Страница 16 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 224 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #211
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    ag1966, со стороны банка то мож и не будет, но вот каску делать заставят я сам так было чуть 508 не взял вообще в рассрочку на 42 месяца, но как прикинул что страховки за эти 4 года 200тыс как минимум выплачу так и отбросил этот вариант, а так платеж вообще 6300 в месяц выходил ну и 4100 страховка

    0 Недоступно!

  3. #212
    Игорь С, берите потребительский кредит в своем городе, я вам свой пежо отдам, без пробега он, у дилера стоит, продаю, так как выиграл в конкурсе. Есть другая машина. Отдам на 50 тысяч дешевле, чем в салоне.

    0 Недоступно!

  4. #213
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    предпочел взять потребительский кредит в банке, а не автомобильный. КАСКО нет, мой риск, согласен, но зато автомобиль полностью мой. Я сам отвечаю за себя. И надеюсь только на себя.

    0 Недоступно!


  5. #214
    Митрич
    Guest
    Цитата Сообщение от Stige Посмотреть сообщение
    Игорь С, берите потребительский кредит в своем городе, я вам свой пежо отдам, без пробега он, у дилера стоит, продаю, так как выиграл в конкурсе. Есть другая машина. Отдам на 50 тысяч дешевле, чем в салоне.
    Какая комплектация?

    0 Недоступно!

  6. #215
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Предпочел взять потребительский кредит в близком мне банке, а не автомобильный. КАСКО, ОСАГО, ДСАГО есть, это мои риски и я их застраховал, автомобиль полностью мой. А раз в месяц автоматом происходит списание - слежу по SMS. Взял кредит, думал будет конец света - ан нет, придется заняться и погасить досрочно.

    0 Недоступно!

  7. #216
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    Какая комплектация?
    http://peugeot-408.ru/showthread.php...2680#post22680

    0 Недоступно!

  8. #217
    Цитата Сообщение от Илья461 Посмотреть сообщение
    Предпочел взять потребительский кредит в близком мне банке, а не автомобильный. КАСКО, ОСАГО, ДСАГО есть, это мои риски и я их застраховал, автомобиль полностью мой. А раз в месяц автоматом происходит списание - слежу по SMS. Взял кредит, думал будет конец света - ан нет, придется заняться и погасить досрочно.
    Так ведь если брать потребительский, то проценты Выше...
    Его как я понимаю в основном берут только те, кто не хочет страховать Каско... Но Вы и так добровольно застраховали, тогда почему не взяли авто-кредит?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  9. #218
    Есть 300 тыс.рублей (с учетом моей не проданной пока Калины), вот думаю копить ещё или взять потреб кредит? Кто что подскажет?

    0 Недоступно!

  10. #219
    gram
    Guest
    Кредиты - зло, у вас меньше 50% - копите, или возьмите что попроще. Если очень хочется пежо - 207-ой, например.

    0 Недоступно!

  11. #220
    А почему меньше 50% зло? и Вообще кредиты зло?

    0 Недоступно!

  12. #221
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    тоже кредиты не люблю, но когда меньше 50% на покупку, то % кредита вроде больше.

    0 Недоступно!

  13. #222
    Да процент больше. А если нет других возможностей купить? А если ещё посчитать инфляцию в год не ту которую правительство считает, а реальную? По этому вопрос спорный, зло или добро. Меньше процент да(если 50% и выше), то и напряг по выплате ежемесячный выше. Зато можете ГРОМКО сказать-Вы не переплатили!(или всего лишь чуть чуть). Разные возможности у всех. И желания. Если Вы считаете что зло, то уточняйте что это Ваша точка зрения. В С.Петербурге и уровень зарплаты выше, и жизни. И накопить вероятно проще. Приезжайте сюда, в болото, в сибирь, и увидите что реальный шанс иногда только кредит. Сытый голодному не товарищ. И не рекламируйте в этой теме 207-ой.

    0 Недоступно!

  14. #223
    gram
    Guest
    Да что вы, ни в коем разе не хотел обидеть по-моему на форумах всегда выражают собственное мнение и никак иначе. И ничего я не рекламирую, просто привожу пример более дешевого варианта. А почему меньше 50% плохо - уже другие ответили Нет, если вас не будет напрягать ежемесячный платеж и вы уверены в своей работе - проблем нет. Вложите только сюда обязательное КАСКО на весь срок, цена которого будет постоянно расти, чтобы сюрпризов не было.

    0 Недоступно!

  15. #224
    Каско растет, растет и цены на автомобиль и запчасти. Кто то может без Каско купить себе потом авто, а кому то только потом только каско поможет взять новый авто. Я пять лет страховал, не жалею.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 16 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru