Страница 24 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 323 по 336 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #323
    Интересно какая зарплата должна быть для того чтобы банк одобрил авто кредит. Сумма предполагаемого кредита небольшая.

    0 Недоступно!

  3. #324
    К слову, в русфинансбанке отнеслись с пониманием и на следующий же день пригласили забрать ПТС. для этого пришлось написать заявление с просьбой выдать мне его при обеспечении мной средств на счету. Кредит же закроется как и планировалось по договору - через месяц после досрочного погашения.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  4. #325
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Marimar, автокредит - это обеспеченный кредит авто в залоге, поэтому требования минимальны. По общей практике зарплата должна быть как минимум равна платеж по кредиту + прожиточный минимум на каждого иждивенца включая тебя.

    Colin, справочку спустя месяц обязательно возьми что кредит закрыт. Иногда банки такую не дают, тогда проси справку о том что кредитный счет указанный в договоре закрыт.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 16.07.2013 в 23:10.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #326

    Про кредит

    Рассматриваю вариант с кредитом "без переплаты"
    Банки Финанс Пежо (или Пежо Финанс) и согласие.
    Фишка состоит в том, что салон делает скидку на машину, ну и в итоге, через два года всё по нулям.
    Тем не менее, тут в одном из топиков, админ сказал, что всё это нагревалово.
    Я несколько раз перечитал, но не понял, поскольку образование у меня, хоть и высшее, но отнюдь не финансовое.
    Помогите разобраться!!!
    Брать или не брать?

    0 Недоступно!

  6. #327
    Жорж, а Вам соседнюю ветку прочитать никак не возможно? Там все подробно и в деталях изложено.

    0 Недоступно!

  7. #328
    Прошу прощения, я как всегда слона заметил последним.

    0 Недоступно!

  8. #329
    На прошлой неделе оформлял покупку Peugeot 301. До этого обзвонил если не все салоны, где эта машина есть, то большую часть точно. Кроме Элекс Полюса что на Кировоградской 11б нигде выгодных вариантов не находил. Этот автосалон и цены не заламывает и обслуживание у них хорошее, ещё и с их помощью удалось оформить кредит на довольно выгодных условиях, отдельное спасибо их менеджеру Михаилу за подсказки. Машина весьма достойная, без нареканий.

    0 Недоступно!

  9. #330
    Взял в зачет по Trade-in+автокредит от сбербанка под 10% на три года (7150 руб в месяц). Хотел взять без % рассрочку но не дали, т.к. говорят лимит денег выбран и когда откроют неизвестно,а акция длится до 31 октября.

    0 Недоступно!

  10. #331
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    К слову, в русфинансбанке отнеслись с пониманием и на следующий же день пригласили забрать ПТС. для этого пришлось написать заявление с просьбой выдать мне его при обеспечении мной средств на счету. Кредит же закроется как и планировалось по договору - через месяц после досрочного погашения.
    Кредит закрыли сразу после досрочного погашения , отдали птс и дали справку, что машина больше не является залогом у банка.

    0 Недоступно!

  11. #332
    Местный
    Город
    Саранск + Мытищи
    Сообщений
    162
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 36Array
    подскажите плиз ,может кто сталкивался, возможен ли перерасчет суммы ежемесячных выплат в сторону уменьшения если у меня появится крупная сумма, но недостатачная для досрочного погашения и берут ли за это какие то деньги

    0 Недоступно!

  12. #333
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от 21124 Посмотреть сообщение
    возможен ли перерасчет суммы ежемесячных выплат в сторону уменьшения
    Смотря что у Вас в договоре написано...... У меня получалось.......

    0 Недоступно!

  13. #334
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    21124, Только от договора зависит. У меня в банке возможно два варианта частично-досрочного погашения: с уменьшением размера ежемесячного платежа или с уменьшением сроков кредитования.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #335
    21124, возможен, по крайней мере в Сбербанке. Лично узнавал у менеджера и он заверил в случае, если есть большая сумма для погашения, то заранее нужно связаться с ним и он сделает график платежей с учетом внесенной суммы. Никаких комиссий за это не выставляется. Соответственно "бремя" платежей облегчится в сторону уменьшения.

    0 Недоступно!

  15. #336
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петерург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 38Array
    Цитата Сообщение от 21124 Посмотреть сообщение
    подскажите плиз ,может кто сталкивался, возможен ли перерасчет суммы ежемесячных выплат в сторону уменьшения если у меня появится крупная сумма, но недостатачная для досрочного погашения и берут ли за это какие то деньги
    Если брали обычный автокредит,то на ваш выбор,либо платёж,либо срок уменьшаете.Если брали без% рассрочку,то можно уменьшать только срок,сумма постоянна. Брал на 1 год, закрыл половину суммы и срок уменьшился до 5 месяцев.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 24 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru