Страница 12 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #155
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    на белоруской и украинской не нужен?
    При въезде в Украину ПТС не предъявляется и требовать её не имеют права (я ездил этим летом и этот вопрос изучал).Есть очень хороший сайт про правила поездки в Украину - сайт Адыбова.

    - - - Добавлено - - -

    ПО СТРАХОВКЕ:
    Оформлять страховку в салоне заставить не имеют право.Если Ваша страховая входит в список рекомендованных банком - то можно смело оформлять где вам удобно.Если в салоне дешевле, чем у вашего агента (как правило разница совсем не критична) - то я считаю лучше оформлять у своего агента.Почему лучше у своего агента - при наступлении страхового случая (сплюнуть три раза) Вам будет гораздо проще работать со своим агентом - который за Вас конкретно отвечает, а когда через салон - вам придется ехать в саму страховую и общаться с разными представителями страховой, отсюда большая волокита и т.д. т.п. - ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

    0 Недоступно!

  3. #156
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    главное чтобы полис был оформлен по правилам банка.
    Мне сказали, что по правилам банка (Меткомбанк) стоимость страховки учитывает некий интерес кредитной организации - после моего вопроса, почему у брокера 31, а у них 35. Но спорить не стал, цены сопоставимые, хотелось не выяснять, а ездить.

    0 Недоступно!

  4. #157
    она учитывает интерес салона))) простоброкер себе берет часть этого вознаграждения. а салон все полностью). а, например, русфинансбанк (пежо финанс) себе забирает часть денег от полиса, поэтому тут брокер существенную скидку сделать тоже не сможет...

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  5. #158
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    (спрашивайте у диллера!)от 4.9 %годовых!а потребительский от 16% разница ощутима?
    Мне девочка считала у ОД и там получается, что реальный процент 17%, а эти 4,9 достигаются за счёт скидок дилера, говоря по другому авто стоит 700, дилер падает до 650+ 4,9%, но это не значит, что авто вам достанется за 650, оно вам достанется за 700 + 4,9% годовых. Либо ВЫ его берёте за 650+17%, тобишь 650+17% = 700+4,9%
    П.С. Цифры условные, пересчитывать не надо - это для наглядности.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    не хотелось бы в последний момент получить от банка "от ворот поворот" и остаться без рассрочки или, например, купив одну страховку самостоятельно (и оформив в соответствии с требованиями и в СК из списка "одобренных") быть вынужденным покупать её же в банке
    Сам с такой проблемой не сталкивался по навязыванию, но люди пишут следующее, берёшь всё на их условиях, а потом в суд и все эти дополнения расторгаются.

    0 Недоступно!

  6. #159
    а официально никто и не просит заключать договор в салоне) так что идти в суд не с чем будет. Банк лишь просит страховать залогое имущество в утвержденным им компаниях

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  7. #160
    Цитата Сообщение от Cepera Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что по правилам банка (Меткомбанк) стоимость страховки учитывает некий интерес кредитной организации - после моего вопроса, почему у брокера 31, а у них 35. Но спорить не стал, цены сопоставимые, хотелось не выяснять, а ездить.
    Как Вам уже сказали, это интерес салона, а не банка! *THUMBS UP

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  8. #161
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    поймите! все страховые отстёгивают!и это уже заложенно в сумму страховки!есть такая статья-----------возвращать деньги за каско за без аварийный год! ктонить возвратил себе деньги? и замучаетесь однако

    - - - Добавлено - - -

    у каждого кредитора есть список одобренных страховых компаний! так что обойдите их! и в каждой последующей! вам найдут возможность сделать скидку!все привлекают к себе клиентов!

    - - - Добавлено - - -

    и салон не обязует страховать у него! можно и со своей страховкой прийти!

    0 Недоступно!

  9. #162
    салону то вообще до лампочки)) настаивает на страховке в салоне только банк открытие, причем настаивает устно))

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  10. #163
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    выж вроде уже купили...................

    0 Недоступно!

  11. #164
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    есть такая статья-----------возвращать деньги за каско за без аварийный год! ктонить возвратил себе деньги? и замучаетесь однако
    И где Вы такую статью видели?

    Ск это не банк, куда деньги кладут под проценты, а потом их могут забрать.

    Если не было убытков, то хорошо, но Ск Вам ничего не должна, т.к. за эту премию она отвечала целый год.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  12. #165
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    сложилась такая ситуация одобрили кредит в пежо финанс на 70-ти% первоначальный взнос 1,5 месяца назад, а теперь решил внести 50%. соответственно в салоне девушка из кредитного отдела говорит, что могут не одобрить кредит может кто сталкивался с такой ситуацией или знает одобрят или нет?

    0 Недоступно!

  13. #166
    www.ru, вообще они лояльно относятся, мне даже подсказывали как что лучше указать (стаж, зп). другое дело сумма кредита. советую добавить сторонние источники заработка при зявке на кредит и выдумать сумму побольше

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  14. #167
    Новичок
    Город
    Рыбинск
    Сообщений
    14
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Записей в дневнике
    1
    Зря,бери пежо финанс выгодное чем сбербанк.Пример 600000 машина 50% певон.взн.это 300+300 кредит-от30 до35000 скидка на два года переплата около 10-12000,ноесли гасим ранше,от 15 до 20000 выгода остается в кармане, усбербанка саме малое 17%,а пежо финанс под15,5% и - 30-35000 скидка

    0 Недоступно!

  15. #168
    скорее всего одобрят, не переживайте. ПФ вообще довольно лояльны, к тому же данные не проверяют, как я понимаю, совсем - ни о работе, ни личные.

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 
Страница 12 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru