Страница 19 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 253 по 266 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #253
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    а % этой рассрочки на 3 года какой? у тебя не заметил, уверен что не маленький будит
    Если рассрочка - то она без процентов. Если есть % - то это уже кредит.
    Тут все просто тебе банк дает грубо говоря 370т, а свой % заберет с Пежо скидкой, т.е. ту скидку что ты мог бы выбить себе получит банк. В принципе интересное предложение, гораздо заманчивее фантомных 4.08%.
    Единственно на чем может поживиться банк - на обслуживании счета. В ежемесячных платежах вам этого не покажут.
    Так что рекомендация тем кого заинтересовало данное предложение - уточните какова стоимость обслуживания счета и есть ли ставка за перевод средств на счет - малозаметные вещи но сумма по ним может набежать немаленькая. И проверьте это все в договоре.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #254
    Цитата Сообщение от Cepera Посмотреть сообщение
    разве аннуитет рассчитывается не на весь срок? Каждый месяц платишь одинаковую сумму, только содержание остатка и процентов по кредиту разные. Почему именно 7 месяцев?
    Я конкретно не помню как там платежи сформированы , но проценты банка выплачиваются вначале срока кредитования , после полугода идет погашение за машин.

    0 Недоступно!

  4. #255
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
    Я конкретно не помню как там платежи сформированы , но проценты банка выплачиваются вначале срока кредитования , после полугода идет погашение за машин.
    От срока кредитования. Примерно 1/3 срока вы платите проценты (если все платите точно по графику) , потом проценты и основной долг, потом основной долг.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #256
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Xramovnik,
    Фёдор,
    Если вам интересно (хотя сомневаюсь, вы, как я понимаю, оба уже счастливые обладатели):
    50% = 399 500 я заплатил наличными и трейд-ином своей старой машины.
    50% заплатил салону Банк, которому по договору "банковского счета и залога транспортного средства" по тарифу "авторассрочка" равными долями я плачу вторую половину (399 500) в течение 36 месяцев (по 11 097, 22 - можете пересчитать). + 10 тыр - за открытие Р/с в рублях (по тарифу "авторассрочка", п.1.1) / 400 тыр / 3 (года) = 0,8% в год (не "годовых"!). Всё, больше никаких дополнительных платежей.

    0 Недоступно!

  6. #257
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Фёдор, Все непонятки происходят только из-за того, что в салоне говорят, что Банк даёт "скидку" в 40000 рублей от половины суммы, которая даётся в кредит.В нормальном понимании, слово скидка значит, что её дают безвозвратно, но это не в Пежо Финанс. Волшебное слово СКИДКА вводит многих в заблуждение. Мне дословно было сказано, что я беру в кредит 340000 рублей. Банк мне даёт "СКИДКУ" и получается, что я беру в кредит 290000. Плюс переплата по процентам 14000 рублей за два года. Получается 304000 рублей. Но поистечению срока кредитования, я плачу не 304000 рублей, а 344000 рублей, что на 40000 рублей больше. Вот эта "СКИДКА" которую дали, возвращается банку опять. Или скажете,что я не прав? Вот и получается, что от полной стоимости авто процентная ставка составляет 4.08%, а от суммы на которую сделали "СКИДКУ" - процентов 15-17. Я точно не считал.

    0 Недоступно!

  7. #258
    ag1966,

    Судя по тому, что тут, вам уже не раз всё объяснили, видимо и в салоне вам тоже пытались, что то сказать, но вы не поняли (или не хотели понять)

    0 Недоступно!

  8. #259
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Прочел все 19 страниц, но не понял в итоге, т.к. приближается время покупки, расскажите в кратце + и - рассрочки/кредита...

    0 Недоступно!
    Opel Zafira 2.2 АТ

  9. #260
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от GTi Посмотреть сообщение
    Прочел все 19 страниц, но не понял в итоге, т.к. приближается время покупки, расскажите в кратце + и - рассрочки/кредита...
    Не забивай себе голову .Вкратце
    1 - Рассрочка . В Питере вносишь от 50 % стоимости ( Конкорд) В Москве ( Авес от 30 % Бретань - не знаю и остальную часть платишь равными долями БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. То есть получается ,что ты не переплачиваешь . Минус в этой ситуации - за открытие счета 10-12 тыс. руб. единоразовый платеж и СКИДКУ НА АВТО НЕ ДАЮТ.
    2- Пежо Финанс - Получаешь теоретически низкие проценты ,которые дают В ВИДЕ СКИДКИ НА АВТО. Если гасишь кредит в первые месяцы - то ты в выигрыше по стоимости авто ТАК КАК ПОЛУЧИЛ СКИДКУ. Если гасишь кредит позже чем через год - то скидка расходуется на проценты и у тебя получается ПРОСТО ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ с НЕБОЛЬШИМИ ПРОЦЕНТАМИ ( см. проценты по Пежо финанс и сравнивай с процентами банков) .
    3 - Классический кредит - Все зависит от процентной ставки банка . Ниже 13 % сейчас практически не найти. Банки оборзели. В этом случае - находишь в поиске кредитный калькулятор и считаешь переплату. Я сейчас считал - 40 % первый взнос и 15.5 % годовых ( у меня очень херовая кредитная история и пежо финанс отказали мгновенно) у меня переплата за 36 месяцев 106 тыс. руб. Удалось выбить скидку на 2012 год - почти 60 тыс. Итого - удорожание машины на 56 тыс. за три года. ПРИЕМЛЕМО ))))

    0 Недоступно!

  10. #261
    А вообще что Пежо финанс не подведет скрытыми комиссиями при кредите? Все прозрачно? или лучше альтернативу искать?

    0 Недоступно!

  11. #262
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    А вообще что Пежо финанс не подведет скрытыми комиссиями при кредите? Все прозрачно? или лучше альтернативу искать?
    Тут уже писали, что реальный процент около 16 получается по пежо финанс. Если Что-то пугает, ищите банк в котором вам все разложат по полочкам, но таких мало. Просто внимательно читайте, и пересчитайте свою переплату когда вам дадут график платежей (его дают до оформления кредита).

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #263
    Сегодня посчитал в Сбербанке, 16% на 4 года: 10900р. Ранее считал в ПЕжо Финанс, когда был у дилера. Вышло 10300р. 16,27%. дали распечатку ежемес.платежей.
    Не могу понять логику, или иное, почему при 16,27% В Пежо финанс 10300р. чем в сбербанке при 16%.???

    0 Недоступно!

  13. #264
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Сегодня посчитал в Сбербанке, 16% на 4 года: 10900р. Ранее считал в ПЕжо Финанс, когда был у дилера. Вышло 10300р. 16,27%. дали распечатку ежемес.платежей.
    Не могу понять логику, или иное, почему при 16,27% В Пежо финанс 10300р. чем в сбербанке при 16%.???
    Срок кредитования и сумма основного долга точно одинаковы? У пежо финанс вроде 2 года или максимум.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #265
    При 40% взноса в Пежо финанс на 48 месяцев можно. Про сумму основного долга надо посмотреть распечатку.А это что то решает или меняет, если конечная сумма ежемесячного платежа уже известна. Все данные одинаковые давал для сбербанка и Пежо финанс.

    0 Недоступно!

  15. #266
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    При 40% взноса в Пежо финанс на 48 месяцев можно. Про сумму основного долга надо посмотреть распечатку.А это что то решает или меняет, если конечная сумма ежемесячного платежа уже известна. Все данные одинаковые давал для сбербанка и Пежо финанс.
    Тогда проверьте, сбер (да и все банки) иногда подсовывает страхование кредита (не путать с каско). Сумма основного долга как раз определяет на какую сумму начисляются проценты. И вероятно у пежо финанс эта сумма уменьшена на скидку 40т по акции. Вот поэтому сумма у сбера и больше получается.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 19 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru