Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 65
  1. #1

    Проставки под пружины для увеличения клиренса кто-нибудь ставил???

    Всем привет. Собственно вопрос в теме). Кто-нибудь заморачивался проставками под передние и задние пружины?.
    Интересует опыт из практики: какие ставили на сколько изменился просвет, как ведет себя машина)?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Я свою если честно занизить даже хочу
    Молодо-зелено, в наше время в восьмерки и 99-е коробочки вставлял под задние стойки 40мм и прокладки под передние стойки 20мм... Зато по любой грунтовке на 3-ей ехал на рыбалку и за грибами.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #30
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    474
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Глеб, он же написал, что:

    может человек постоянно с полной загрузкой ездит, значит ему нада ))
    У нас у всех машины одинаковые. Я когда гружу народ у меня колесо по арке встает. Проблем нет, но только не 5 здаровых мужиков в которых от 100.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Пользователь
    Город
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    42
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Привет всем, бывает езжу с до верхом набитым багажником, особенно летом из краснодарского края. Что привело к посадке пружин (задних) за два года, купил пружины не оригинал за 4т.р. только деньги выкинул. Следующим шагом купил б.у. пружины у ребят с форума и заказал проставки с Али. за 900 р. Смотрел корейские ТТС (по моему) но те за 4200 за пару. Заменил пружины и установил проставки в октябре 2016 сейчас конец мая 2017. Первое, проставки полностью живые и внешне ни как не изменились и не порвались. По ощущениям только положительные эмоции, машина если одним словом стала более собранной, но не жесткой. Клиринс не увеличился, разве может на несколько миллиметров которые можно списать на погрешность измерения. Так что как то так, может и не стал бы не чего изобретать но родных пружин хватило на два года, а цена их (оригинал) просто заоблачная.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Кто хочет поднять на 2 см.поставте резину 215/60/16 я так и сделал.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Местный
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    149
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Озвучьте артикул проставок или ссылку

    0 Недоступно!

  7. #34
    Уважаемые форумчане! Проставками кто-нить пробовал компенсировать просадку задних пружин? Как оно?

    0 Недоступно!

  8. #35
    Уважаемые форумчане! Подскажите пож., пробовал ли кто-нить использовать проставки для задних пружин? Как оно?

    0 Недоступно!

  9. #36
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Проставками кто-нить пробовал компенсировать просадку задних пружин? Как оно?
    Я поставил проставки под задние пружины полеуретановые 25мм. Полёт отличный. Если не менять пружины на оригинал то по мне это самый лучший вариант. Ставил автоклаксон пружины усиленные, получается очень высоко и жестко. Проставки поставил и получил то что хотел=)) Вот такие http://www.polimer-nsk.ru/product/1580

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Валентин; 17.04.2018 в 16:40.

  10. #37
    Спасибо, то что надо. Автоклаксон тоже смущает.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Тот, кто стебется над проставками, не понимает, как проседают пружины под большой нагрузкой. У меня тоже просели пружины, шкрябает арка по колесу, что раздражает. В свое время на Логан поставил резиновые проставки от Нексии, решил проблему с проседанием пружин раз и навсегда (на долгие годы). Может быть, и здесь можно попробовать такие же или почти такие же.

    0 Недоступно!

  12. #39
    В день продажи пыжа купил (уже для нового владельца) передние усиленные пружины от Клаксон Авто. Год они их делали. Пара за 2500. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180414_184104.jpg 
Просмотров:	519 
Размер:	210.3 Кб 
ID:	32956 Ушел за 540....

    0 Недоступно!

  13. #40
    Olich, ваши вопросы передвинуты в соответствующую тему. Прочитайте Правила Форума повнимательнее, перед тем, как задавать вопросы.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  14. #41
    А где вы пружины покупали, и есть ли для турбового?

    0 Недоступно!

  15. #42
    привет форумчане.имел некую наглость,а может и наоборот приятное,сделать на 5-летие владения пыжиком проставки уретановые на обе оси.Купил через официалов корейские бафферы TTL.обошлись они мне в 7900.эх...гулять так гулять)))) снял замеры без них,а как поставил ,то пыжик поднялся на 16 мм.приятная радость.нынче поеду в дальнюю поездку,всё и испытаю.позже опишу ощущения))

    0 Недоступно!

    [URL=http://www.baza-auto.ru][IMG]http://www.autometric.ru/build/baza-

 

 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru