1. #1
    DAK
    Guest

    Камера заднего вида

    Доброго времени суток! у меня есть огромное желание поставить камеру заднего вида, только вот думаю ставить у диллера или самому. Диллер за установку просит 3500, а если их камера+установка то 7500... В обычном магазине камеры стоят примерно 1500... очень не хочется переплачивать))) Подскажите подходит ли камера от 308? или мб от какой то другой модели? и сложна ли установка? есть ли какие то особенности, нюансы относящиеся именно к 408-му?

    0 Недоступно!






  2. #589
    С помощью дистанционных передатчиков. Походу единственный способ это к плафону ?) салонного светильника)

    0 Недоступно!

  3. #590
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от Igoryan Посмотреть сообщение
    С помощью дистанционных передатчиков
    говорят, что при таком способе соединения сильно страдает качество картинки...

    0 Недоступно!
    искатель...

  4. #591
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    говорят, что при таком способе соединения сильно страдает качество картинки...
    Не знаю, попробую, расскажу

    0 Недоступно!

  5. #592
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    говорят, что при таком способе соединения сильно страдает качество картинки...
    В нашей компании устанавливали не один десяток беспроводных камер и половина из них показывала картинку с помехами то при включении света, то при включении магнитолы. При чем пробовали разные точки подключения, не помогало. Тут дело в самих камерах, лучше все таки приобретайте проводные камеры, не так уж сложно протянуть провод к магнитоле.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  6. #593
    У меня зеркало сгорело, надо в ремонт сдавать(( Позже установлю, потом отпишусь, что получилось...

    0 Недоступно!

  7. #594
    Ребята привет! Есть картинки или видео, как парктроники поставить, как подключить и так далее? Хочу дополнительно к камере заднего вида поставить ещё и передние парктроники....

    0 Недоступно!

  8. #595
    Цитата Сообщение от Igoryan Посмотреть сообщение
    Ребята привет! Есть картинки или видео, как парктроники поставить, как подключить и так далее? Хочу дополнительно к камере заднего вида поставить ещё и передние парктроники....
    никакой связи передних парктроников с задней камерой.

    0 Недоступно!

  9. #596
    Цитата Сообщение от Igoryan Посмотреть сообщение
    Ребята привет! Есть картинки или видео, как парктроники поставить, как подключить и так далее? Хочу дополнительно к камере заднего вида поставить ещё и передние парктроники....
    Если хочется, чтобы все на одном мониторе было(камера, задний парктроник и передний парктроник), то это однозначно нужен спарк.
    Если не критично, то можно отдельно установить передний парктроник с отдельным дисплеем.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  10. #597
    Всем привет! Кто, что скажет о камере SVS артикул 0060004227? Встает на штатное место.

    0 Недоступно!

  11. #598
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Славентий, Хотя бы фото положили, НО ЗАЧЕ М вам она.
    Парковочная разметка Нет
    Цветное изображение Нет

    И видимо чуть больше она....

    Название: SVS_0060004227_0.jpeg
Просмотров: 372

Размер: 7.6 Кб

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  12. #599
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Славентий, Хотя бы фото положили, НО ЗАЧЕ М вам она.
    Парковочная разметка Нет
    Цветное изображение Нет

    И видимо чуть больше она....
    Благодарю, отменяю такой вариант камеры.

    0 Недоступно!

  13. #600
    Цитата Сообщение от Славентий Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто, что скажет о камере SVS артикул 0060004227? Встает на штатное место.
    Здравствуйте.
    Камеры подобного типа не реккомедую рассматривать к установке, т.к. качество картинки очень низкое. Достаточно один раз зацепить какой-нибудь столбик, чтобы вспомнить о сэкономленных пару тысячах, а только камере люди начинают доверять очень быстро.
    Рассматривайте камеры известных, роверенных производителей, таких как INTRO, Pleervox и т.д.
    Да они дороже, но, поверьте, они точно не подведут.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  14. #601
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Autostudio.ru, Тут у многих качественные из китая. Никто еще в столбик не въехал...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  15. #602
    Yureckiy, это сугубо личное мнение.
    Есть понятие "гарантия". Очень приятная вещь. Так вот с китаем с гаранийным обслуживание не все так просто, да и разница сейчас китайского оборудования в сравнении с тем же китайским, но сертифицированным в России, не большая.
    Повторюсь, это сугубо личное мнение.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

 

 
Страница 43 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru