Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #113
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    Короче вышел с ощущением совка какого я уже давно не наблюдаю в сбере и втб
    Деньги принимает и РОСБАНК, если что...

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  3. #114
    Вот это да( Я планирую брать в открытии, но по отзывам таких вот неприятных мелочей тоже масса(((. Всем советую почитать отзывы на банки.ру о выбранном банке, что бы знать к чему готовиться и предупредить возможные сложности.
    У меня был кредит в сбере и БМ, первым вообще очень довольно с самого начала и до самого погашения кредиты. Ни одного косяка за 4 года. БМ понуднее.

    0 Недоступно!

  4. #115
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Деньги принимает и РОСБАНК, если что...
    ага, но я специально пришел в центральное отделение банка, чтобы там сразу все сделать. кто ж знал что у них там очередь в 20 человек, из 4 аппаратов работает 1 (он кстати в 19.59 тоже ушел в несознанку т.к. объелся денег) и что максимальная сумма 15 тык такие вещи как раз и выясняются в моменте о них сложно узнать заранее.

    0 Недоступно!

  5. #116
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    уточнял при написании заявления можно ли написать на частичное а загасить целиком, сказали - конечно-конечно ... вчера пришел ... да вы что, нет нельзя надо переписывать заяву и ждать след. даты ...
    Надо внимательно читать договор, а не верить менеджерам, т.к. они меняются 50 раз в год и сами правил толком не знают. А кто и не читает. Причем по разным программам кредита разные условия.
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    Вот и тыкал час чтобы закинуть денег на счет. Автомат принимает по 15 тык максимум, поэтому если надо закинуть 150 тык, ...
    НИКТО не имеет права отказать вам в приеме налички в кассу. Идете в кассу пополняете счетс которого происходит списание денег на любую сумму.
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    ...написал жалобы в книге и на сайте, пока реакции нет.Короче вышел с ощущением совка какого я уже давно не наблюдаю в сбере и втб
    Реакции и не будет.
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    забирают. вчера проклял русфинансбанк ... вносите заранее бабло на счет, чтоб не было сюрпризов
    Ну вообще во всех банках рекомендуют вносить деньги на счет за 2-3 РАБОЧИХ дня до даты списания.

    И просто интересно: кто брал кредит по программе ПЕЖО или в рассрочку, кто-нибудь брал выписку по счету подробную чтоб посмотреть реальные проценты?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    Вот это да( Я планирую брать в открытии, но по отзывам таких вот неприятных мелочей тоже масса(((. Всем советую почитать отзывы на банки.ру о выбранном банке, что бы знать к чему готовиться и предупредить возможные сложности.
    У меня был кредит в сбере и БМ, первым вообще очень довольно с самого начала и до самого погашения кредиты. Ни одного косяка за 4 года. БМ понуднее.
    Брал в Юниаструме под 15% годовых. ПТС забирают. В сбере просто на тот момент ставки уже повысились и были от 16%. Проблем с досрочным погашением никаких, только каждый раз если хотите досрочку пишете заявление и выбираете уменьшать размер ежемесячной выплаты или срок кредитования. Но такое занудство сейчас и в сбере, когда стали аннуитентные платежи везде.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #117
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Надо внимательно читать договор, а не верить менеджерам, т.к. они меняются 50 раз в год и сами правил толком не знают. А кто и не читает. Причем по разным программам кредита разные условия.

    НИКТО не имеет права отказать вам в приеме налички в кассу. Идете в кассу пополняете счетс которого происходит списание денег на любую сумму.

    Реакции и не будет.

    Ну вообще во всех банках рекомендуют вносить деньги на счет за 2-3 РАБОЧИХ дня до даты списания.

    И просто интересно: кто брал кредит по программе ПЕЖО или в рассрочку, кто-нибудь брал выписку по счету подробную чтоб посмотреть реальные проценты?
    Есть ньюанс - кассы нет, лишь автоматы я и сам немного офигел.
    реальные проценты указаны в договоре, что-то около 15%

    0 Недоступно!

  7. #118
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    Есть ньюанс - кассы нет, лишь автоматы я и сам немного офигел.
    реальные проценты указаны в договоре, что-то около 15%
    Кассы не может не быть. А юрики как обслуживаются? тоже через терминал? В юниаструме тоже стоят терминалы и пинают к ним, но можно культурно "послать" и идти в кассу. Если нет кассового узла это не отделение банка и даже не ДО, это консультационный центр. А насчет процентов: это именно по Пежо финанс программе 15%?
    И еще подсказываю такую вещь если есть проблема с вносом денег. Открываете счет в любом банке где нет проблем с внесением налички, и оттуда просто платежным поручением переводите на счет свой кредитный. Комиссия 100-250 руб обычно

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #119
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    И еще подсказываю такую вещь если есть проблема с вносом денег. Открываете счет в любом банке где нет проблем с внесением налички, и оттуда просто платежным поручением переводите на счет свой кредитный. Комиссия 100-250 руб обычно
    Платить можно и в РОСБАНКЕ - там кассы есть.

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  9. #120
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Платить можно и в РОСБАНКЕ - там кассы есть.
    Росбанк принимает платежи по кредиту для Русфинанса,в Туле так. И кажется без процентов,если память не изменяет

    0 Недоступно!

  10. #121
    на папке со всей макулатурой написано:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-12-11 19.53.55.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	96.6 Кб 
ID:	1364
    сам плачу в росбанке, т.к. рядом находится. без комиссий, по договору. пытаются впарить свою карту, но ненавязчиво

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  11. #122
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    на папке со всей макулатурой написано:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012-12-11 19.53.55.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	96.6 Кб 
ID:	1364
    сам плачу в росбанке, т.к. рядом находится. без комиссий, по договору. пытаются впарить свою карту, но ненавязчиво
    А я вот хотел карту - но не дают, паршивцы.... Вот и пойми их....

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  12. #123
    Sokol_off, русфинанс не дает, все правильно. это росбанк впаривает отдельную кредитку от себя. вообще с росбанком лучше дел не иметь, брал у них кредит на предыдущую машину. еле птс потом вытащил и счет не хотели закрывать из-за своих косяков

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  13. #124
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Sokol_off, русфинанс не дает, все правильно. это росбанк впаривает отдельную кредитку от себя. вообще с росбанком лучше дел не иметь, брал у них кредит на предыдущую машину. еле птс потом вытащил и счет не хотели закрывать из-за своих косяков
    Так и я про РОСБАНК, он у меня рядом с домом - думаю - возьму-ка я карту - платить проще, чем каждый раз квитанцию заполнять... так нет - не даем, говорят. Только через кассу или в Русфинансе, рашен сервис, мать их...

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  14. #125
    Sokol_off, тут я на их стороне. без карты нету комиссии за ее обслуживание, нету обдираловки за смс-ки, не надо закрывать счет и сдавать карту в конце кредита. лучше уж пусть я с бумажкой буду ходить, чем потом по 3 раза в головное отделение росбанка кататься, отключать смс-ки, "а извините у нас сегодня сервис не работает приходите завтра", писать заявления и прочиф треш =) короче отстойный банк, у нас по крайней мере.

    Русфинанс+ПСА пошли по пути абсолютной прозрачности, и это хорошо, надо заметить

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  15. #126
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Sokol_off, тут я на их стороне.
    Да не, я согласен, вопросов нет, но я то ХОТЕЛ открыть карту вполне осознанно - но не дают, даже тем, кто хочет.... ну и ф.й на них, как говорится...

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

 

 
Страница 9 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru