Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 85 по 86 из 86
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array

    Заказал, жду, переживаю!

    Вот появился еще один человек "покусанный" ЛЬВАМИ. Я с 2010 года ездил на Пежо 206 седан и вот карты сошлись и деньги нашлись. Сегодня в салоне сделал предоплату и вот Peugeot 408 1.6 MT комплектации Access + доп. Кондер и пакет "зимний" черного цвета можно считать куплен. Своего льва с пробегом 100100 сдаю в салон по Trade-in, но вердикт заберут его или нет будет 5 ноября. Так что скрестите пальцы за меня. Цена его: мой авто+ 400000 руб. И извиняюсь за нескромность (вы лучше здесь ориентируетесь) нужно:
    1 Магнитофон типа Фантом + камера заднего вида.
    2 Круиз контроль.
    Где взять круиз знаю (покупал и ставил на 206), но про активацию не нашел. Фантом в салоне стоит 32000 руб. может есть варианты купить дешевле + камеру не слетая с гарантии.

    0 Недоступно!






  2. #85
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    У человека двигатель другой! Тот который на ситро стоит и 301х, там круиз возможен
    Да и тоже помучились славно. Два раза ОД безуспешно и отказался. Товарищ с третьей попытки победил КК. На Драйве2 в отзыве есть как активировали. Но написал то что помню. Знаю, что в трех местах прописали. БСИ, панель управления и системе впрыска. Хотя последний пункт в скринах показан как Калькуляция двигателя, но там только поиск и сброс ошибок. Мы долго не могли марку впрыска определить, Диагбокс писал комп не распознан. Но ПОБЕДИЛИ, распознал.

    0 Недоступно!

  3. #86
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Чуть офтопну))) Был 4 января на ТО в Фаворите. Спросил цену на Пежо. Менагер сказал, что от миллиона. В моём заказ-наряде стояла сумма оценочная 800000 руб. (Пежо 2012 года. 120 л.с. Автомат)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru