фот не будет, я расстроен. Ткнулся середкой морды в отбойник прям по центру километрах на 60-70. Хотя не помню, мне снился прекрасный сон.
    Отбойник оказался крутым: дефомируемый, с демпферами и гасителями кин. энергии, поэтому повреждения минимальные для этого случая: подушка водителя, бампер с потрохами под замену, капот сместился, вентилятор охлаждения на выкид, антифриз вытек, поэтому 1 (или 2, пока не понятно) радиатора повреждены. По первому осмотру они выглядят не поврежденными, будем проверять на герметичность, может при ударе просто патрубок сорвало.
    Ну и мелочи там всякой еще наберется. Геометрия кузова не нарушилась дверные зазоры ровные, лонжероны не повело.
    Буду делать все сам.

    Еще раз убедился, что нехер искать проблем там, где их нет, а то придут настоящие проблемы. ))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось JetForce; 10.05.2015 в 10:37.
    бывший Обхуёмбр

  11. #94
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Должны плохо жить?
    Как минимум не лучше своих хозяев, то есть народа. Они же слуги народа, не?

    0 Недоступно!

  12. #95
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Как минимум не лучше своих хозяев, то есть народа. Они же слуги народа, не?
    Не хочется флудить конечно, а народ что на БМВ не ездит уже? Вы глупость ляпнули, уж лучше промолчали бы что ли...
    Мне вообще ровно, кто на чем ездит, а как в нашей стране, так вообще, на машинах премиум класса сплошь безработные катаются...

    0 Недоступно!

  13. #96
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    Еще раз убедился, что нехер искать проблем там, где их нет, а то придут настоящие проблемы. ))
    а я те говорил!

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #97
    JetForce, это ты как определил что лонжероны не повело?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  15. #98
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Предвосхищая старую народную шутку: "... на русском форуме ты задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты му*ак", оставлю последний комент без ответа.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

 

 
Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru