1. #1
    DAK
    Guest

    Камера заднего вида

    Доброго времени суток! у меня есть огромное желание поставить камеру заднего вида, только вот думаю ставить у диллера или самому. Диллер за установку просит 3500, а если их камера+установка то 7500... В обычном магазине камеры стоят примерно 1500... очень не хочется переплачивать))) Подскажите подходит ли камера от 308? или мб от какой то другой модели? и сложна ли установка? есть ли какие то особенности, нюансы относящиеся именно к 408-му?

    0 Недоступно!






  2. #15

  3. #16
    Цитата Сообщение от HoolyGUN Посмотреть сообщение
    я купил камеру Intro 083 ставится вместо одного из фонаря подсветки номера, завтра буду ставить. Вечером отпишусь.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Intro 083 подходит и ставится вместо родной подсветки номера. проверено. Фоток пока нет.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Тут надыбел в инете китайский магазин, там камера по дешевки, и вроде бы как она и на наш и на кашкай встает http://chinawebshop.ru/product_50376.html
    Это значит, что от ниссана кашкай камера к нам тоже должна подходить. Надо бы проверить. Если кто сможет, то отпишитесь о результатах для общества.

    0 Недоступно!

  6. #19
    визуально такая же как моя Intro-083, жалко что не указаны габаритные размеры. Цена вкусная

    0 Недоступно!

  7. #20
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Вот здесь есть размеры, можешь сравнить со своей. http://carsolutions.ru/ru/car-rear-v...ai-x-trail.php

    0 Недоступно!

  8. #21
    размеры такие же

    0 Недоступно!

  9. #22
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Ну значит моно заказать эту.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Дима
    Guest
    Привет. Может кто подскажет, что лучше поставить: датчики парковки или камеру заднего вида? И фото, если можно.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Дим, лучше поставить и парктроник и камеру, последняя намного упрощает руление назад и парковку. Вывести можно на зеркало с монитором (вешается поверх штатного). У меня камера встроена в один из фонарей подсветки номера.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1_DSC0219.jpg 
Просмотров:	658 
Размер:	90.3 Кб 
ID:	822

    0 Недоступно!

  12. #25
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Заказал камеру. Зеркало видел на Южке. Завтра привезут камеру, поставлю и решу потом, нужны ли будут парктроники. Если обзора будет недостаточно, то наверное буду ставить и парктоники. Хотя езжу же больше 2-х месяцев без всего. А все эти приблуды в основном для жены ставлю.

    - - - Добавлено - - -

    2 vvovan. Есть вопрос, как провел проводку к зеркалу, где его подключил. И, почему поставил камеру вместо левого фонаря, а не правого, есть какие-то особенности или без разницы?

    0 Недоступно!

  13. #26
    Проводку мне проложили с левой стороны, как и что сделали не знаю Когда крутил в руках камеру показалось, что ее можно и слева, и справа поставить.
    Мне кажется все равно где она будет. Мне поставили вместо левого

    0 Недоступно!

  14. #27
    Дима
    Guest
    А фотки или видео у кого-нибудь есть работы камеры? Никак не можем решить, что ставить. Бампер новый жалко дырявить.

    0 Недоступно!

  15. #28
    заднюю включил, активировалась камеры и ты видишь что у тебя сзади авто творится.
    От парктроников информация о расстоянии до препятствия показывается на экране.
    Но парктроники мне кажется тоже нужны, чтоб было понимание что происходит по краям бампера.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru