Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 25 из 25
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array

    ДТП, КАСКО и ТО

    Уважаемые форумчане.
    Попал в ДТП 18 октября.
    Проблема в конце ноября надо делать КАСКО и проходить ТО-20000 (оно же раз в год)
    ОД отремонтировать не успеет. Как застраховать авто если оно на ремонте? Снимут ли меня с гарантии если я не пройду ТО из за ремонта?
    С фотками разбираться некогда. Никто не пострадал, подушки сработали.

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль






  2. #15
    Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    До кузвного не доехал....машина заглохла на МКАД..... Отвезли на эвакуторе в фаворит реутов....диагностика только завтра. Предварительно бензаносос в баке
    Да уж... Проблема за проблемой...
    Пишите, чем все закончиться

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Умер бензонасос, пробег 24500км. Случай гарантийный, насос заказали, срок поставки 3-5 дней, подменного авто в наличии нет.
    Выясняю как вернуть деньги за эвакуатор.

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  4. #17
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Привет одноклубники. Вчера неприятность со мной, точнее с машинкой моей случилась. В три часа ночи, одна дама на ВАЗ 099 разворачивалась и въехала в заднюю левую дверь. Скорее всего дверь под замену. Хотел спросить у вас, можно ли стекло, которое в форточке, снять и поставить в новую дверь? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150622_035346.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	325.2 Кб 
ID:	22981Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150622_093804.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	457.7 Кб 
ID:	22982

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    474
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    ]Привет одноклубники. Вчера неприятность со мной, точнее с машинкой моей случилась. В три часа ночи, одна дама на ВАЗ 099 разворачивалась и въехала в заднюю левую дверь. Скорее всего дверь под замену. Хотел спросить у вас, можно ли стекло, которое в форточке, снять и поставить в новую дверь?
    Естественно. Вам его и так туда поставят. Если меняют дверь, то это не значит, что все (я про внутренности) новые стекла, подъемники, ручки никто покупать не будет если по КАСКО, вам поменяют только дверь (одно железо).

    0 Недоступно!

  6. #19
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Я уже почти забыл о своем прошлогоднем ДТП, но тут решил сам произвести замену резины. Обнаружил, что с правой стороны (где был удар) резина протерла кузов, но это пол беды... резина протерла тормозную трубку.
    Вот и ремонт на станции ОД (кузовной фаворит на клары цеткин).
    Надо теперь ехать разбираться....

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  7. #20
    Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    Я уже почти забыл о своем прошлогоднем ДТП, но тут решил сам произвести замену резины. Обнаружил, что с правой стороны (где был удар) резина протерла кузов, но это пол беды... резина протерла тормозную трубку.
    Вот и ремонт на станции ОД (кузовной фаворит на клары цеткин).
    Надо теперь ехать разбираться....
    Боюсь, что уже поздно. Если прошло большое полугода с момента ремонта, т.к. гарантия на работу в течение шести месяцев доказать что либо будет очень сложно.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Вроде год, полгода это ЛКП. Попытка не пытка.

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  9. #22
    Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    Вроде год, полгода это ЛКП. Попытка не пытка.
    Нужно найти заказ наряд и с ним в сервис, может чего и вымутишь.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    В сервис еду в субботу. И похоже самостоятельно нашел причину протирания. Когда забирал машину жаловался на очень кривой руль, все исправили и счастливый уехал. Вчера методом научного тыка было обнаружено, что руль в ноль они регулировали рулевыми тягами. Теперь при повороте в левую (где не трет) руль делает 1 и 1/4 оборота, в правую (где трет) 1 и 3/4 оборота... разницу в повороте колес видно ВИЗУАЛЬНО!!!!
    Теперь если совесть их замучает они должны поставить все как надо, заменить трубку, покрасить часть кузова.
    Меня спасло то, что трет только в крайнем положении, а оно только когда дома паркуюсь.

    ПС: люди, прошу проверить у всех должно быть полтора оборота в каждую сторону.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vallik; 03.11.2015 в 09:10.
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  11. #24
    Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    В сервис еду в субботу. И похоже самостоятельно нашел причину протирания. Когда забирал машину жаловался на очень кривой руль, все исправили и счастливый уехал. Вчера методом научного тыка было обнаружено, что руль в ноль они регулировали рулевыми тягами. Теперь при повороте в левую (где не трет) руль делает 1 и 1/4 оборота, в правую (где трет) 1 и 3/4 оборота... разницу в повороте колес видно ВИЗУАЛЬНО!!!!
    Теперь если совесть их замучает они должны поставить все как надо, заменить трубку, покрасить часть кузова.
    Меня спасло то, что трет только в крайнем положении, а оно только когда дома паркуюсь.

    ПС: люди, прошу проверить у всех должно быть полтора оборота в каждую сторону.
    Вот я не думаю, что совесть их замучает, дай бог бы сделали нормально.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    В сервис еду в субботу. И похоже самостоятельно нашел причину протирания. Когда забирал машину жаловался на очень кривой руль, все исправили и счастливый уехал. Вчера методом научного тыка было обнаружено, что руль в ноль они регулировали рулевыми тягами. Теперь при повороте в левую (где не трет) руль делает 1 и 1/4 оборота, в правую (где трет) 1 и 3/4 оборота... разницу в повороте колес видно ВИЗУАЛЬНО!!!!
    Теперь если совесть их замучает они должны поставить все как надо, заменить трубку, покрасить часть кузова.
    Меня спасло то, что трет только в крайнем положении, а оно только когда дома паркуюсь.

    ПС: люди, прошу проверить у всех должно быть полтора оборота в каждую сторону.
    Какой кстати результат?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru