Страница 7 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 98 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #85
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Кредит от ПСА выдает не сбер, а Русфинанс банк, если вдруг кто не в курсе.
    Название темы прочтите, пожалуйста, там есть слово ПСА???

    0 Недоступно!

  3. #86
    ewgenij, это подразумевается само собой.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  4. #87
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    ewgenij, это подразумевается само собой.
    С чего бы, само собой? Тема про кредит, думаю многим интересно и про кредитные продукты от других банков.

    0 Недоступно!

  5. #88
    ewgenij, конечно интересно. объективное мнение всем интересно, особенно когда оно преподносится как мнение, а не как истина в последней инстанции с намеками на свою гениальность и нагибание системы.

    Давай прекращать флейм.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  6. #89
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    ewgenij, конечно интересно. объективное мнение всем интересно, особенно когда оно преподносится как мнение, а не как истина в последней инстанции с намеками на свою гениальность и нагибание системы.
    Я писал только о своем опыте, не заметили?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Давай прекращать флейм.
    ДавайТЕ закончим.

    0 Недоступно!

  7. #90
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Сегодня был в салоне при таком раскладе, что беру кредит на 24 месяца, вношу 50% 372 т.р., а потом через месяц( так как надо писать заявление за 30 дней о досрочном частичном погашении) еще 150 т.р. и выплачиваю кредит за год, экономия от стоимости машины составит 34 т.р. итого 710 т.р. за дизель алюр. Думаю, что это будет идеальным вариантом для меня или кто еще какую интересную схему подскажет или тут что-то неверно посчитала девушка?

    0 Недоступно!

  8. #91
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    Сегодня был в салоне при таком раскладе, что беру кредит на 24 месяца, вношу 50% 372 т.р., а потом через месяц( так как надо писать заявление за 30 дней о досрочном частичном погашении) еще 150 т.р. и выплачиваю кредит за год, экономия от стоимости машины составит 34 т.р. итого 710 т.р. за дизель алюр. Думаю, что это будет идеальным вариантом для меня или кто еще какую интересную схему подскажет или тут что-то неверно посчитала девушка?
    интересно а какую страховку при этом раскладе вам насчитали ?

    0 Недоступно!

  9. #92
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    интересно а какую страховку при этом раскладе вам насчитали ?
    кредит и каско буду делать на папу 55 лет 29 стаж 36600 с копейками РЕСО
    Сегодня звонил в русфинанс банк или какой там точно не помю, из разговора понял, что такая скидка никак не получается. Исходя из своих расчетов возможно "кривых" скидка получается от 17-20,5 т.р от 744 т.р.

    0 Недоступно!

  10. #93
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    Сегодня был в салоне при таком раскладе, что беру кредит на 24 месяца, вношу 50% 372 т.р., а потом через месяц( так как надо писать заявление за 30 дней о досрочном частичном погашении) еще 150 т.р. и выплачиваю кредит за год, экономия от стоимости машины составит 34 т.р. итого 710 т.р. за дизель алюр. Думаю, что это будет идеальным вариантом для меня или кто еще какую интересную схему подскажет или тут что-то неверно посчитала девушка?
    Попроси график платежей, после этого сам посчитаешь, выгодно или нет.

    0 Недоступно!

  11. #94
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    Попроси график платежей, после этого сам посчитаешь, выгодно или нет.
    График платежей есть, только не пойму как там посчитать при таком раскладе,что беру кредит на 24 месяца, вношу 50% 372 т.р., а потом через месяц( так как надо писать заявление за 30 дней о досрочном частичном погашении) еще 150 т.р. и выплачиваю кредит за год Если например погашу сразу, то понятно, что проценты которые за 2,3,4.... 24 месяцы я не плачу. Если через год погашу, то тоже всё понятно. А тут не знаю как правильно считать Есть такое предположение, в моей голове, что первый месяц я так и так плачу проценты, потом вношу 150 и со второго месяца по 12-ый я не плачу проценты, а с 13-24 плачу проценты , которые в графике, но суммы по ним значительно меньше, чем с 1-12 месяцы)))

    0 Недоступно!

  12. #95
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    График платежей есть, только не пойму как там посчитать при таком раскладе,что беру кредит на 24 месяца, вношу 50% 372 т.р., а потом через месяц( так как надо писать заявление за 30 дней о досрочном частичном погашении) еще 150 т.р. и выплачиваю кредит за год Если например погашу сразу, то понятно, что проценты которые за 2,3,4.... 24 месяцы я не плачу. Если через год погашу, то тоже всё понятно. А тут не знаю как правильно считать Есть такое предположение, в моей голове, что первый месяц я так и так плачу проценты, потом вношу 150 и со второго месяца по 12-ый я не плачу проценты, а с 13-24 плачу проценты , которые в графике, но суммы по ним значительно меньше, чем с 1-12 месяцы)))
    Я выплачивал кредит полность, за первый месяц кредитования. Зашел в кр. отдел, перед датой выплаты. Заявлений не писал, мне распечатали новый график платежей. Указанную там сумму внес на счет банка. В дату выплаты за кредит, банк снял деньги со счета. На следующий день зашел в кр. отдел, там выдали бумажку о нулевой задолжности перед банком и все.

    0 Недоступно!

  13. #96
    Подскажите,пожалуйста. Стукнуло мне тут в голову, что в субботу непременно хочу получить свой 408))). А оказалось это практически нереализуемо. Сначала надо приехать в салон, оставить задаток и написать заявление в банк на рассрочку. В течении 2-3 дней банк дает ответ и назначает день, когда к нему можно приехать подписать договор, далее надо внести 50% взнос салону и заключить договор, после этого в течении 10 дней выдают машину. У всех так расстянуто? То есть если брать в рассрочку самое быстрое это 5 дней с 3 визитами в банк/салон?

    0 Недоступно!

  14. #97
    Я тоже хотел быстро получить машину к новому году. Выбрал какую. В среду написал заявление на потребительский кредит. Срок рассмотрения у банка 2 дня. В пятницу вечером мне позвонили из банка и сказали что кредит одобрен. Деньги поступят в понедельник. Это было в метро когда я ехал к дилеру резервировать понравившийся вариант. Зарезервировал и взял счет на оплату по безналу. В понедельник перевел деньги. Банк сказал что деньги будут на счете дилера в тот же день. Также в понедельник записали на получение в среду. В среду дилер задержал выдачу, перенеся ее на пятницу из-за того что стоянка оказалась забита. Также подтвердил что деньги пришли. В пятницу я уже получил машину.
    Помоему быстрее просто не получиться, разве что с налом прийти сразу.

    0 Недоступно!

  15. #98
    ну да.. все эти переводы.. в лучшем случае в течении недели. если машинка в наличии.. ладно) успокоюсь и подожду до следующей субботы)))))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru