Страница 8 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #99
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    если брать в рассрочку самое быстрое это 5 дней с 3 визитами в банк/салон?
    Да, все было аналогично.
    Даже если у тебя вся сумма на руках, наверняка найдется тысяча причин не выдать машину сегодня "у нас площадка маленькая, все, что здесь - уже выкуплены и сегодня-завтра ждут своих хозяев. Вот список того, что есть на складе в Подмосковье. Автовоз бывает раз в 2-3 дня, в зависимости от потока заказов. Сейчас выберем, потом придет ПТС, потом оформляем страховки (КАСКО, видимо, за нал не заставляют) и как только приедет - мы звоним вам и забирайте в любое время".
    Самый срочный вариант может быть, наверное, по отказу чьему-то, когда машина уже в салоне. Много ли было отказавшихся? Пока вижу только радостные отзывы.

    0 Недоступно!

  3. #100
    Какие отказы? Здесь форум любителей Пежо. Отказавшиеся на других форумах.

    0 Недоступно!

  4. #101
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Kirush, это чисто теоретически. Вон, вторые фокусы отличились, когда очереди по пол-года были - так их просто так занимали, чтоб потом ПРОДАТЬ (!), а не просто отказаться. Ушлый у нас все-таки народ...

    0 Недоступно!

  5. #102
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    странные у вас банки! у меня заявка и одобрение кредита заняло 30 минут, далее час каско осаго, внес свой взнос, с утра забрал машину... с банком дел вообще не имел, что перечислял или нет, по программе пежо финанс делал

    0 Недоступно!

  6. #103
    Цитата Сообщение от Cepera Посмотреть сообщение
    Kirush, это чисто теоретически. Вон, вторые фокусы отличились, когда очереди по пол-года были - так их просто так занимали, чтоб потом ПРОДАТЬ (!), а не просто отказаться. Ушлый у нас все-таки народ...
    Угу. Я еще рено дастер рассматривал. Озвученная дата поставки - конец 2013. Соотвественно самая горячая тем в инете - продам очередь.

    0 Недоступно!

  7. #104
    Заходил вчера к ОД, заполнил анкету на кредит - пожалуйста и лимит дали соответствующий для максимальной комплектации хотя и не просил, потом приехал, девочку попросил заполнить рассрочку, нет проблем - на! Странный тут подход и одобрение. Правильно тут говорили, что по факту отдашь 15-20%. Никто не считает подозрительным?. Я считаю нужно банк проверенный выбирать. Я понимаю что Русфинанс спецы по авто кредитам. А то что дает рассрочку в Самаре я первый раз слышал. По наличию машины хоть всех цветов есть. И еще добавлю нужно конкретно взять договор и продумать все возможные варианты. Связанные с погашением, переводом оплат и страховых ньюансов. К примеру попал в аварию, а тебе, иди туда и делай там, а мы оплатим тока туда, а там тяп ляп! У кого какие мнения

    0 Недоступно!

  8. #105
    По моему, нет ни каких проблем, ПЕЖО работает с Русфинанс. Если вы захотите брать кредит в другом банке, то наверно выйдет дороже, потому, что ПЕЖО дает скидку при покупке через Русфинанс. Поэтому за счет скидки получается минимальный процент для клиента. Подходите к девочкам от банка и просите их посчитать ваш вариант покупки, они дают вам распечатку платежей по месяцам. СмОтрите, если не устраивает, прОсите дать распечатку на другой срок или другую сумму, опять сравниваете и выбираете, что вам больше нравится. В прошлом году брал 308-й в рассрочку на 3 года, через год погасил все досрочно, ни чего не переплачивал, ни каких проблем не было. А уж где и как страховаться выбираете сами, в салоне куча предложений, уж есть из чего выбрать

    0 Недоступно!

  9. #106
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    подскажите кто в Москве отвозил птс в русфинанс банк, какой адрес у этого банка( только такой улица Каланчёвская, д. 16) или в другой какой банк можно птску отвезти, если взял кредит от пежо финанс под 4,08?

    0 Недоступно!

  10. #107
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    подскажите кто в Москве отвозил птс в русфинанс банк, какой адрес у этого банка( только такой улица Каланчёвская, д. 16) или в другой какой банк можно птску отвезти, если взял кредит от пежо финанс под 4,08?
    Только туда - там принимают ПТС, там и выдают, если погасишь кредит.
    В райффайзене тоже в 1-м месте принимают и выдают ПТС...

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  11. #108
    А что до сих пор ПТС забирают в Русфинансе? В Сбербанке,Росбанке и Райффайзенбанке не забирают (хотя раньше брали),в этом году по автокредиту, через эти банки знакомые брали авто.Как бы и закон есть,для банков,что банки ПТСки не берут на хранение,так же как и лишние проценты запретили брать за всякое обслуживание.А Райффайзенбанке тесть брал,в мае этого года,ПТС дома лежит,копию только сделали и вернули

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось gosha; 11.12.2012 в 14:50.

  12. #109
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    договор не читал) но должно быть там ест строка про птс.иначе незаконно

    0 Недоступно!

  13. #110
    забирают. вчера проклял русфинансбанк ... вносите заранее бабло на счет, чтоб не было сюрпризов

    0 Недоступно!

  14. #111
    А чего за сюрпризы то?

    0 Недоступно!

  15. #112
    уточнял при написании заявления можно ли написать на частичное а загасить целиком, сказали - конечно-конечно ... вчера пришел ... да вы что, нет нельзя надо переписывать заяву и ждать след. даты ...
    из 4 аппаратов по приему денег вчера работал корректно один, второй при нажатии одной цифры отображал другую, типа не откалиброван дисплей. Вот и тыкал час чтобы закинуть денег на счет. Автомат принимает по 15 тык максимум, поэтому если надо закинуть 150 тык, то всего лишь надо 20 раз набрать 12 последних цифр счета (по 2 раза надо набирать, так у них реализована защита от дурака). поласкать купюроприемник деньгами, потому что он выплевывает их периодически.
    Очередь человек 20 вчера была в районе 19.00 у них в центральном отделении, много людей банально разворачивались и уходили ...
    ну а я чуть не разбил в конце концов этот аппарат, т.к. он вообще отказался отображать цифры. Я с ним и по доброму и по жестче написал жалобы в книге и на сайте, пока реакции нет.
    Короче вышел с ощущением совка какого я уже давно не наблюдаю в сбере и втб

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru