Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 45
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Гомель
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 155Array

    В ноябре в Беларуси начнут собирать Citroen и Peugeot


    0 Недоступно!






  2. #2
    Что это изменит??? Думаю на цену и качество сборки это никак не отразится!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  3. #3
    Пользователь
    Город
    Гомель
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 155Array
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    Думаю на цену это никак не отразится!!
    Цена будет дороже чем в России-ИМХО!

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Всеволожск - СпБ
    Сообщений
    135
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 117Array
    Цитата Сообщение от gomel100 Посмотреть сообщение
    Цена будет дороже чем в России-ИМХО!
    Откуда такой пессимизм?!

    0 Недоступно!

  5. #5
    Это не пессимизм,а реалии рыночной экономики!!!)))

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Ну дык Гранты надо начинать выпускать, вот где золотое дно! А если установить маржу не 300% как у нас, а хотя бы сто, продаватся будут как горячие пирожки!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7ba059924bd2ed48e10c14ec71fe97e3.jpg 
Просмотров:	286 
Размер:	164.5 Кб 
ID:	18890
    Себестоимость автомобиля Lada Granta на данный момент составляет 55 тыс. рублей. Этот показатель раскрыл вице-президент по производству автомобилей и логистике «АвтоВАЗа» Юг Демаршелье в ходе встречи менеджмента (во главе с гендиректором автозавода Бу Андерссоном) с рабочими предприятия, сообщили «Известиям» несколько источников на предприятии. В процентном соотношении «АвтоВАЗ» зарабатывает на своих машинах даже больше, чем компания Porsche.

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/577567#ixzz3FWBFaOk2

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    Я думаю что белорусская сборка будет качественней чем наша

    0 Недоступно!

  8. #8
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Димарик Посмотреть сообщение
    белорусская сборка будет качественней
    а что в Беларуси руки золотые или прямее??

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    а что в Беларуси руки золотые или прямее??
    не был, не знаю, говорят просто что там ответственнее люди, менталитет типа. Может и не правда.

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    не был, не знаю, говорят просто что там ответственнее люди, менталитет типа. Может и не правда.
    Ну да я тоже слышал.. Только это на полторы тысячи километров западнее, там еще по немецки говорят

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  11. #11
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    а что в Беларуси руки золотые или прямее??
    На мой взгляд, не имея таких запасов нефти и газа, белорусы сохранили качество. у нас в России тоже полно и золотых рук и светлых голов, но многое растеряно. Вспомните как раньше весной и летом, в газетах объявления "Куда пойти учиться". На всех заборах "требуются, требуются". На моей улице был ГПЗ, подшипники шли во многие страны, а в нашей, в том числе и для космической отросли, а сейчас на месте завода рынок. Я третий день в Минске, вечером выезжаю в Брест. Все-таки качество местных товаров на высоком уровне. Моей машинке в декабре будет два года и претензий качеству у меня никаких. Можем, но пока к сожалению это наша сборка иностранной машины. Очень хочется дожить до того времени, когда свои будут не хуже. Работать начинал на вертолетном заводе в Ростове-на-Дону. Это был 1982 год и наши вертолеты разлежались по миру как горячие пирожки, иногда просили выйти на работу в субботу (только за выход в субботу платили червонец). Как слышу сейчас завод на плаву, выпускает вполне себе конкурентноспособные вертолеты. Что сказать хотел- можем и мы, и белорусы.

    - - - Добавлено - - -

    Простите соврал год- был 1980.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    а что в Беларуси руки золотые или прямее??
    Нет, такие же руки просто отношение к качеству другое. Сейчас лейбл "Сделано в Белорусии" синоним "очень качественно, и при том не дорого". Большинство(или почти все) предприятий государственные. Задача наклепать побольше и впарить "как есть" не является приоритетным направлением бизнеса.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Сейчас лейбл "Сделано в Белорусии" синоним "очень качественно, и при том не дорого".
    Да ладно, фантазии это все. Культура производства точно такая же, шаляй-валяй, а уж на госпредприятиях так и вовсе по советскому образцу, т.е. хреново. Много вы видете белоруских промтоваров? Я нет, а те что есть без слез не взглянешь и качество, нормальное такое китайское качество. Продукты да, не плохие, но тоже звезд с неба не хватают, ценник при этом на них конский. Белорусские бизнесмены вероятно думают, что москвичи деньги под кроватью находят поэтому можно цену любую ставить, все равно купят. У меня рядом с домом, через дорогу регулярно работает ярмарка белорусских товаров так вот соотношение цена-качество вызывает недоумение.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  14. #14
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Сейчас лейбл "Сделано в Белорусии" синоним "очень качественно, и при том не дорого"
    Лет 10-15 назад так и было. Сам помню, как обувь покупал белорусскую, и казалось - ниче так. Но это, скорее, потому что ничего приличней и не было тогда. А сейчас - промтовары ихние не конкурентноспособны, продукты некоторые адепты покупают еще на ярмарках, но это, скорее, инерция сознания ибо дороже и ниразу не качественнее местного. Спрашиваешь у продавца - а чего так дорого-то? "Но это же белорусское" - а, ну да, это все объясняет, конечно)).

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru