1. #1
    DAK
    Guest

    Камера заднего вида

    Доброго времени суток! у меня есть огромное желание поставить камеру заднего вида, только вот думаю ставить у диллера или самому. Диллер за установку просит 3500, а если их камера+установка то 7500... В обычном магазине камеры стоят примерно 1500... очень не хочется переплачивать))) Подскажите подходит ли камера от 308? или мб от какой то другой модели? и сложна ли установка? есть ли какие то особенности, нюансы относящиеся именно к 408-му?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    заднюю включил, активировалась камеры и ты видишь что у тебя сзади авто творится.
    От парктроников информация о расстоянии до препятствия показывается на экране.
    Но парктроники мне кажется тоже нужны, чтоб было понимание что происходит по краям бампера.
    Активацию камеры можно настроить как на включение задней, так и на кнопку без включения задней передачи.

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  3. #30
    Дима
    Guest
    На камере расстояние не показывают?

    0 Недоступно!

  4. #31
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Скажите пожалуйста, а почем вы эти камеры покупаете? Просто появилась возможность достать такие камеры (я правда уже под заказ такие камеры привозил желающим, где то даже отзывы были на форуме).
    есть кстати несколько вариантов дисплеев
    Например есть очень интересный вариант: видеорегистратор + камера заднего вида (т.е. изображение выводится на дисплей регистратора, но минус в том, что экран небольшой)

    0 Недоступно!

  5. #32
    я за 2300 брал, но в этой ветке есть ссылка на магаз где по 950 рублей

    0 Недоступно!

  6. #33
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    кто подскажет, как камеры с задней грязью дружат? - номер у нас находится низко.
    есть мысль спрятать камеру между лампами подсветки и сделать автомат. шторку

    0 Недоступно!

  7. #34
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    кто подскажет, как камеры с задней грязью дружат? - номер у нас находится низко.
    есть мысль спрятать камеру между лампами подсветки и сделать автомат. шторку
    Загрязняется в мокрую погоду, но у меня в привычку вошло проверить и протереть если нужно,например когда куришь, так что камера практически всегда чистая. В среднем протираю 2-3 раза в день, в дождь чаще.

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  8. #35
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Сегодня приобрел камеру и зеркало с монитором. Камеру заказал с доставкой, стоит 2.090 и доставка 250 руб. В китайском шопе не стал заказывать, так как требуют предоплату 100процентов. Зеркало купил на южке за 2500. Собрал всю систему, проверил - работает. Правда удивил цвет парковочных линий - синие. Можно отключить, но думаю, что не стоит. Сомнения остаются, видеть края бампера в камере наверное не смогу. Хоть и писали, что угол 170 градусов, на деле не больше 120. Вот теперь ищу кто бы поставил ее на машинку.

    0 Недоступно!

  9. #36
    за неделю протер 1 раз, мог бы и не протирать, в принципе чуть пыльная только была, хотя машина на улице стоит постоянно. Посмотрим как химическую зиму переживет.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Вот теперь ищу кто бы поставил ее на машинку.
    сами поставьте, там все пластмассовые кожухи легко отстегивается.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Сегодня приобрел камеру и зеркало с монитором. Камеру заказал с доставкой, стоит 2.090 и доставка 250 руб. В китайском шопе не стал заказывать, так как требуют предоплату 100процентов. Зеркало купил на южке за 2500. Собрал всю систему, проверил - работает. Правда удивил цвет парковочных линий - синие. Можно отключить, но думаю, что не стоит. Сомнения остаются, видеть края бампера в камере наверное не смогу. Хоть и писали, что угол 170 градусов, на деле не больше 120. Вот теперь ищу кто бы поставил ее на машинку.
    Интересует такое зеркало с монитором. Хорошо ли в него видно когда темно и хорошо ли видно когда монитор сам включен?

    0 Недоступно!

  12. #39
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Когда темно плохо видно,зеркало тонированное. В магазине не обратил на это внимание, а в машине сразу почувствовал, т.к. задний круг тонирован 5-кой. Но теперь поздно. Да и привык я не смотреть в салонное зеркало, все по боковым больше езжу. А вот жене сложно будет однозначно.

    - - - Добавлено - - -

    2 vvovan
    Можете подсказать: фонарь номероосветителя извлекается через багажник? Как по салону тянули, по потолку или по полу? Где протянули в багажнике и как вошли в салон? Подключено к штатному монитору или установлен другой. Если другой, то откуда взято питание?
    Спасибо заранее.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    есть ли смелые люди, которые согласны за эмблемой льва сделать в багажнике дыру чтобы поставить выезжающую камеру.
    сегодня камеру на пластелине крепил в разных местах. обзора для камеры 120гр мало. бывают ли камеры с большим углом?

    0 Недоступно!

  14. #41
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Бывают и 170 градусов. На хаммере и на инфинити встречал.

    0 Недоступно!

  15. #42
    http://www.ebay.com/itm/280940771902...84.m1438.l2649
    Вот камера на ебее. Обзор 170 град. Вместе с доставкой 800р.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru