Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 99 по 102 из 102
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    36
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 2Array

    Сорвана резьба в ступице

    Всем добрый вечер! Сегодня перекидывал колеса и сорвал резьбу на задней ступице. Помогите пожалуйста с поиском ступицы. Подскажите где найти Номер детали и схему подвески.

    0 Недоступно!






  2. #99
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Добрый день. Подскажите, не могу найти ответ. Сорвало резьбу на заднем колесе. Оригинальный код ступицы 4249 66. Много дублей. Кто какие ставил? Рассматриваю FCR220503 FRANCECAR, но не могу понять, это диск с подшипником?

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  3. #100
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, не могу найти ответ. Сорвало резьбу на заднем колесе. Оригинальный код ступицы 4249 66. Много дублей. Кто какие ставил? Рассматриваю FCR220503 FRANCECAR, но не могу понять, это диск с подшипником?
    Я не стал из-за одной резьбы менять ступицу. Рассверлил отверстие , нарезал резьбу на 14. Шаг не помню , но под тойтовскую гайку. Купил в шинном магазине шпильку с гайкой Тойта (вышло на все рублей 200) и посадил на фиксатор резьбы в ступице . Уже три года юзаю , все отлично - шпилька не выкручивается , гайка заходит в аккурат в "родной" литой диск. Только вожу с собой ключ "крест" балонный , т.к. на тойоте балонник на 21

    0 Недоступно!

  4. #101
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, не могу найти ответ. Сорвало резьбу на заднем колесе. Оригинальный код ступицы 4249 66. Много дублей. Кто какие ставил? Рассматриваю FCR220503 FRANCECAR, но не могу понять, это диск с подшипником?
    Угу. У нас диски задние одновременно ступицей работают. С подшипником или нет от поставщика и производителя зависит. Чаще всего по цене можно прикинуть, если в районе 2 тыр то скорее без, в районе 4 почти наверняка с подшипником.

    У меня один болт на переобувке сломался. Так и езжу, потому как все равно диски под скорую замену. В сервисе и сказали, что смысла нет уже его высверливать.

    0 Недоступно!

  5. #102
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Короче нет у нас в городе восстановления. Есть набор Лакота для 8 дырдочек 2900 стоит. Купил ступицу 424966 оригинал за 4300. Дубли даже дороже

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  6. #103
    Привет всем. Никто не сталкивался с такой проблемой, что срывалась резьба в ступицах в отверстиях для крепления колёс?

    0 Недоступно!

  7. #104
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Igoryan, вы видимо имеете ввиду задние тормозные диски
    не тратьте время и деньги на восстановление резьбы
    либо растачивание под больший диаметр либо новые диски

    0 Недоступно!

  8. #105
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Igoryan Посмотреть сообщение
    Привет всем. Никто не сталкивался с такой проблемой, что срывалась резьба в ступицах в отверстиях для крепления колёс?
    Я столкнулся. Нет резьбы в заднем левом. Месяц на 3 болтах, все в норме проверяю раз в 2-3 дня. Ступицу уже 3-ю везут, на 2 было кольцо АБС деформировано. У оригиналов картон хлипкий, но цена гуманная. Брембо и тп зашкаливают.

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

 

 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru