Страница 11 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 154 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #141
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Роман 823 Посмотреть сообщение
    А если мне КАСКО не нужна, мне наверное проще взять потребительский кредит? Может кто то так делал?
    Прочитай всю ветку, я уже писал об этом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Роман 823 Посмотреть сообщение
    А если мне КАСКО не нужна, мне наверное проще взять потребительский кредит? Может кто то так делал?
    Прочитай всю ветку, я уже писал об этом.

    0 Недоступно!

  3. #142
    Местный
    Город
    Стольный град
    Сообщений
    273
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    угадай-ка!
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Цитата Сообщение от 206 sedan Посмотреть сообщение
    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?
    Брал в рассрочку, сказали, что достаточно штатного иммобилайзера, мол, надежный, а если захотят - с любой угонят.

    0 Недоступно!

  4. #143
    нигде не требуют сигналку... И на стоимость каско не влияет. Обязательно лишь наличие иммо, который сейчас есть почти везде

    0 Недоступно!

  5. #144
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Авто
    Allure 1.6TU5+MT
    Имя
    Пётр
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Записей в дневнике
    2
    Уважаемые форумчане!
    Покупал ли уже кто-нибудь в рассрочку от Открытия, с оформление страховки (КАСКО + ОСАГО) не в банке (или салоне), а самостоятельно, в страховых из списка разрешенных?

    Для тех, кому этот вопрос так же интересен:
    1. Вот здесь эксперт по страхованию пишет, что с Открытием это не просто
    2. В то же время, известно, что при оформлении через агента полис, скорее всего, обойдется дешевле
    3. Вот здесь на своем сайте банк открытие пишет:
    Банк принимает страховые полисы (договоры страхования) любых страховых организаций, соответствующих требованиям Банка к страховым организациям и условиям предоставления страховой услуги.
    и приводит одобренных СК.
    4. Там же внизу страницы банк публикует прелюбопытный документ "Требования банка к условиям предоставления страховой услуги" (
    ссылка на вордовский файл на сайте банка) в котором описывает требования к страховке. (Ключевой момент в п.5 - "Выгодоприобретателем ...в случае утраты/гибели... ТС назначается Банк").
    5. Есть п.2 ст.16 Закона РФ "О защите прав потребителей" (от 07.02.1992 N 2300-1) (ссылка на сайт Консультанта)
    Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг).
    ...однако, учитывая, что "строгость российских законов компенсируется необязательностью их соблюдения" не хотелось бы в последний момент получить от банка "от ворот поворот" и остаться без рассрочки или, например, купив одну страховку самостоятельно (и оформив в соответствии с требованиями и в СК из списка "одобренных") быть вынужденным покупать её же в банке

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось KoT; 17.12.2012 в 17:58. Причина: Исправил пару опечаток

  6. #145
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    На сколько я знаю, "Открытие" не разрешает приобретение страховок на стороне, даже из списка разрешенных. Банк сам выступает страховым агентом и получает свой бонус от страховой.

    0 Недоступно!

  7. #146
    Я оформляла рассрочку. Сказали делать в салоне. Разница с брокером получилась очень небольшая. Еще могу добавить, что русфинансбанк (пежо финанс) забирает часть комиссии от полиса себе, поэтому и тут брокеры могут сделать минимальную скидку. Так что просто ради интереса просчитайте стоимость в салоне и у брокера

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #147
    а выезжать за пределы РФ можно на кредитном ПЕЖО ? В договоре вроде ничего не нашел, чтобы запрещало это делать Кто-то может уточнял именно этот момент?

    0 Недоступно!

  9. #148
    можно, если не наложено доп ограничений (они накладываются например при несвоевременных платежах по кредиту

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  10. #149
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    а выезжать за пределы РФ можно на кредитном ПЕЖО ? В договоре вроде ничего не нашел, чтобы запрещало это делать Кто-то может уточнял именно этот момент?
    Если на границе не нужен ПТС, то можно ибо никто не знает кредитная машина или нет. На некоторые виды лизинговых программ есть ограничения по территории нахождения.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #150
    на белоруской и украинской не нужен?

    0 Недоступно!

  12. #151
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    Сказали делать в салоне
    Аналогично.....

    0 Недоступно!

  13. #152
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    на белоруской и украинской не нужен?
    На белорусской точно не нужен - я писал в разделе путешествия...

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  14. #153
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    по страховочке-------- в салоне нащитали меньше чем у своего страховщика! правда после озвучивания суммы! хотя страховая одна!

    - - - Добавлено - - -

    так что давите скидки!

    0 Недоступно!

  15. #154
    Всем привет!
    Все что касается того, можно ли делать страховку на стороне, то ответ тут одназначно будет ДА!

    Я практически каждый день страхую кредитные авто, и проблем не возникает, главное чтобы полис был оформлен по правилам банка.
    То, что менеджеры в салоне рассказывают, что полис нужно оформлять только у них, то это "байки", и не более того. У Вас всегда есть выбор где страховаться - в салоне, офисе самой Ск, или у агента!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

 

 
Страница 11 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru