Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 150
  1. #1

    Пежо 408 и KIA cerato

    сегодня тестил церато и сразу же пыжа! что не понравилось в киа: отделка слона, отвратительная шумоизоляция, шумный двигатель, подвеска два раза очень сильно сработала на отбой- где пыж кстати пролетел и не заметил!
    и однозначно выбор пал на пыжа!

    0 Недоступно!






  2. #113
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Тады ой. 3008 ндравится. но менять уже поздно.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #114
    У Церато подвеска более короткоходная, жёстче и пробивает на раз-два. Летом ездил на тест-драйв, в целом машина (в макс.комплектации) понравилась, но подвеска по сравнению с Пыжом - жесть.ИМХО.

    0 Недоступно!

  4. #115
    скажу так, французы наш любимый ПЫЖ в Китае обкатали...я доволен дизелем, наступили небольшие морозы пока не подвел. Авто адаптировано под Россию. С одной стороны жаль, что нет дикой популярности, с другой я обладатель достойного автомобиля который не так часто и встретиш на дороге, ну пока сейчас. Гордитесь своим Пыжиком...и пусть все завидуют.................

    - - - Добавлено - - -

    да в до гонку непонятно почему Пежо как Корейцы не наполняет бампер пенопластом...это очень помогает при ДТП. Ха интересно мне "Пежо" в словаре выдает ошибку

    0 Недоступно!

  5. #116
    Цитата Сообщение от dimad1277 Посмотреть сообщение
    скажу так, французы наш любимый ПЫЖ в Китае обкатали...я доволен дизелем, наступили небольшие морозы пока не подвел. Авто адаптировано под Россию. С одной стороны жаль, что нет дикой популярности, с другой я обладатель достойного автомобиля который не так часто и встретиш на дороге, ну пока сейчас. Гордитесь своим Пыжиком...и пусть все завидуют.................
    Да я б не сказал что мало их. Уже 408-й совсем не редкость на дорогах.

    0 Недоступно!

  6. #117
    Ездил на тестдрайве и на пыже и на церато. Обе понавились,но впечатлил почемуто больше всего дизельный пежо,может потому,что всегда ездил только на механике...автомат не привычен.теперь думаю что брать,на автомат 150,и на автомат церато,не хватает денег. Думаю мужду ручной дизель,и ручной церато люкс...

    0 Недоступно!

  7. #118
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Sergius,
    Слушайте, а Вы поняли разницу в подвесках этих машин?
    Я,когда ездил на Серато не видел разницы,до тех пор,пока не опыжился.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KROKUS Посмотреть сообщение
    У Церато подвеска более короткоходная, жёстче и пробивает на раз-два. ...но подвеска по сравнению с Пыжом - жесть.ИМХО.
    Именно!

    0 Недоступно!

  8. #119
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    на автомат 150,и на автомат церато,не хватает денег. Думаю мужду ручной дизель,и ручной церато люкс...
    Скидки на Пежо просили?

    0 Недоступно!

  9. #120
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Думаю мужду ручной дизель,и ручной церато люкс...
    Это две совершенно разные машины. Странные сомнения. Между бензинками еще понимаю, но сопоставлять бенз и дизель...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #121
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Скидки на Пежо просили?
    Просил,а как же... вот все говорят февраль февраль,мол можно взять с большими скидками и т.п. я уже пожалел ,что перед н.г не взял....скидки больше были чем щас,хотя до февраля наверное еще помониторю цены.... хз,пежо смущает ликвидностью,и все знааомые вокруг на мозг капают,мол нах те француз... а так даже подвеска больше понравилась,чем у цератки,нв и шумка на высоте.... хватало б денег,я бы заказал киа к3 из кореи,аналог цераты,но пожирнее намного комплектностью....

    0 Недоступно!

  11. #122
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    нах те француз...
    Мне тоже капали.... Забил, и не жалею)))

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  12. #123
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Это две совершенно разные машины. Странные сомнения. Между бензинками еще понимаю, но сопоставлять бенз и дизель...
    Дело в том,что есть у меня н-ное колво 95 бензина,в связи с рабочей машиной. А дизель придется покупать за свой счёт....

    0 Недоступно!

  13. #124
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Просил,а как же... вот все говорят февраль февраль,мол можно взять с большими скидками и т.п. я уже пожалел ,что перед н.г не взял....скидки больше были чем щас,хотя до февраля наверное еще помониторю цены.... хз,пежо смущает ликвидностью,и все знааомые вокруг на мозг капают,мол нах те француз... а так даже подвеска больше понравилась,чем у цератки,нв и шумка на высоте.... хватало б денег,я бы заказал киа к3 из кореи,аналог цераты,но пожирнее намного комплектностью....
    Ну, в принципе, в феврале уже должны пойти скидки. У нас на Пежо скидки были без проблем.
    Что касается ликвидности... Это реально актуально, если вы машину на пару лет берете. 4-5 летки уже будет пофигу француз или нет. А что на мозг капают, так то же пофиг. Машину вы себе выбираете, а не знакомым.
    Да, я свой аллюр 150 сил брал за 700 штук.

    0 Недоступно!

  14. #125
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    пежо смущает ликвидностью
    Нормальная ликвидность. Я свою продал за 570, брал за 670. Стольник - это потеря на любой марке этого класса. Просто изначально та же королла стоит дороже. В комплектации равной той что у меня был пыжик королка стоила в старом кузове ~800 тыс. соответственно и на вторичке она стоит 700 тыс. так что все относительно.

    Дело в том,что есть у меня н-ное колво 95 бензина,в связи с рабочей машиной. А дизель придется покупать за свой счёт....
    Ну тут уже вопрос на чем больше сэкономишь, на малом расходе дизеля и прекрасной тяге или казенном бензине и ватной динамике.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  15. #126
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    и все знааомые вокруг на мозг капают,мол нах те француз...
    Завидуют!!!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru