Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 150
  1. #1

    Пежо 408 и KIA cerato

    сегодня тестил церато и сразу же пыжа! что не понравилось в киа: отделка слона, отвратительная шумоизоляция, шумный двигатель, подвеска два раза очень сильно сработала на отбой- где пыж кстати пролетел и не заметил!
    и однозначно выбор пал на пыжа!

    0 Недоступно!






  2. #43
    в цератотакси прокатился, соершенно не понравилось, а в пыже волшебство какоето, как садишься сразу понимаешь что машина для Человека сделана.

    0 Недоступно!

  3. #44
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    сегодня когда забирал машину тестя с ремонта( больше месяца прошло), пока ждал сходил пощупал новый церато. как едет не знаю, не тестил. посидел везде: на водительском-впринципе ничего, но кожа на руле скользкая(на спортаже тоже,сильно скользкая), посадка в принципе неплохая, но уже видимо привык к большому остеклению, а там как в доте! сидение пришлось опускать в самый низ и все равно маленько пригибался, наконец-то подлокотник регулируется, правда только вперед-назад(на спортаже и этого нет!!!). стеклоподъемники авто только на передних дверях, что вполне достаточно! сам за собой сел, коленки не упирались(рост 185), но теснее чем у нас, и по ширине тоже. кстати для меня был велик шанс задеть головой проем-низкий! багажник-проем показался еще уже нашего( по высоте), сам багажник по высоте меньше нашего, плюс петли во внутрь, среднестатистический багажник-всяко лучше чем в фф3!!!!

    как офф-топ: сидение на спортаже сильно жесткое, руль совсем легкий, дорогу не чувствуешь. шумка как у нас примерно, подвеска жестче!(ощущения были на контрасте, т.к. из 408 сразу сел в спортаж и церато)

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  4. #45
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    корейцы сейчас не те, платить за их дизайн??? ну уж нет! дорогие очень! смотрел сид, комплектация как мой пежо стоила 780 где то, пыж обошелся в 600

    0 Недоступно!

  5. #46
    Непонятно куда потянуло корейцев, их ниша была: "почти японец за меньшие деньги", автоширпотреб (в хорошем смысле). А сейчас новый киа церато по цене ноздря в ноздрю с хондой цивик !!! Просто манией величия заболели, на фоне рыночного успеха прошлых поколений. Да они надежные, да красиво нарисованные гениальным Питером Шрайером, но движение в сторону премиум сегмента, мое мнение, ошибка. Для полноценной конкуренции с япами и европейцами у них маловато козырей.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение
    Непонятно куда потянуло корейцев, их ниша была: "почти японец за меньшие деньги", автоширпотреб (в хорошем смысле). А сейчас новый киа церато по цене ноздря в ноздрю с хондой цивик !!! Просто манией величия заболели, на фоне рыночного успеха прошлых поколений. Да они надежные, да красиво нарисованные гениальным Питером Шрайером, но движение в сторону премиум сегмента, мое мнение, ошибка. Для полноценной конкуренции с япами и европейцами у них маловато козырей.
    Согласен с тобой, но у них маркетологи тоже далеко не дураки сидят) Знают своё дело

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  7. #48
    А по-моему, корейцы вполне созрели для равноправной конкуренции с японцами. Если Корея в последние годы сделала явный рывок в автоотрасли, то у японцев наоборот падение качества и элементы стагнации.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    67
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Рывок в сторону дизайна, качества сборки и цен. Технологии у них на уровне СМ3.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Мне тоже кажется, что япония= корея. Паритет. Кореяки сильно добавили, япошки в сомбулическом сне.

    Всегда завидовал япам, что для внутреннего рынка, машины супер и разнообразие. А для Европы и янков, лепят так же как и все. Стандартные машины, без изюминки. А дизайном вообще теперь не блещут.

    Честно говоря, есчё саксы, как то обособляют свои машины по дизайну. Роверы, бентли, а остальное, как бы обмылки и даже дорогущие Лексусы, Инфинити и Акуры не впечатляют. Ну да вбухать кучу электроники, которая по большому счёту в пробках и не нужна, это они могут. Ну хде в Японии, Англии, моно погонять? Метр, на метр, да и то с кепкой.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 20.05.2013 в 09:44.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  10. #51

  11. #52
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Судя по тесту, вообще машина едет хуже некуда.

    Только у меня сразу вопрос к тестеру, а судьи кто? Ну хто этот Свистун? С какой помойки он вылез, что бы судить?

    Только длительная эксплуатация, лично для меня, имеет право прислушаться, к мнению тестера. Фигасе тест для авто, когда чел помнит про айподы. Так Вам ехать или игрушки важнее?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #53
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    у них маркетологи тоже далеко не дураки сидят) Знают своё дело
    Может они и знают, но учебник истории (в том числе и своей собственной) явно потеряли. Все деньги делаются на бюджетных авто. Сами корейцы вышли на рынок только потому, что смогли предложить неплохие машины по невысокой цене. Практически все "премиум" бренды обанкротились. Где сейчас феррари, порше, ауди, бугатти, ламбо, бентли? Под фольксвагеном и фиатом. А что корейцы? Думают что рио вытянет продажи церато? Не маловато ли? В пежо не зря пошли на создание 408 - современного но недорогого авто, да и 301 вроде побюджетней 208. У рено - линейка логан-дастер. А у киа? Кроме базовых комплектаций рио - ни одного привлекательного, по цене, предложения. Церато - это не гольф, иконой не станет. А вы говорите - маркетологи...

    0 Недоступно!

  13. #54
    Лично для меня корейцы пока не ровны япам. Для больших претензий мало только комерческого успеха последнего десятилетия, нужны имя, конструкторская школа, история. На примере той же хонды, что сразу вспомнилось: с 1988 года по 1991 союз McLaren-Honda выиграл четыре чемпионских титула подряд (3 раза Сенна и Прост, кто помнит) в Формуле 1, выпуск двигателя VTEC первого в мире механизма, способного одновременно изменять фазы газораспределения и высоту подъема клапанов. Ну а КИА что?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Христофор Бонифатьевич; 20.05.2013 в 15:54.

  14. #55
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Лично для меня корейцы пока не ровны япам. McLaren-Honda выиграл четыре чемпионских титула подряд (3 раза Сенна и Прост, кто помнит) в Формуле 1, выпуск двигателя VTEC первого в мире механизма, способного одновременно изменять фазы газораспределения и высоту подъема клапанов. Ну а КИА что?[/QUOTE]
    А Вы поездите на киа церато годик, а потом пересядьте на корролу или мазду-3 (это её одноклассники) и поймёте, что это примерно тоже самое + надёжность не хуже и дешёвые оригинальны запчасти. Правда сейчас корейцы опухли в плане цены, видимо головокружение от успехов, но через годик с них спесь сойдёт и цены они опустят.

    0 Недоступно!

  15. #56
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 17Array
    У меня и сейчас есть церато правда 2008 года, в сравнении с новыми генерациями церат лучше пластик и независимая задняя подвеска, мотор тотже. Была и Субара импреза. Так вот пересаживаясь с одной на другую испытывал примерно одинаковые чуйства, предпочитая церато имрезе. После 408 даже не хочу обратно - это не одноклассники, для меня пежо 408 на класс выше во всех проявлениях. Здесь я говорю об ощущениях от машин а не о эксплуатационных качествах данных автомобилей.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru