Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 16 из 16
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Великий Новгород
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 17Array

    Выбор сигнализации с функцией управления климатом при автозапуске

    Собсно сабж.
    Суть в том, что бы при автозапуске сигналка переводила систему в рециркуляцию, включала обогрев зеркал и температуру в H1 ставила сама в обеих зонах. Есть ли аппараты умеющие делать это? Реализация 4 доп каналами видится вариантом костыля, управление по CAN это, на первый взгляд, гораздо более правильное решение. Ну и до кучи хотелось бы видеть температуру в салоне, хотя бы +/- лапоть.

    Гугл не сознался можно ли это сделать.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    автопрогревами задача прогреть именно двиг, а не салон, так ведь?
    и вообще, эта мысль касается полностью сабжа темы. понятно, перед выходом из дома хочется чтобы все было включено, прогрето, оттаяно и т.п. но ведь за ночь может быть несколько запусков по температуре/таймеру - и все это будет тоже включаться? я не знаю - но хватит ли генератора или и без того бедный аккум будет еще стараться на ненужные ночью обогревы?

    - - - Добавлено - - -

    но тут как говорится, хозяин - барин, я лишь считаю что оно не нать. помнится на фокусе, где обогрев стекла и зеркал включался сам всегда автоматом при температуре ниже (не помню сколько) градусов, я хотел его отключить, но все руки не дошли, хотя сервис говорил что можно - через настройки БК. я к тому, что может и у нас такое можно сделать?...

    0 Недоступно!

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    еще добавлю, может оно и лишнее было, но я вообще старался вечером отключить по максимуму ВСЕ: и климат на 1 скорость, как выше писал, и магнитолу, и свет... мне казалось, что таким образом аккуму должно быть хорошо, двиг все равно не прогреется до 90, а нагреть немножко салон я и так успею пока минуту-две тележусь с обметаниями да другими делами, прежде чем тронуться - а уже в пути все греется реще))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru