Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 86
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array

    Заказал, жду, переживаю!

    Вот появился еще один человек "покусанный" ЛЬВАМИ. Я с 2010 года ездил на Пежо 206 седан и вот карты сошлись и деньги нашлись. Сегодня в салоне сделал предоплату и вот Peugeot 408 1.6 MT комплектации Access + доп. Кондер и пакет "зимний" черного цвета можно считать куплен. Своего льва с пробегом 100100 сдаю в салон по Trade-in, но вердикт заберут его или нет будет 5 ноября. Так что скрестите пальцы за меня. Цена его: мой авто+ 400000 руб. И извиняюсь за нескромность (вы лучше здесь ориентируетесь) нужно:
    1 Магнитофон типа Фантом + камера заднего вида.
    2 Круиз контроль.
    Где взять круиз знаю (покупал и ставил на 206), но про активацию не нашел. Фантом в салоне стоит 32000 руб. может есть варианты купить дешевле + камеру не слетая с гарантии.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Greg 68 Посмотреть сообщение
    Allure с таким двигателем нет
    С чего вдруг??? 115 + МТ пришел в алюре на смену 120+МТ. 120ка осталась только с AL4

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #30
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    С чего вдруг??? 115 + МТ пришел в алюре на смену 120+МТ. 120ка осталась только с AL4
    Виноват, не знал.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Новокузнецк, если я все правильно понимаю то все же Allure

    0 Недоступно!

  5. #32
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Правильно ли я указал авто в подписях? У меня 115 бенз МКПП, комплектация 100%
    Если я правильно понял что это твой отзыв http://reviews.drom.ru/peugeot/408/86866/, то авто в аватаре у тебя немного не правильное, надо поставить вот так: Access 1.6EP5 + МТ

    0 Недоступно!

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    , если я все правильно понимаю то все же Allure
    В Аллюре нет нужды покупать
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    + доп. Кондер и пакет "зимний"
    там всё это уже есть.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  7. #34
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Greg 68 Посмотреть сообщение
    Андрей, ну это тебе самому должно быть видней, правильно ты указал или нет свою комплектацию. 115 бенз. МКПП может быть или Access или Active, Allure с таким двигателем нет. И ты написал комплектация 100%, это в смысле что? Не совсем понятно... Посмотри в спецификацию которую тебе должны были отдать вместе со всеми документами при продаже авто, там указана комплектация.
    Ну вот у Вас 1.6TU, значит и у меня. Двигателя ведь одинаковы.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Спасибо форуму. Сегодня подключил без вмешательств радар, для регика сейчас залито эбоксидка в преобразователь 12В-5В

    0 Недоступно!

  9. #36
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Вот немного фоток "Черныша", правда грязныййййй.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1218.JPG 
Просмотров:	157 
Размер:	72.0 Кб 
ID:	19425Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1222.JPG 
Просмотров:	157 
Размер:	92.4 Кб 
ID:	19426Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20141109_155347.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	64.3 Кб 
ID:	19427Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20141109_155503.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	78.7 Кб 
ID:	19428Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20141109_155413.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	56.8 Кб 
ID:	19429

    0 Недоступно!

  10. #37
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    На дроме такие-же, отзыв хороший, подробный, оценил на 5!

    0 Недоступно!

  11. #38
    Собрался поменять жене автомобиль , у нее Тиида на автомате , 4 года . Долго изучал что покупать ,изучил все варианты в этом классе , все или хуже или дороже Сентра , хотя претензий к ней много , клиренс занизили , мотора 1,8 , который должен был быть - нет , даже на кожаном руле съэкономили. Обошел почти все салоны , ну нет альтернативы , хотя я приверженец Ниссан , в семье уже 4-й автомобиль этой марки , у меня сейчас X-Trail T-31, до него были еще два таких же , один Т-30 и один Т-31, мнение наверное предвзятое в пользу Ниссан. Всегда у Ниссан при очень хорошей комплектации и качестве , цена всегда была интересней конкурентов . Кроме того как у постоянного клиента приличная скидка . Дозрел , поехал в салон , тест драйва нет , комплектации элеганс плюс коннект на автомате не оказалось , или на ручке , или только плюс , или только коннект . Или жди , через пару недель придет новая партия с нужной комплектацией , но уже по новой цене . Скидку дают копейки , хотя обещали приличную , типа кризис , выкатили со скидкой под 800 тыс.руб. . Решил взять тайм аут , поехал домой , дай думаю заеду по пути в Пежо , единственный салон , в котором не был , тк ранее читал , что какие то проблемные коробки , да движок 1,6 всего 120 лс - та же Сентра , поэтому туда и не ездил . Решил заехать , стоит 408 Пыжик , дорожный просвет 178 мм , мотор оказывается есть 1,6 , совместный с БМВ , 150 лс , 9,6 сек до сотки , габариты и места везде больше чем в Сентре и даже чем в моем Иксе . Комплектация Style лучше чем элеганс плюс , с коннектом не сравниваю , тк нет головного устройства с навигацией. Но главное цена , 750 тыс. руб. со скидкой , видимо у Пежо кризиса нет , заказал сразу же . Скоро должен приехать из Москвы . Замена головы , насколько я в курсе , на гарантию не влияет . Фантом уже устарел , я себе уже заказал свежую на ардроиде и более продвинутую вот такую http://gps-audio.ru/peugeot/408/shta...t-408-308-grey из Москвы . Из за высокого курса доллара ждать 3 недели из Китая ее же за 20 000 руб. неинтересно , да и все таки какая никакая гарантия . Всем удачи .

    0 Недоступно!

  12. #39
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Да отзыв мой. Авто исправил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Новокузнецк, если я все правильно понимаю то все же Allure
    Нет у меня Access

    0 Недоступно!

  13. #40
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Новокузнецк, принимай поздравление, удачная покупка. 2 года радует... Номер то получил? я 288...

    0 Недоступно!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    torus, посмотрите магнитолу здесь http://avtodruzhba.ru/magnitola-Navi...ndroid-42.html
    по сути магнитола та же но лично я получал у этого поставщика в том смысле что не кинули и все пришло
    вот мой отчет http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=2902

    0 Недоступно!

  15. #42
    Спасибо , посмотрел , цена ровно такая же за которую я купил. Вот ссылка на нее же у китайцев http://ru.**************************...045543426.html , как раз сегодня и еще 2 дня на нее скидка , получается 18000 руб.. Конечно можно было бы и заказать и подождать месяцок , но наверное перед новым годом все застрянет не почте, как обычно , уже есть опыт. Только вот если что , с гарантией будут пробдемы , в китайщину не напосылаешься.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru