Страница 1 из 30 123456789101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 419
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array

    Багажник на крышу (объединенная тема)

    Приветствую всех.
    Господа есть ли возможность установки багажника на крышу 408? Не для рассады ради, а для бокса под лыжи и сноуборд и поездок в финку=) В нынешнем авто(Opel Zafira) он не был необходим, а тут все таки не хочется куча барахла в салоне возить, все таки седан=)

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    У ОД пока нет багажников на наш, но на508 есть. Подождем и на наш должны выпустить. Тоже хочу взять и для лыж и для велосипедов хорошо

    0 Недоступно!

  3. #3
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    У ОД пока нет багажников на наш, но на508 есть. Подождем и на наш должны выпустить. Тоже хочу взять и для лыж и для велосипедов хорошо
    Написал письмо в Peugeot по поводу багажника - позвонили на следующий день, сказали, что такой информации нет, говорят - "давайти мы вас переключим на ОД"
    Я им в ответ - "ни один ОД в Москве пока ничего не знает про возможность установки багажника на 408"

    КРУГ ЗАМКНУЛСЯ :cool:

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Написал письмо в Peugeot по поводу багажника - позвонили на следующий день, сказали, что такой информации нет, говорят - "давайти мы вас переключим на ОД"
    Я им в ответ - "ни один ОД в Москве пока ничего не знает про возможность установки багажника на 408"

    КРУГ ЗАМКНУЛСЯ :cool:
    Мне сказали что установить багажник или дуги в 408 принципиально нельзя нет места для креплений, в отличие от 508

    0 Недоступно!

  5. #5
    AgPeHaJIuH
    Guest
    Как-то не логично выходит, на бизнес можно, а на семейные нельзя?
    Хотя вероятно это может быть из-за того что как раз 508 - коренной европеец - а там это семейный авто, а 408 из поднебесной - там это бизнес

    0 Недоступно!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Мне сказали что установить багажник или дуги в 408 принципиально нельзя нет места для креплений, в отличие от 508
    пред, там по крыше идут пластиковые заглушки, как на 308 только без дырок, так, что думаю это возможно.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Мне сказали что установить багажник или дуги в 408 принципиально нельзя нет места для креплений, в отличие от 508
    вот это очень странно и если это так, то придется отказаться от покупки...давно не видел машин в которых нет отверстий под багажник, даже на S классе есть...

    Господа владельцы, загляните на крышу неужели креплений нет???

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 13.02.2014 в 11:08. Причина: объединено

  8. #8
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    Мне сказали что установить багажник или дуги в 408 принципиально нельзя нет места для креплений, в отличие от 508
    Один и тот же салон а ответы на вопрос разные))))Вы с каким менеджером общались? Я с Никитой

    0 Недоступно!

  9. #9
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Дуги, видимо поставить нельзя, хотя заглушки там съемные, а вот багажник должен встать креплением за проем двери.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Что значит креплением за проем двери? Т.е типо как на классике за водостоки=)

    0 Недоступно!

  11. #11
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от GTi Посмотреть сообщение
    Что значит креплением за проем двери? Т.е типо как на классике за водостоки=)
    Ну почти... а что в этом криминального?? Пока на ум приходит только такой вариант... Тем более, что у какого-то Пежо в линейке такое крепление уже применялось...

    0 Недоступно!

  12. #12
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Ну судя по 407, который я только что видел на улице...там тоже нет штатных разъемов для крепления багажника... Просто я боюсь что от такого вида багажника можно испортить крышу или дверь...

    0 Недоступно!

  13. #13
    LeonEMB
    Guest
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Ну почти... а что в этом криминального?? Пока на ум приходит только такой вариант... Тем более, что у какого-то Пежо в линейке такое крепление уже применялось...
    Да, такое есть на Пежо 107

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GTi Посмотреть сообщение
    Ну судя по 407, который я только что видел на улице...там тоже нет штатных разъемов для крепления багажника... Просто я боюсь что от такого вида багажника можно испортить крышу или дверь...
    При частом использовании дуг на крыше (если их снимать и ставить переодически) как бы аккурутно не снимал дуги в местах крепления появляются царапины!
    У меня Пежо 107 и там именно такое крепление - очень не удобно
    Если в 408 тоже такое крепление, то я еще раз подумаю покупать данный авто или нет т.к. я постоянно перевожу велосипеды на крыше.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от LeonEMB Посмотреть сообщение
    Да, такое есть на Пежо 107

    - - - Добавлено - - -



    При частом использовании дуг на крыше (если их снимать и ставить переодически) как бы аккурутно не снимал дуги в местах крепления появляются царапины!
    У меня Пежо 107 и там именно такое крепление - очень не удобно
    Если в 408 тоже такое крепление, то я еще раз подумаю покупать данный авто или нет т.к. я постоянно перевожу велосипеды на крыше.
    А зачем, стесняюсь спросить, тогда багажник постоянно снимать, если часто возите велосипеды сверху?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 30 123456789101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru