Страница 22 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 295 по 308 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #295
    Покупал машину в конце января, когда ставка кредита еще была 4,08 % на 2 года. Внес половину сразу, как полагается. В феврале погасил все досрочно. Сегодня забрал из банка ПТС и документ о том, что задолженности перед банком у меня нет. В результате экономия по отношению к стоимости без кредита составила примерно 35 т.р. Ну а с учетом, что машина 2012 года выпуска, была еще скидка 30 т.р. Так что этот странный льготный кредит сработал.

    0 Недоступно!

  3. #296
    С чем Вас и поздравляю-молодец,я непросчитал такую возможность,заплатил наличкой-скидки небыло.брал в сентябре

    0 Недоступно!

  4. #297

    Кредит Peugeot Finance

    Доброе время суток друзья. Собираюсь покупать нашего пыжа. Был у дилера, предложили недостающую сумму оформить через тот самый 4.08%. Говорит если я участник этого кредита, мне предоставляется скидка на авто 20 т.р. А теперь Уважаемые знатоки вопрос : могу ли я отдать эти деньги на следующий месяц, что я из этого всего выиграю , и какие подвохи меня ожидают? КАСКО обязательно оформлять?

    0 Недоступно!

  5. #298
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Vincenty Посмотреть сообщение
    КАСКО обязательно оформлять?
    Да, т.к. автомобиль будет в залоге, пока не вылатишь все нужно каско.
    Погасить можно хоть через месяц.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #299
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Да, т.к. автомобиль будет в залоге, пока не вылатишь все нужно каско.
    Погасить можно хоть через месяц.
    Очень жаль. Придется снимать макарохи с ушей про атракцион безумной щедрости. НИкакой скидки то и не получается.

    0 Недоступно!

  7. #300
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Если суммы невеликой не хватает и каска не интересует, то проще потреб взять в сбере и быстренько вернуть, а с диллера скидку выбивать. Хотя тут все считать надо.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #301
    Цитата Сообщение от Vincenty Посмотреть сообщение
    Доброе время суток друзья. Собираюсь покупать нашего пыжа. Был у дилера, предложили недостающую сумму оформить через тот самый 4.08%. Говорит если я участник этого кредита, мне предоставляется скидка на авто 20 т.р. А теперь Уважаемые знатоки вопрос : могу ли я отдать эти деньги на следующий месяц, что я из этого всего выиграю , и какие подвохи меня ожидают? КАСКО обязательно оформлять?
    Я так купил автомобиль.
    Стоимость автомобиля у меня было 619500. Субсидия на кредит 26500. Субсидия тем больше, чем больше сумма кредита. Поэтому я оформлял кредит на 2 года с 40% предоплаты.Кредит на год давал субсидию на 1000 меньше, а КАСКО получалось дороже.
    КАСКО в СК Согласие для моего возраста, стажа и стоимости авто с учетом субсидии стоило 21400. Сигнализация не требовалась. На следующий день после покупки я пришел в банк и написал заявление на погашение кредита. Заявление подается за месяц до погашения. Проценты за месяц кредита составили 4400. Плюс сумма, которую я сразу не отдал, принесли проценты на депозите.
    Получил беспллатное КАСКО и даже немного выиграл в цене на коврики в салон и в багажник.

    0 Недоступно!

  9. #302
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vincenty Посмотреть сообщение
    Очень жаль. Придется снимать макарохи с ушей про атракцион безумной щедрости. НИкакой скидки то и не получается.
    Ну как не получается. Как минимум КАСКО в подарок, да и так поди накапает. Страховка лишней не бывает, или в Питере не угоняют, или бешеных отморозков мало? Скидка идет уменьшением цены, советую посчитать повнимательнее!

    0 Недоступно!

  10. #303
    Развенчал для себя миф о "дармовой халявности" кредита от Пежо-финанс. Быть может в разных городах России условия разные, но вот в нашей "деревне" получается так:
    1. Внести своих денег можно максимум 70 % от стоимости авто. В результате мне отказали в кредите на год, предложили взять кредит на 2 года под почти 9%.
    2. Досрочное погашение возможно НЕ РАНЬШЕ второго месяца. (не получится как здесь писалось на следующий день после покупки идти в банк писать заявление о досрочном погашении и в первый же месяц всё загасить). А за эти два месяца проценты составят около 6 тысяч рублей.
    3. Ну и главное - грандиозная переплата за КАСКО по сравнению с покупкой без кредита. При кредитовании в ПСА-финанс каско в компании Альянс (одна из самых недорогих из списка предложенных) составила 35 тыр.руб. При страховании в Альянсе без кредита (и в офисе их компании) каско стоит 26 300 руб.
    В итоге посчитав так и сяк - получается, что выгоды нет, зато есть суета и залог.
    Никого не хочу переубеждать либо оспаривать чьё то мнение, но для себя решил отказаться от такого суетного сыра.

    0 Недоступно!

  11. #304
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    до 1 марта давали на два года под 4.08 , вот тогда было нормально!

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  12. #305
    Maxysha, Знаю...помню...скорблю. Но теперь уже болт забил расплющив шляпку на этот кредит.

    0 Недоступно!

  13. #306
    Гулливер,
    В Вашем случае (когда есть вся сумма на руках) действительно есть возможность подсчитать все ЗА и ПРОТИВ и решить брать или не брать такой кредит а вот когда денег не хватает немного, то это даже неплохой вариант в виде кредита под "липовые 8.9%". В моем случае скидка на авто под этот кредит составила 14,5тыс., а это все равно больше возможной переплаты по КАСКО. А если взять просто потребительский кредит, то он будет все равно выше "реальных 16,47%".

    0 Недоступно!

  14. #307
    Мегавольт, по сравнению с потребительскими и автокредитами сторонних банков (ВТБ, Сбербанк) - PSA финанс без сомнения рулит. Согласен с Вами.

    0 Недоступно!

  15. #308
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    32
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 7Array
    И я брал в марте 2013г. в кредит на 1 год по программе 4.08.
    Стоимость авто была 699тыс.руб, первый взнос 40%. На следующий день написал заявление в банке о досрочном погашении.
    Разница в цене Каско с кредитом и без была в районе 1т.р. (стаж 9 лет).
    В итоге скидка получилась 24тыс.руб.
    Чем меньше первый взнос, тем больше скидка.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 22 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru