Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 47
  1. #1

    Положительные отзывы.

    Копирую с форума 308 - предшественника нашего авто.
    А как быть с этими Европейскими и не только, рейтингами?
    Не за раскосые же свои глаза Peugeot 308 получил ниже перечисленное:

    1. Тест Euro NCAP (безопасность) Peugeot 308 ----"пять звезд"
    2. Peugeot 308 – обладатель премии «Золотой Руль 2007» в Германии.
    3. Международная премия «Двигатель Года 2007» 1,6л.
    4. Международная премия «Двигатель Года 2008» 1,6л.- жюри из 62 стран мира.
    5.Гран-при журнала "ЗР" - Peugeot 308 автомобиль 2009года в России.
    6. Peugeot308 попал в книгу рекордов Гиннеса - самый экологически чистый автомобиль.
    7. Peugeot308 попал в книгу рекордов Гиннеса - самый экономичный автомобиль (дизель),(семья Тейлор,Австралия).
    8.Совет директоров PSA учредил медаль водителю - "Владелец Peugeot308 лучший владелец из лучших"

    Господа, назовите ещё один такой авто в данной номинации.:az:

    - - - Добавлено - - -

    Автомобили ПЕЖО в европе, на равне с Мэрседесами по полмиллиона в такси накатывают и там это не считается чем то особенным. Абы какие марки авто, в такси не приживаются (стоимость,комфорт,износос ойкость,сервис) как то так.

    У нас в Волгограде года 3 где-то, а может и дольше,kent232 меня поправит, Peugeot 307 бегают уже далеко не по первому кругу. Пользуюсь услугами такси ПЕЖО, разговаривал с водилами Peugeot 307 на счёт ломучести. Ни один водитель такси которые мне попадались отрицательно о Peugeot 307 не высказывались.Правда у них движок другой, ну да ладно, так сказать для общей картины.

    А мнение таксиста о машине на которой он круглые сутки в жару и стужу работает, дорого стоит.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Всё так+ цена! с качеством пока не понятно

    0 Недоступно!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Orenair2010 Посмотреть сообщение
    1. Тест Euro NCAP (безопасность) Peugeot 308 ----"пять звезд"
    Позвольте немного не согласится, ведь били 308, а насколько силовая структура хэча и седана одинакова для меня вопрос. К примеру ВАЗ 2109 был жёстче на кручение по сравнению ВАЗ 21099
    Цитата Сообщение от Orenair2010 Посмотреть сообщение
    3. Международная премия «Двигатель Года 2007» 1,6л.
    4. Международная премия «Двигатель Года 2008» 1,6л.- жюри из 62 стран мира.
    Проблема в том, что жюри смотрит техническую составляющую, НО не надёжность. Ох, и попарил же он мозг владельцам года так до 2011 (сужу по форуму 308)
    Цитата Сообщение от Orenair2010 Посмотреть сообщение
    5.Гран-при журнала "ЗР" - Peugeot 308 автомобиль 2009года в России.
    С мнением данного издания, я бы вообще не считался, как впрочем и с другими.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ilunka; 02.10.2012 в 15:15. Причина: ошибка в слове жюри

  4. #4
    solo591
    Guest
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение

    Проблема в том, что жури смотрит техническую составляющую, НО не надёжность. Ох, и попарил же он мозг владельцам года так до 2011 (сужу по форуму 308)
    С мнением данного издания, я бы вообще не считался, как впрочем и с другими.
    Cмотри форум 508х, во всяком случае по двс и акпп. 120 сильному есть аналог. По 150 + Айсин, тоже есть аналог.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от solo591 Посмотреть сообщение
    Cмотри форум 508х, во всяком случае по двс и акпп. 120 сильному есть аналог. По 150 + Айсин, тоже есть аналог.
    Зачем мне смотреть форум 508, когда по двигателю и КПП наш брат близнец 308. Так что можно обойтись без аналогов, а 150 сильный он вроде одинаков. Но тут речь именно о 120 и АКПП, без всяких аналогов.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Проверил в предыдущие выходные своего 408-го на загрузку.
    Поехал в деревню под Владимирской областью, ну и конечно обратно не отпустят пустого то в Москву.
    Загрузили авто по полной. Багажник просто улет.
    По ощущениям - килограмм 200 получилось, может и поболее, это кроме 2-х пассажиров впереди.
    Машинка нехило так осела.
    Когда возвращался пришлось ехать по разбитой дороге, и вообще по проселочной грунтовке.
    Нигде не цепанул днищем даже, хотя на Альмере цеплял пузом частенько - кайф конечно.

    Груженая идет по трассе как по рельсам
    Получил вообщем удовольствие от вождения даже груженого авто.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Вот ещё бы написал какой двигатель и коробка у тебя было бы отлично, ну и фотку бы плохой дороги не мешало бы, а то вы москвичи привыкли к своим автобанам и чуть мелкая ямка уже всё бездорожье:D.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    Зато в саратове дороги как раз проверять на машинах подвеску на их живучесть,знаю про дороги потому что отец с Саратова и я там бываю.

    0 Недоступно!

  9. #9
    TuXoH
    Guest
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Зачем мне смотреть форум 508, когда по двигателю и КПП наш брат близнец 308. Так что можно обойтись без аналогов, а 150 сильный он вроде одинаков. Но тут речь именно о 120 и АКПП, без всяких аналогов.
    У 508 коробка и двигатель братья-близнецы моему (150HP + aisin), хотя по паспорту разгон у меня на секунду больше, и расход на литр больше... :confused:

    0 Недоступно!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Димарик Посмотреть сообщение
    Зато в саратове дороги как раз проверять на машинах подвеску на их живучесть,знаю про дороги потому что отец с Саратова и я там бываю.
    Вот и я о том же:D Тут к нам один человек из Питера приезжал, так и сказал, что зря оказывается они своих дорожников ругают.

    Цитата Сообщение от TuXoH Посмотреть сообщение
    У 508 коробка и двигатель братья-близнецы моему (150HP + aisin), хотя по паспорту разгон у меня на секунду больше, и расход на литр больше... :confused:
    Естественно 508 медленнее, ведь он тяжелее.

    0 Недоступно!

  11. #11
    TuXoH
    Guest
    Естественно 508 медленнее, ведь он тяжелее.[/QUOTE]

    Неееет... В том то и дело что у 408 разгон дольше и расход

    0 Недоступно!

  12. #12
    sinbad
    Guest
    Купил 16 сентября. Пробег 600 км. Красивая машина. Многие оборачиваются. Неисправностей нет. Отрицательные отзывы читал - хрень. Авто стоит стоит своих денег. Не устраивает - покупайте Лексус.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-09-16 10.55.47.jpg 
Просмотров:	757 
Размер:	96.9 Кб 
ID:	449Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-09-16 11.34.29.jpg 
Просмотров:	759 
Размер:	96.3 Кб 
ID:	450

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Томск
    Сообщений
    104
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Извиняюсь спросить, а Вы где живете?
    У нас в Томске, что-то никто особо внимания на авто не обращает... и на дороге место что-то не торопятся уступать...
    Хотя у нас тут дыра дырой...провинция одним словом...
    Особенно умиляют и улыбают отзывы некоторых москвичей, пишущих о том, как на них на их 408 все обращают внимание, пропускают и т.д.)))
    Как будто в Москве больше обращать внимание не на что...
    Ребята, не льстите себе...Вы не на Бентли, чтоб на вас обращать внимание.
    Автомобили Пежо нах никому не интересны, кроме самих владельцев Пежо...увы, но это так...эти машины даже угонщикам не интересны.
    Пожалуй, это и есть положительная штука данного авто - 100% уверенность, что обнаружищь его там же где и оставил)))

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Константин888 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь спросить, а Вы где живете?
    У нас в Томске, что-то никто особо внимания на авто не обращает... и на дороге место что-то не торопятся уступать...
    Хотя у нас тут дыра дырой...провинция одним словом...
    Особенно умиляют и улыбают отзывы некоторых москвичей, пишущих о том, как на них на их 408 все обращают внимание, пропускают и т.д.)))
    Как будто в Москве больше обращать внимание не на что...
    Ребята, не льстите себе...Вы не на Бентли, чтоб на вас обращать внимание.
    Автомобили Пежо нах никому не интересны, кроме самих владельцев Пежо...увы, но это так...эти машины даже угонщикам не интересны.
    Пожалуй, это и есть положительная штука данного авто - 100% уверенность, что обнаружищь его там же где и оставил)))
    Вот как раз на Бентли в Москве давно никто внимание не обращает.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru