Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 40
  1. #1

    Отказ от ремонта по КАСКО.

    Собственно сам вопрос!!! 28.09 попал в ДТП,сегодня получил направление в компанию "Бретань Авто",но прочитав о них отзывы,как-то перехотелось к ним ехать!!!! Могу ли я отказаться от их услуг и воспользоваться услугами другого официального дилера????

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!






  2. #15
    Цитата Сообщение от Кузовщик Посмотреть сообщение
    Аврора (АПМ)
    Случайно не на Большой Юшуньской 7 ??? Я сегодня звонил туда и разговаривал,если не изменяет память,с Юрием!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  3. #16
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    Собственно сам вопрос!!! 28.09 попал в ДТП,сегодня получил направление в компанию "Бретань Авто",но прочитав о них отзывы,как-то перехотелось к ним ехать!!!! Могу ли я отказаться от их услуг и воспользоваться услугами другого официального дилера????
    Нужно меньше читать отзывов, т.к. все дилеры работают одинаково. Кому-то сделают лучше, кому-то лучше.
    Кто одним салоном доволен, а кто-то нет.
    Если у Вас Ресо, то думаю они согласуют Вам другого Од без проблем.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  4. #17
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Нужно меньше читать отзывов, т.к. все дилеры работают одинаково. Кому-то сделают лучше, кому-то лучше.
    Кто одним салоном доволен, а кто-то нет.
    Если у Вас Ресо, то думаю они согласуют Вам другого Од без проблем.
    На то отзывы и пишутся,что бы потенциальный клиент был в курсе что его ожидает!!! Одно дело,когда 2-3 отзывы из 15 плохие,а все остальные хорошие,тогда да,можно списать на неадекватных людей,но,когда плохих отзывов более 70% стоит подумать!!!! Очень надеюсь,что меня перенаправят туда,куда я хочу!!! Причём эту компанию знаю не понаслышке,а лично сам с ними работал,поэтому и попросил о перенаправлении!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  5. #18
    Ещё вопрос!!!! А страховая может мне отказать в замене ОД????

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от White Leo Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос!!!! А страховая может мне отказать в замене ОД????
    Может, если в полисе указано, что Ремонт по направлению Страховщкика.
    Но еще раз повторюсь, с Ресо у меня таких проблем не возникало, и думаю что у Вас не будет.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  7. #20
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Нужно меньше читать отзывов
    Меня все больше удивляет Ваша позиция!
    А к чему тогда весь этот форум? Отзывы ведь меньше читать следует...

    0 Недоступно!

  8. #21
    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Меня все больше удивляет Ваша позиция!
    А к чему тогда весь этот форум? Отзывы ведь меньше читать следует...
    А меня все больше удивляет, как Вы набиваете на форуме бесполезные сообщения.
    Пишите по делу, а если нечего сказать, то просто читайте.

    Если Вы в курсе, то я работаю в страховании, а это значит что очень часто слышу отзывы о качестве ремонта каждого ОД от клиента.
    И бывает так, что одним и тем же дилером кто-то очень доволен, а кто-то говорит что больше туда никогда не поеду, т.к. все там плохо.
    И так каждый раз, поэтому уже давно сделал вывод, что все зависит от конкретной ремонтной бригады, а не от самого дилера.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #22

    Отказ от ремонта по КАСКО.

    Вот для этого и пишутся отзывы,что бы люди ориентировались к кому ехать,к кому не стОит!!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  10. #23
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Я когда КАСКО делал прошлой зимой рещил сэкономить и оформил полис с ремонтом у НЕофициального дилера в РЕСО. Попал в дтп, получил направление из РЕСО, читаю адрес СТОА: пос. Шишкин лес., строение такое-то... кто из Москвы той поймет....говорю спасибо, что не в соседнюю губернию, на работе рассказал - все ржали долго.... Ну так и оказалось - просто на первичный осмотр поехать заняло целый рабочий день. РЕСО жжет...

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  11. #24
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Я когда КАСКО делал прошлой зимой рещил сэкономить и оформил полис с ремонтом у НЕофициального дилера в РЕСО. Попал в дтп, получил направление из РЕСО, читаю адрес СТОА: пос. Шишкин лес., строение такое-то... кто из Москвы той поймет....говорю спасибо, что не в соседнюю губернию, на работе рассказал - все ржали долго.... Ну так и оказалось - просто на первичный осмотр поехать заняло целый рабочий день. РЕСО жжет...
    Читал я про сервис в Шишкином лесу,только там про VOLVO писали,вот у кого руки из жопы растут,выдернул бы с корнем!!!! Это лишний раз доказывает-Читайте форумы и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!))) А лучше всего,не попадать в аварии!!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  12. #25
    А что с Бретанью то не так? Это мой домашний дилер, на последнем ТО моем норм отработали, даже цену ниже сделали чем по телефону озвучивали. Две машины там брал, последний раз с хорошими скидками, лучшими в Москве на тот момент + 10 т.р. подарили на допы за их косяк с менеджером. Но таким косякам я только рад.
    Меня вот на ремонт к АВЕСУ отправляли по каско, а я б с радостью в Бретань, но нельзя было. Да и АВЕС в итоге хорошим для меня дилером оказался, хотя сначала так не думал.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Пежон; 04.10.2014 в 21:31.

  13. #26
    Цитата Сообщение от Пежон Посмотреть сообщение
    А что с Бретанью то не так? Это мой домашний дилер, на последнем ТО моем норм отработали, даже цену ниже сделали чем по телефону озвучивали. Две машины там брал, последний раз с хорошими скидками, лучшими в Москве на тот момент + 10 т.р. подарили на допы за их косяк с менеджером. Но таким косякам я только рад.
    Меня вот на ремонт к АВЕСУ отправляли по каско, а я б с радостью в Бретань, но нельзя было. Да и АВЕС в итоге хорошим для меня дилером оказался, хотя сначала так не думал.
    По ценам может быть и хорошо,но про качество окраски много жалоб!!!((( Очень не хочется экспериментировать на своём авто!!!(((

    - - - Добавлено - - -

    Мне очень Аврора понравилась,очень хорошие менеджеры и на СТО проблем никаких,вот от их конторы и буду ремонтироваться!!

    0 Недоступно!

    Не гоняй быстрее,чем летает твой Ангел-Хранитель!!!

  14. #27
    Странно, только где вы нашли плохие отзывы о Бретани, на этом форуме спецом глянул на последней странице только положительные Про качество окраски не в курсе, но неужели технология окраски отличается, оценка по данному критерию мне не совсем понятна.
    Уж красить у какого дилера мне точно было бы все равно, непонятно как с этим могут накосячить.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Ну вот об этом я как раз и говорил выше.
    Кто-то доволен, а кто-то нет, все везде примерно одинаково.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru