Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 57 по 65 из 65
  1. #1

    Проставки под пружины для увеличения клиренса кто-нибудь ставил???

    Всем привет. Собственно вопрос в теме). Кто-нибудь заморачивался проставками под передние и задние пружины?.
    Интересует опыт из практики: какие ставили на сколько изменился просвет, как ведет себя машина)?

    0 Недоступно!






  2. #57
    Цитата Сообщение от alex79 Посмотреть сообщение
    здесь помимо клиренса,есть улучшения)
    Улучшения только для тех кто по 200 кг в багажнике возит... все остальное сомнительно.

    0 Недоступно!

  3. #58
    Цитата Сообщение от Dr.Bizin Посмотреть сообщение
    Тоже подумываю над установкой этого. Отпишусь, как поставлю.
    ждемс))

    0 Недоступно!

    [URL=http://www.baza-auto.ru][IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-

  4. #59
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Я поставил проставки под задние пружины полеуретановые 25мм. Полёт отличный. Если не менять пружины на оригинал то по мне это самый лучший вариант. Ставил автоклаксон пружины усиленные, получается очень высоко и жестко. Проставки поставил и получил то что хотел=)) Вот такие http://www.polimer-nsk.ru/product/1580
    Мои пружины просели, ну я и поставил себе такие проставки на 20 мм. И летом поехал в отпуск на машине. Тыщи полторы намотал по нашим дорогам. Ну с съехала у меня правая задняя пружина с этой проставки и уперлась в амортизатор. Ну не до конца, слава богу, съехала, но этот масенький буртик нифига не держит и сминается. Теперь думаю, как бы усилить этот буртик, какую бы распорку туда воткнуть, чтобы не сминалась. Это не сравнить с нексиевскими проставками, на которых мой Логан без проблем ездит много лет, они надежные.

    0 Недоступно!

  5. #60
    Пользователь
    Город
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    42
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Привет всем, после установки задних проставок прошло два года и около 45 тысяч пробега. Проставки до сих пор живые и внешне ни чего с ними не случилось, я доволен на 100%. Сейчас как сниму размеры закажу на перед, есть подозрения что пружины не много просели. Всем удачи.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DenK; 27.10.2018 в 14:02.

  6. #61
    А что обсуждать каждый сам решает надо ему это или нет.

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

  7. #62
    Цитата Сообщение от alex79 Посмотреть сообщение
    здесь помимо клиренса,есть улучшения)
    А вот и тест драйв на "родственничке" подоспел:

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  8. #63
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    тест
    Это не тест, а "тест". То есть реклама.

    0 Недоступно!

  9. #64
    http://авто-проставки.рф/product/1586

    просел зад от постоянной загрузки. Вот на эти смотрю... кто что думает?

    0 Недоступно!

  10. #65
    Цитата Сообщение от tauson.irk Посмотреть сообщение
    Всем привет. Собственно вопрос в теме). Кто-нибудь заморачивался проставками под передние и задние пружины?.
    Интересует опыт из практики: какие ставили на сколько изменился просвет, как ведет себя машина)?
    Всем привет! Опишу свой случай. Машина 1.6 116л.с., двигло EC5, механика. Машине пошел 5-й год, зад ваше ползал, если с детьми еще терпимо, а вот двое взрослых с багажом как-то уже конкретно на колесах сидела, при том что у меня с передо нет проблем и передок нормально задран, пружины спереди родные а вот аморики поменяны на 40 тыс на Bilstein-ы, было решено поменять родные пружины задние, поскольку с таким проседанием ездить ну ваще стремно, надо еще добавить что на данный момент год уже как езжу на газу и в багажнике баллон на 80 литров, так вот поискав альтернативу и посоветовавшись в магазине, решил взять шведские пружины Леджифорсы, по идее они должны были быть немного короче родных но за счет новья и вроде как они усиленные, то должны были подойти. Заменили, поездил, все вроде устраивает, но зад как проседал под двумя взрослыми так и проседает, тогда и решил поставить проставки, 2 см думаю самый раз, и выписал с новосибирска, дошли быстро в Екатеринбург. Поехал в сервис, поставили, вот теперь я успокоился, выглядит как в момент покупки в салоне. Да, кстати, задние аморики тоже поменяны на Bilstein, сдохли на 50 тыс. Резумирую, связка Леджифорсы от 308 SW + проставки 2 см самое то что нам подходит и дешевле если менять резину на больший радиус или замена на родные пружины. Ездил уже на дальняк, все нормально, даже мягче отдает в корпус, родные проставки просто пластмасса, а тут специальная резина которая смягчает удар. На скорости все нормуль, как будто едешь на родных пружинах, даже по ощущениям я бы сказал лучше, поскольку родные ну уж как-то раскачивались чуть больше.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru