Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 173
  1. #1
    Slavik26
    Guest

    Пежо 408 и Пежо 301

    Внешне новый Пежо 301 сочетает в себе черты моделей 208 (в передней части) и седана 508 (в задней части). Габаритная длина “триста первого” составляет 4 440 мм при величине колесной базы в 2 650 мм. Объем багажника – внушительные 506 литров.

    Автомобиль получил интересный интерьер с добротными материалами отделки. В компании обещают, что салон седана порадует большим пространством для ног задних пассажиров.
    Новый седан Peugeot 301
    На данный момент известно, что Peugeot 301 получит на выбор два бензиновых мотора: базовым станет 1,2-литровый 75-сильный движок, а пару ему составит более мощный 1,6-литровый агрегат с отдачей в 115 л.с.
    Кроме того, в линейке присутствует и 1,6-литровый дизель мощностью 92 л.с. Последний доступен только с механической коробкой, тогда как для бензиновых моторов предлагаются механика, автомат и робот (для базового движка).
    Продажи нового Пежо 301 вначале стартуют в Турции (ноябрь текущего года), а затем седан доберется и до рынков других стран, включая Россию. О стоимости новинки информации пока нет.

    Вложение 439 Вложение 440 Вложение 441

    стоить будет дешевле 408, ориентировочно на 100к.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 12.04.2013 в 07:41.






  2. #57
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    а в чем прикол??
    Ну руль - только по высоте, а кнопок стёкол на дверях нет - они только на тоннеле! Как в логане примерно.

    0 Недоступно!

  3. #58
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Ну руль - только по высоте, а кнопок стёкол на дверях нет - они только на тоннеле! Как в логане примерно.
    Люто, как-то.. А это точно?? Может, это ошибка просто??

    0 Недоступно!

  4. #59
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Ну руль - только по высоте, а кнопок стёкол на дверях нет - они только на тоннеле! Как в логане примерно.
    Сдаётся мне при таком раскладе не побъют они Рио/Солярис, а у кого грошей поболее Поло седан возьмёт.

    0 Недоступно!

  5. #60
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Люто, как-то.. А это точно?? Может, это ошибка просто??
    Я сидел в с-элизе в максималке - там так. Говворят 301-брат близнец. Кстати в солярисе руль тоже только по высоте вродебы

    0 Недоступно!

  6. #61
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Ну тогда вообще не понятно на кого 301 рассчитан, т.к. сейчас и логан типа красивый выйдет.

    0 Недоступно!

  7. #62
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Люто, как-то.. А это точно?? Может, это ошибка просто??
    я почти купил Елисея. Заказал в максималке и даже предоплату делал. Если бы не купил Пежо, уже бы ездил на том.
    Но меня смущали некоторые моменты.
    Первый - автомобиль казался низким, причем больше это напрягало внутри. Небольшое лобовое стекло не давало хорошего обзора, а если на него установить навигатор, то впереди вместо лобового что-то вроде форточки. Т.е. навигатор можно было закрепить только на вент.решетках.
    Второй - Водительское сиденье практически без боковой поддержки.
    Третий тоже касался навигатора - розетка 12В расположена очень далеко между сиденьями и надо было думать про удлинители.
    Так же не было хорошего обзора в боковые окна.
    Потом вызвало сомнение качество пластмассы на торпедо, ее глянцевая поверхность вызывала опасения, что через год все будет в потертостях и царапинах.
    Задняя полка чисто пластмассовая, без оклейки и подумалось, что будет довольно шумно из багажника.
    Задние подголовники вообще вызывали недоумение - шишечки какие-то. Как я не старался, пристроить на него голову не смог.
    Подлокотник на двери маленький, локоть на него особо не положишь.
    Регулировки рулевой колонки практически нет, какие-то миллиметры.
    Зато когда я в шоуруме в машине отпустил фиксатор колонки, то на ней стал болтаться кожух.

    Плюсы машины по сравнению с Пежо 408 - более низкий расход топлива.

    Но тем не менее, когда я после Елисея посмотрел Пежо 408,
    то решение было для меня однозначным

    И когда я забирал в салоне Citroen предоплату, то менеджер мне потихоньку сказал, что поступил бы так же . И что он ждет купить С4L, который как раз и надо сравнивать с 408-м.

    0 Недоступно!

  8. #63
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Сообщение от pilot


    а вобще как то странно, 301 как то более породистей выглядит, чем старший брат 408...



    Так вы посчитайте, сколько лет разницы в смысле дизайна.
    так и я о том же, в посте № 51

    0 Недоступно!

  9. #64
    Технолог
    Guest
    Пежо 301 за 680 р. дизель? Давай до свидания....!

    0 Недоступно!

  10. #65
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Они долбанулись, 700 тысяч за топ, это бензиновый аллюр 408 либо дизель + пакет конфорт, какие то неправильные цены.

    И это авто без климата!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 12.04.2013 в 07:39. Причина: объединено

  11. #66
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    ещё раз убеждаюсь в верности выбора

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  12. #67
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,082
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 899Array
    Записей в дневнике
    5
    Не надо забывать, что авто из-за бугра.А там видать сборка дороже, типа качество может лучше + пошлина на утилизацию сразу в стоимости. Вот и ценник вырос до нашего корабля.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Сергей; 12.04.2013 в 07:30.
    Были Peugeot 405, Samand

  13. #68
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    ospa, ну за 700 аллюр бензинку не взять, разве что 2012 год, но тогда и дизеляка в алюре будет + 30 тыс сверху останется на допы

    0 Недоступно!

  14. #69
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    что авто из-за бугра.А там видать сборка дороже, типа качество может лучше + пошлина на утилизацию сразу в стоимости.
    Ну и что, что оттуда? Как пример Королла 722 на автомате, она не столь богата, но собирается дорогими японскими руками, да она может не столь богато укомплеуктована, но тем не менее это следующий класс. Да сюда же включена и утилизация, она составляет порядка 12 т.р. А если сравнивать с 408, то такой ценник на букашку будет провальным и корейцы с немцами выйдут вперёд, а кто захочет функционала поболее возьмёт Авео седан, тав в такую цену должен топ с люком уместиться на автомате 6АКПП.

    0 Недоступно!

  15. #70
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,082
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 899Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Ну и что, что оттуда? Как пример Королла 722 на автомате, она не столь богата, но собирается дорогими японскими руками
    После ихних катастров они даром всё собирают к тому же для европейского рынка всё самый фуфел гонят. Так же голое железо, никакого антикора. Праворульные местные эт да, но - звенячие. Давно не разбирали японские тазы, так там и 722 как вы пишите не за что отдавать.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

 

 
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru