Страница 14 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 183 по 196 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #183
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    на счет, с которого русфинанс банк будет списывать долг. напишу заявление о досрочном погашении и закину оставшуюся сумму по кредиту плюс % за декабрь и январь
    Не понятно,а кредит тогда зачем брали?

    0 Недоступно!

  3. #184
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
    Не понятно,а кредит тогда зачем брали?
    при кредите в русфинанс банке дают субсидию, соответственно экономлю почти 30 т.р. при досрочном погашении

    0 Недоступно!

  4. #185
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    при кредите в русфинанс банке дают субсидию, соответственно экономлю почти 30 т.р. при досрочном погашении
    А в договоре,как написано,с какого месяца можно полностью погасить кредит?

    0 Недоступно!

  5. #186
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    при кредите в русфинанс банке дают субсидию, соответственно экономлю почти 30 т.р. при досрочном погашении
    Узнайте есть ли досрочное погашение без штрафов. По льготным программам может не быть какой-то период(на чем-то банк все же заработает). Так что посчитайте точно все чтоб не пролететь.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #187
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Узнайте есть ли досрочное погашение без штрафов. По льготным программам может не быть какой-то период(на чем-то банк все же заработает). Так что посчитайте точно все чтоб не пролететь.
    Русфинанс Москва - есть досрочное без каких-либо санкций, правда предупредить надо за месяц (так что за месяц банк свое возьмет).

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  7. #188
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Ребят, есть вопрос! Частично-досрочно внес более половины суммы кредита, все пришло на счет, сумму списали. Я прошу у банка (Русфинанс) новый график погашения кредита (т.к. меняется срок выплаты, проценты по идее и т.д), на что мне наотрез отказали. Сказали платить по старому графику, ту же сумму, только не 24 месяца, а, дословно:"где то 10-11 месяцев". Сидел ругался полчаса, что мол за ахинея, новый график делается 5 минут...Вобщем написал заявление на банк,на новый график, месяц будут рассматривать...Хрень какая-то.

    Полагаю, что не хотят пересчитывать проценты, ну так и сказали бы, зачем голову морочить. За предыдущий авто тоже рассчитывался с опережением графика, все спокойно пересчитывали, без проблем...

    0 Недоступно!

  8. #189
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    У меня все без проблем досрочно пересчитывают. Единственное требование банка при частично-досрочном погашении - не менее 2х сумм ежемесячного платежа. И пишешь заявление на списание. И график новый дают.
    @Егерь, график могут и не дать, особенно если частично-досрочное погашение предусматривает только уменьшение срока кредитования, но не размер ежемесячного платежа. Требуйте справку об остатке задолженности (это тоже важный документ), отказать не имеют права, иначе можно сразу писать не в банк, а в прокуратуру.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #190
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Заявление за месяц тоже писал, и перечислил именно ту сумму, которую указывал в заявлении. Но мне непонятно, какого ляда они не хотят делать новый график, если разрешены досрочные выплаты? Я сам что-ли должен считать проценты и срок последнего платежа?

    Кто-нибудь рассчитывался за кредит Полностью через месяц? Проценты пересчитывают?

    Справку об остатке, кстати, дали, но график начертать на бумаге КАТЕГОРИЧЕСКИ отказались!

    0 Недоступно!

  10. #191
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Ребят, есть вопрос! Частично-досрочно внес более половины суммы кредита, все пришло на счет, сумму списали. Я прошу у банка (Русфинанс) новый график погашения кредита (т.к. меняется срок выплаты, проценты по идее и т.д), на что мне наотрез отказали. Сказали платить по старому графику, ту же сумму, только не 24 месяца, а, дословно:"где то 10-11 месяцев". Сидел ругался полчаса, что мол за ахинея, новый график делается 5 минут...Вобщем написал заявление на банк,на новый график, месяц будут рассматривать...Хрень какая-то.

    Полагаю, что не хотят пересчитывать проценты, ну так и сказали бы, зачем голову морочить. За предыдущий авто тоже рассчитывался с опережением графика, все спокойно пересчитывали, без проблем...
    Банк нормальный,автокредит шесть лет назад у них брал,на пять лет,платил большими платежами,перерасчитывали автоматически,расплатился за три с половиной.За этот срок и проценты вышли,по деньгам переплата гораздо меньше получилось,чем если бы платил все пять.Так,что лишнего они не берут.И что у них нравилось,так это то, что не надо каждый раз заявление писать, на большую сумму списания,как в сбербанке.В русфинансе, раньше давали каждый месяц распечатку с оставшейся суммой долга без процентов.Потом когда ввели через платёжные терминалы,на чеке нету этих данных,но если так сильно нужно было,подходил к оператору и она распечатывала без проблем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Заявление за месяц тоже писал, и перечислил именно ту сумму, которую указывал в заявлении. Но мне непонятно, какого ляда они не хотят делать новый график, если разрешены досрочные выплаты? Я сам что-ли должен считать проценты и срок последнего платежа?

    Кто-нибудь рассчитывался за кредит Полностью через месяц? Проценты пересчитывают?

    Справку об остатке, кстати, дали, но график начертать на бумаге КАТЕГОРИЧЕСКИ отказались!
    Если через месяц расплатитесь,то за месяц возьмут проценты,а не за весь период по договору.В любом банке так,если на три года берёшь,а через месяц всю сумму отдаёшь(если в договоре не прописано,что к примеру только через три месяца можно досрочно погасить) только за этот месяц проценты берут,а не за три года.

    0 Недоступно!

  11. #192
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Сейчас в банках только ануитентные платежи (равными долями), поэтому писать заявление надо что в сбере что в остальных банках. Проценты не пересчитывают, просто ты платишь ровно столько проценты, сколько пользуешься кредитом. Т.е. расчитался за 2 месяца - уплатил процентов за 3 месяца.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #193
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    29
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Ладно, проценты им лишние не нужны, почему тогда Принципиально не дают расчет по платежам? В их же интересах, чтобы народ исправно платил денежку на счет, своевременно, до того срока, до коего нужно, а сами график не дают....где логика?

    Просто, до этого, было куплено в кредит 2 машины (Рено и Мазда), в других (разных) банках, проблем с новыми графиками не было! Тут я просто попал в другой мир....И номер телефона дают только московский "автоответчик" (хотя есть телефоны и в местном филиале), и смысл общения по эл. почте сводится к посыланию на тот же московский номер.... Секта какойто.

    0 Недоступно!

  13. #194
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Без пересчета суммы платежа новый график зачастую не актуален. Претензию написали? С отметкой о принятии копию взяли? Напишите заодно в прокуратуру приложите копию претензии с отметкой банка. Ну и позвоните в банк сообщите что подали в прокуратуру, зашевелятся быстрее.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #195
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Сейчас в банках только ануитентные платежи (равными долями), поэтому писать заявление надо что в сбере что в остальных банках. Проценты не пересчитывают, просто ты платишь ровно столько проценты, сколько пользуешься кредитом. Т.е. расчитался за 2 месяца - уплатил процентов за 3 месяца.
    Почему сейчас, всегда были ануитентные платежи,в нормальных банках.Пользуюсь с 2004г. кредитами Росбанк,Русфинанс,Сбербанк и Райффайзен и везде ануитентные платежи.Из всех понравился Русфинанс,нет этого гемора с заявлениями,и выше написал по этому банку, у меня без всякого обмана,нафиг мне этот график.А так дело хозяйское,нужен график требуйте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Проценты не пересчитывают, просто ты платишь ровно столько проценты, сколько пользуешься кредитом.
    Ну и как это читать?

    0 Недоступно!

  15. #196
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    вчера ездил в банк, написал заявление на досрочное погашение. сумму посчитали как надо - проценты за декабрь (брал кредит 23 декабря) и январь всё без обмана и комиссий. 28 января спишут деньги и надо будет приехать взять справку о закрытии кредита или как то она там называется спросил надо ли везти птс на что девушка махнула рукой и сказала не надо

    0 Недоступно!

 

 
Страница 14 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru