Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 15
  1. #1

    Сигнализация старлайн а 94 обмен опытом

    Поставили мне данную сигнализацию совместно с gsm модулем, хочется обменяться опытом что у кого как работает.
    У меня автозапуск работает только со вставленным ключем (не смогли поставить обходчик имобилайзера) при постановке на охрану снять родным брелком не могу а также при постановке на охрану брелком старлайн он не складываются зеркала. Если закрыть родные брелком то зеркала складываются потом можно поставить на сигу. Но после этого родным ключем не открытьтолько с сигналки (открывается багажник но тогда звонит сигналка на телефон и говорит что открыт багажник, двери не открываются).
    По gsm координаты определят весьма расплывчато, думаю надо ставить gps антенну, но зато при утери брела или еще какой заморочек могу открыть машину с телефона либо через сайт старлайна

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    АндрейР,
    Как-то криво все, через *опу (извините за резкость).

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  3. #3
    Sokol_off, как должно быть!? Что бы я мог предъявить и исправить тк дали пожизненную гарантию

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    АндрейР, Мне кажется, что не должно так работать, хотя вы вероятно ставили сигнализацию не ради охраны, а из-за дистанционного запуска?
    Но все равно, сигналка не должна конфликтовать с родным брелком и наоборот.

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  5. #5
    Sokol_off, так вот я и исчу обладателей а94 чтобы пояснили так оно работает или не так

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    В субботу ставлю Призрак 830 у партнера клуба - отпишусь по факту в соответствующей ветке.

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  7. #7
    Ок будет интересно

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    60
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Images
    1
    С родным брелком тоже не дружит. Багажник со старлайна не открывается. Обходчик мне поставили без всяких заморочек, так, что автозапуск работает без проблем. Про зеркала ни чего не скажу, сея опция отсутствует. GSM модуль не ставил

    0 Недоступно!

  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    USTIN а обучить чтобы богажник открывался ради нельзя?
    я замучился сначала открывать машину, потом открывать богажник. с сумками неудобно.

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  10. #10

  11. #11
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    67
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 29Array
    У меня стоит эта сига (а94)..... движок 120 АТ. Доволен полностью. Ставил грамотный человек ( не у официальных диллеров). Перед установкой предложил съездить к его другу в ситроен, чтоб тот снял какое-то ограничение.... говорит если не снять, то с заводского брелка не будет ставиться на сигналку(будут просто закрываться двери) и не будет работать доводчик стекол. На что я ему ответил - доводчика у меня нет, а брелок от сиги я всегда буду таскать с собой. Он говорит - дело твое, но с заводского брелка удобнее ставить на сигналку.
    Вобщем поставил мне... работает норамльно. Он мне поставил еще gsm антенну, она стоит гдето 1500р. Местоположение авто показывает +- 5 метров... очень доволен.
    Что не нравится.... при постановке и снятии с охраны, когда нажал на кнопку на брелке проходит примерно секунды 3.... т.е. сначала звучит сирена (пип пип) потом пауза секунды две, а затем открываются замки....... очень неудобно когда стоишь рядом с машиной... нажимаешь, пищит, дергаешь ручку, а она закрыта, чуть позже открывается (я уже привык, открываю за ранее).
    Багажник открываю только после снятия с охраны. Если открыть с заводского брелка, то сработает сига, и будет звонить на телефон. ( пожалел что не снял ограничения............ а так можно было открывать с заводского брелка сразу.)
    А так работает без замечаний..... прошлые сигналки были намного хуже ( дальность действия брелка, функции, дизайн и т.д. не нравились).
    А сейчас машина стоит за домом в лесу ..... помех море...брелок не ловит.... с телефона завожу с утра, класс..... показывает и t дигателя и салона.... прям ненарадуюсь.... очень удобно....
    Кому что рассказать пишите.... могу фотки выложить.
    Ааааа вот еще что, у меня стоимость gprs на симке - 85р в месяц.... вообще норм...=1000р в год, я считаю это вообще даром...... если нет поправте...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Mikelan; 18.09.2014 в 19:56.

  12. #12
    Mikelan, ну у меня получается полностью аналогичная схема работы, тариф такой же тоже... Хочу спросить где вам установили датчик температуры двигателя? У меня присобачили к парубку радиатора, на старой машине ниссане датчик был прикручен к блоку... Интересно что другие установщики такуюже сигналку ставили брату на фольксваген тоже закрепили датчик на патрубке

    0 Недоступно!

  13. #13
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    67
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 29Array
    Даже не задавался этим вопросом

    0 Недоступно!

  14. #14
    У меня присобачили к парубку радиатора



    Тоже самое

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru