Страница 10 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 350
  1. #1
    206 sedan
    Guest

    Покупка в кредит

    Если я беру 408-й в кредит и не хочу ставить сигналку-кредит дадут?

    0 Недоступно!






  2. #127
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    Вот это да( Я планирую брать в открытии, но по отзывам таких вот неприятных мелочей тоже масса(((. Всем советую почитать отзывы на банки.ру о выбранном банке
    как понять что отзыв честный, а не черный пиар конкурентов?
    кроме того, люди так устроены, что пишут отзывы только если все плохо, и молчат когда все хорошо.
    я брал через "открытие". молчу

    0 Недоступно!

  3. #128
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    "Открытие" мне отказал)))
    А вот МЕТКОМБАНК выдал, конечно понимаю что не в каждом городе есть отделения этих банков (когда себе брал ,только они давали рассрочку без Но не понимаю зачем залазить в банки с процентами? При рассрочке есть правда недостаток,первый взнос 50%,комиссия банку 10000р.,ПТС забирают. Раскидали платежи на 30 мес, сумма вышла честная,без %. В кассу можно носить любую сумму(не меньше назначенного платежа), заявление не надо никакого писать .....

    0 Недоступно!

  4. #129
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Но не понимаю зачем залазить в банки с процентами?
    У всех обстоятельства разные, кому-то и хочется без %, но не получается.... Как говорил у меня один товарищ на работе - индивиДАДУльно все....

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  5. #130
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    "Открытие" мне отказал)))
    А вот МЕТКОМБАНК выдал, конечно понимаю что не в каждом городе есть отделения этих банков (когда себе брал ,только они давали рассрочку без Но не понимаю зачем залазить в банки с процентами? При рассрочке есть правда недостаток,первый взнос 50%,комиссия банку 10000р.,ПТС забирают. Раскидали платежи на 30 мес, сумма вышла честная,без %. В кассу можно носить любую сумму(не меньше назначенного платежа), заявление не надо никакого писать .....
    Банк за 10 000р. навара за 30мес.даёт денег?

    0 Недоступно!

  6. #131
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
    Банк за 10 000р. навара за 30мес.даёт денег?
    Если я правильно понял,дилер немного подвигается

    0 Недоступно!

  7. #132
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял,дилер немного подвигается
    А через салон всё таки рассрочка,а читается по другому

    0 Недоступно!

  8. #133
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Я так понимаю лучше закинуть денег на счет сразу за два месяца и потом не заморачиваясь, что платёж не пройдет, платить в конце или начале месяца

    0 Недоступно!

  9. #134
    А если мне КАСКО не нужна, мне наверное проще взять потребительский кредит? Может кто то так делал?

    0 Недоступно!

  10. #135
    Цитата Сообщение от Роман 823 Посмотреть сообщение
    А если мне КАСКО не нужна, мне наверное проще взять потребительский кредит? Может кто то так делал?
    Можно и так,только в потребе % гораздо выше.Никогда не понимал кто на новое,дорогое авто не делает КАСКО

    0 Недоступно!

  11. #136
    Уважаемые знатоки кредитных продуктов пежо!
    Кто-нибудь брал кредит или рассрочку с временной московской регистрацией или пропиской другого региона?
    Живу и работаю в Москве уже несколько лет, прописка - Казань, Москва - временная регистрация.
    Реально ли и за какие деньги?

    0 Недоступно!

  12. #137
    Цитата Сообщение от Hasanovavs Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки кредитных продуктов пежо!
    Кто-нибудь брал кредит или рассрочку с временной московской регистрацией или пропиской другого региона?
    Живу и работаю в Москве уже несколько лет, прописка - Казань, Москва - временная регистрация.
    Реально ли и за какие деньги?
    Думаю точнее будет самому узнать,имхо всё это индивидуально

    0 Недоступно!

  13. #138
    Цитата Сообщение от Hasanovavs Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки кредитных продуктов пежо!
    Кто-нибудь брал кредит или рассрочку с временной московской регистрацией или пропиской другого региона?
    Живу и работаю в Москве уже несколько лет, прописка - Казань, Москва - временная регистрация.
    Реально ли и за какие деньги?
    взяли в Ренессансе 100 тыс налом,что-бы резину купить и каско,дали без проблем-на 18 мес.переплата 20 тыс.

    0 Недоступно!

  14. #139
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    господа! от ваших одинаковых аватарок-------в глазах рябит! будьте индивидуальны! начну с первого:в наше время-каска нужна!(меня например только колотят...........то на стоянке,то в попу, то в бочину в сандалили!!!!!!!!!) защищон полностью! по поводу кредита:пежо финанс дает скидки хорошие!(спрашивайте у диллера!)от 4.9 %годовых!а потребительский от 16% разница ощутима?

    - - - Добавлено - - -

    крутите менеджеров! и будет вам удача! а не суйте налик с трясущимися руками! этож элементарная психология! сомневайтесь! дольше паузу держите...................

    - - - Добавлено - - -

    этож как на базаре! а там---я никогда не возьму вещь за обьявленную цену!

    0 Недоступно!

  15. #140
    а у меня и так подарков достаточно за нал дали,тем более что на машину деньги были,ходили выбирали по разным салонам

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru