Страница 6 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #71
    Цитата Сообщение от MiG_Art Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! собрался брать 408 Allure 1.6 turbo. 50% хочу отдать сразу остальное взять на 2 года под 4,08%. Нужнали будет сигналка или штатный иммобилайзер потянет? и сколько получаеться каско, если мне 25 и стаж 5лет?
    Большинство КАСКО сейчас не требуют сигнализаций, штатного иммо достаточно. Стоимость КАСКО везде по-разному.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  3. #72
    Mag-dimm
    Guest
    Mag-dimm, это всем известно. ПСА считает разницу между кредитом банка и своим процентом, то есть 4.08. и предоставляет эту разницу в виде скидки. Никто вам не запрещает отложить эту сумму и разбить частями для прибавки к сумме погашения кредита.

    Суть моего поста в том, что реальная процентная ставка при кредитовании в Пежо финанс на уровне средней ставки по рынку, а не рекламируемые 4,08. И выгода только в предоставлении скидки и если есть вся сумма денег, то лучше оформить кредит, а затем через 1-2 месяца его погасить. Если нет всей суммы сразу, то выгоды по сравнению с потребительским кредитом или автокредитом в любом другом банке с учетом всех прочих поборов (комиссия за погашение, за ведение счета, завышенная каско и т.д.) нет никакой. А уж "отложить эту сумму и разбить частями для прибавки к сумме погашения кредита" - нет никакого смысла.

    0 Недоступно!

  4. #73
    Mag-dimm, а каков процент потреб кредита? разницу ПСА уже оплачивать не будет.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  5. #74
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    а вы не обратили внимание что у них всё не слава богу- все машины поколотили уже?
    а какая разница??? машина по каско застрахованна! есть повреждения платите, а иначе смысл каско???? каско для того и делается, чтобы деньги получить в любом случае!!! или я что-то не то говорю...????

    0 Недоступно!

  6. #75
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    ППЦ как вы что там считаете, если все прозрачно! вот деньги, вот график погашения. 2+2 сложить если не получается, то нужно нанимать семейного бухгалтера.
    Переплата копеечная на 2 года, единственное обременение - это КАСКО. но 90% людей оно никак не мешает
    Людей только с толку сбиваете своим невежеством и вынуждаете их на лишние затраты.
    Читайте внимательно форум, уже и админ все разжевывал и другие пользователи
    В чем именно я не прав? В стоимость переплаты я включил навязанную страховку жизни и здоровья, а это 25т.р. А Вы КАСКО переплатой не считаете? Или Ваш "семейный бухгалтер спекся". Хотите увидить невежу, посмотрите в зеркало.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    Большинство КАСКО сейчас не требуют сигнализаций, штатного иммо достаточно.
    Не требуют, только стоимость страховки увеличивается)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mag-dimm Посмотреть сообщение
    Суть моего поста в том, что реальная процентная ставка при кредитовании в Пежо финанс на уровне средней ставки по рынку, а не рекламируемые 4,08. И выгода только в предоставлении скидки и если есть вся сумма денег, то лучше оформить кредит, а затем через 1-2 месяца его погасить. Если нет всей суммы сразу, то выгоды по сравнению с потребительским кредитом или автокредитом в любом другом банке с учетом всех прочих поборов (комиссия за погашение, за ведение счета, завышенная каско и т.д.) нет никакой. А уж "отложить эту сумму и разбить частями для прибавки к сумме погашения кредита" - нет никакого смысла.
    100% согласен. Ниже рынка ни кто денег не даст.

    0 Недоступно!

  7. #76
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    25тр за страховку жизни и здоровья - это кем надо работать? каскадером?
    3 штуки в год такая страховка стоит.

    0 Недоступно!

  8. #77
    На счет каско поспорю... Да, возможно, она обойдется немного дороже, чем если делать у своего брокера скажем процентов на 20... Если же делать напрямую в страховой, то цена скорее всего даже не будет завышенной... Каско многие люди делают и без кредита и уже давно наличие каких либо противоугонных систем не влияют на ее стоимость - только штатный иммо... ну может только если авто из топ-угоняемых...
    Ну и страховка жизни столько не стоит..)

    0 Недоступно!

  9. #78
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    а какая разница??? машина по каско застрахованна! есть повреждения платите, а иначе смысл каско???? каско для того и делается, чтобы деньги получить в любом случае!!! или я что-то не то говорю...????
    На кредитной машине КАСКО в пользу банка оформляется. http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/...to/autocredit/

    0 Недоступно!

  10. #79
    На кредитной машине в каско обычно ставят ограничение, что ремнот возможен толкьо по напрвлению в СТОА, хотя я получала деньгами, кредит был в сбере, написала им письмо с просьбой разрешить получить деньгами...

    0 Недоступно!

  11. #80
    ewgenij, а ты у дилера интересовался хоть условиями кредита ПСА? нету никакого навязывания страховки жизни. ВСЯ переплата составляет порядка 5% от суммы кредита. в моем случае это 12 тыс руб. + дилер предлагает скидку в 20 тыс при оформлении кредита. Вот тут я подробно расписал свой пример.

    На месте модераторов я бы тебя забанил, чтоб ты людей не вынуждал лишние деньги тратить.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  12. #81
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    На месте модераторов я бы тебя забанил, чтоб ты людей не вынуждал лишние деньги тратить.
    За хамство Вас забанить надо.
    Я написал какой кредит я брал и написал, сколько переплатил. Диллеры мне кридит сами рассчитали, меня он не устроил. Скидку при покупке машины я и так получил, 30т.р., считаю это нормальным. Если не считать сраховку, хотя она так и осталась действующей, переплата сберу 8т.р. Все кредиты в рамках рынка, дешевых денег ни кто не даст.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    25тр за страховку жизни и здоровья - это кем надо работать? каскадером?
    3 штуки в год такая страховка стоит.
    В сбере узнайте, если интересно.)))

    0 Недоступно!

  13. #82
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    В сбере узнайте, если интересно.)))
    узнал - http://www.sbrf.ru/tuva/ru/person/bank_inshure/life/

    Сумма страхового взноса в год – от 0,8 до 1,8% от страховой суммы Комиссия за подключение к страховой программе рассчитывается индивидуально, исходя из сроков, страховой суммы и программы страхования.

    * Участие в программе является добровольным. Отказ от участия в программе не повлияет на оказание банковских услуг. Более подробную информацию по вопросам страхования можно получить в любом офисе Банка.


    То есть для кредита 400.000 рублей страховой взнос составит около 4-5 тыс. рублей по условиям сбербанка.

    0 Недоступно!

  14. #83
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    узнал - http://www.sbrf.ru/tuva/ru/person/bank_inshure/life/

    Сумма страхового взноса в год – от 0,8 до 1,8% от страховой суммы Комиссия за подключение к страховой программе рассчитывается индивидуально, исходя из сроков, страховой суммы и программы страхования.

    * Участие в программе является добровольным. Отказ от участия в программе не повлияет на оказание банковских услуг. Более подробную информацию по вопросам страхования можно получить в любом офисе Банка.


    То есть для кредита 400.000 рублей страховой взнос составит около 4-5 тыс. рублей по условиям сбербанка.
    Является добровольно/принудительной при выдаче кредита. Правильно, только банк застраховал на весь срок кредита)))

    0 Недоступно!

  15. #84
    Кредит от ПСА выдает не сбер, а Русфинанс банк, если вдруг кто не в курсе.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

 

 
Страница 6 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru