Страница 13 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213
Показано с 169 по 173 из 173
  1. #1
    Slavik26
    Guest

    Пежо 408 и Пежо 301

    Внешне новый Пежо 301 сочетает в себе черты моделей 208 (в передней части) и седана 508 (в задней части). Габаритная длина “триста первого” составляет 4 440 мм при величине колесной базы в 2 650 мм. Объем багажника – внушительные 506 литров.

    Автомобиль получил интересный интерьер с добротными материалами отделки. В компании обещают, что салон седана порадует большим пространством для ног задних пассажиров.
    Новый седан Peugeot 301
    На данный момент известно, что Peugeot 301 получит на выбор два бензиновых мотора: базовым станет 1,2-литровый 75-сильный движок, а пару ему составит более мощный 1,6-литровый агрегат с отдачей в 115 л.с.
    Кроме того, в линейке присутствует и 1,6-литровый дизель мощностью 92 л.с. Последний доступен только с механической коробкой, тогда как для бензиновых моторов предлагаются механика, автомат и робот (для базового движка).
    Продажи нового Пежо 301 вначале стартуют в Турции (ноябрь текущего года), а затем седан доберется и до рынков других стран, включая Россию. О стоимости новинки информации пока нет.

    Вложение 439 Вложение 440 Вложение 441

    стоить будет дешевле 408, ориентировочно на 100к.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 12.04.2013 в 07:41.






  2. #169
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Но в топе он не сильно по цене отличается от 408,
    Вот именно, при той громадной разнице и в материалах, и в салоне особенно, да и во внешнем виде 301-й, как минимум, ничуть не лучше "408"-го, лично по мне так хуже, хотя и нашего я отнюдь не считаю гармоничной симпотяшкой.

    0 Недоступно!

  3. #170
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Вот именно, при той громадной разнице и в материалах, и в салоне особенно, да и во внешнем виде 301-й, как минимум, ничуть не лучше "408"-го, лично по мне так хуже, хотя и нашего я отнюдь не считаю гармоничной симпотяшкой.
    ну по внешке у меня нет претензий и по размерам бы хватило...но все остальное-бред за дорого...

    0 Недоступно!

  4. #171
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Первое что увидел в 301м это размер авео и европейский клиренс...
    Слишком мало машины на эти деньги (имхо).

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #172
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Кстати. Про сравнение говорить не приходится. Но всёже. Коллега купил 301-го позавчера. Сдал в трейд-ин свой 206-седан 2008 г.в.(на первоначальный взнос), заплатил за страховки - остальное в кредит (детей трое, так не потянул) и купил 301 белый 1,2! за 500т.р. Меня прокатить не успел (пересменка была), по этому впечатления только от стоящего авто. Снаружи выглядит вполне современо, внутри тоже неплохо, материалы достойные (радом кобальт стоял - ни какого сравнения!), немного портят находящиеся не на месте кнопки стеклоподъёмников. Но, это такая мелочь, реально - забываешь, оказавшись за рулём. В "подарок" получилась магнитола и кондиционер с электронным управлением (видимо что-то типа климата). Главный вопрос - как едет? Сказал, что шустрее 206-го. Т.е. вполне неплохо.
    ...бюджетный 301 с пугающетвердой пластмассой, с 3-х циллиндровым двигателем 1.2 за 500 тысяч. Кобальт в этом случае гораздо честнее - за 500 вы получаете машину в максимальной комплектации, с двигателем 1,6 и современным 6-и ступеньчатым акпп. Для бюджетного авто Кобальт за эти деньги гораздо привлекательнее, чем 301. С 408 его вообще сравнивать смысла нет, если рассматривать двигатель 1,6.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось holod; 07.01.2014 в 12:39.

  6. #173
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    holod, шевроле вообще не машины. Не имеет смысла их сравнивать с автомобилями.

    А что касается 6-ти ступенчатой АКПП - так вы не забудьте отзывы указать о ней Ну и Узбекская сборка.. Сидушки, сшитые пленными вьетнамцами "на глазок".. Блин - да там тьма такого

    0 Недоступно!

 

 
Страница 13 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru