Страница 15 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 197 по 210 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #197
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
    Почему сейчас, всегда были ануитентные платежи,в нормальных банках.
    Раньше был выбор между ануитентным и уменьшающимся платежом. Теперь только ануитентные.
    Цитата Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
    Ну и как это читать?
    Имеется в виду не пересчитывается процентная ставка и размер процентов на следующий месяц. Как пример: я плачу частично досрочно с уменьшением суммы платежа ежемесячного, так вот там каждый раз пересчитывается сумма процентов уплачиваемая в следующий месяц. А в данном случае он просто платит проценты 1 или 2 месяца по графику и потом просто закрывает кредит. Естественно сумма процентов получится меньше, но ее не пересчитывают.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #198
    андрей 02
    Guest
    хочу брать пежо 408 в кредит первоночалка 30% на 5 лет .что посоветуете?

    0 Недоступно!

  4. #199
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от андрей 02 Посмотреть сообщение
    хочу брать пежо 408 в кредит первоночалка 30% на 5 лет .что посоветуете?
    Я брал у Юниаструма. Был 15% с взносом от 15%. Досрочка возможна хоть сразу. ПТС сдается в течении 5 дней от перевода денег салону. Особенность данного кредита в том, что вы вносите свои 30% на счет в банк а не салону, т.е. машину надо брать по наличию. Это минус конечно. Зато во всем остальном удобнее.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #200
    Скажите, а я вот с другой области, у нас нет Дилера Пежо, Ближайший Тюмень, я из Кургана, мне могут рассмотреть вопрос покупки в кредит? Кто нибудь сталкивался?

    0 Недоступно!

  6. #201
    Была похожая ситуация, когда выбирал машину, в поисках нужной комлектации звонил в Московский автосалон и спросил про кредит. Сказали, что без проблем, главное, что бы был Российский паспорт. Потом подобрал машину у себя в городе, поэтому проблема отпала. Мне кажется, вам проще позвонить в тот автосалон и спросить у них напрямую.

    0 Недоступно!

  7. #202
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Была похожая ситуация, когда выбирал машину, в поисках нужной комлектации звонил в Московский автосалон и спросил про кредит. Сказали, что без проблем, главное, что бы был Российский паспорт. Потом подобрал машину у себя в городе, поэтому проблема отпала. Мне кажется, вам проще позвонить в тот автосалон и спросить у них напрямую.
    Спасибо. Не отвечают они. Праздники.

    0 Недоступно!

  8. #203
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Скажите, а я вот с другой области, у нас нет Дилера Пежо, Ближайший Тюмень, я из Кургана, мне могут рассмотреть вопрос покупки в кредит? Кто нибудь сталкивался?
    Вам будет проще оформить кредит в банке по месту прописки/работы, т.е. там где вам удобнее и быстрее будет решать возникающие вопросы по кредиты (справочку подвезти, документ какой-либо). А деньги банк в котором вам дадут кредит просто переведет на счет салона на основании договора.
    Только такой вариант не катит для кредита по программе пежо финанс, его надо в салоне оформлять.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #204
    Я хотел по пежо финанс, поеду 7-го узнаю.

    0 Недоступно!

  10. #205
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Всем привет! Нужен совет знающих. Сегодня с женой были в Автомире и присмотрели 408 Пежо. Меня вот что напрягает.... Хотим машину взять в кредит. Такое вот предложение нам предложили. 50% суммы вносим сразу, а 50% под 4.08% годовых. Сказали, что больше никаких поборов со стороны банка не будет, но вот сама процентная ставка напрягает. Банк Пежо финанс

    0 Недоступно!

  11. #206
    Вообщем мне ответил автосалон в Тюмени( сам я из Кургана) что я немогу брать по Пежо Финанс - я из другой области. Что посоветуете, готов внести 35% наличных в банк. Какой и как?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Была похожая ситуация, когда выбирал машину, в поисках нужной комлектации звонил в Московский автосалон и спросил про кредит. Сказали, что без проблем, главное, что бы был Российский паспорт. Потом подобрал машину у себя в городе, поэтому проблема отпала. Мне кажется, вам проще позвонить в тот автосалон и спросить у них напрямую.
    Скажите, Вы про какой кредит узнавали в Московском автосалоне?Меня интересует Пежо финанс. Спасибо.

    0 Недоступно!

  12. #207
    Цитата Сообщение от ag1966 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нужен совет знающих. Сегодня с женой были в Автомире и присмотрели 408 Пежо. Меня вот что напрягает.... Хотим машину взять в кредит. Такое вот предложение нам предложили. 50% суммы вносим сразу, а 50% под 4.08% годовых. Сказали, что больше никаких поборов со стороны банка не будет, но вот сама процентная ставка напрягает. Банк Пежо финанс
    Просто у банка с салоном заключен договор, при покупке в кредит салон делает скидку на машину. Так, что банк свои проценты поимеет. Например, вы берете машину за 600 р, а по документам вам ее продают за 570 р, и в договоре с банком у вас будет указано 18% годовых (цифры орентировочные). Т.е у вас конечная сумма с процентами получится такая же, как вы бы взяли за 600 р с 4,08% годовых. Как то так.

    Игорь С Извините, сейчас уже не помню точно, почитайте здесь, я так понял, что дают в любой регион

    0 Недоступно!

  13. #208
    Да, вроде всё без обманов.

    0 Недоступно!

  14. #209
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    Да регион без разницы где брать кредит, брат взял рио в Москве, сам с Рязани, банк как и у нас, там тоже программа

    0 Недоступно!

  15. #210
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    Да регион без разницы где брать кредит, брат взял рио в Москве, сам с Рязани, банк как и у нас, там тоже программа
    Не всегда без разницы. Иногда по каким-то соображениям банк работает только с регионом где есть филиал. Обычная практика -если просишь в банке кредит, то должна быть либо прописка этого региона, либо работать в этом регионе. Так что тут все сугубо индивидуально.


    @Игорь С, посмотрите в каком регионе дешевле выйдет. Допустим я хотел брать в сбере (если получаете зарплату на карточку сбера, то у них процент пониже и рассмотрение быстрое очень), но у них на тот момент ставки как раз поднялись, поэтому взял в юниаструме под 15% годовых. Если интересно, то более подробно что и как смотреть могу ответить в личку чтоб тут не флудить.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 15 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru