Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 42
  1. #1

    Можно как-то надавить на официала?

    По КАСКО ремонтировали заднюю часть машины у официалов. Догнал грузовик на светофоре . Офицалы паразиты тянули 2 месяца, никак не могли купить два задних фонаря . Когда пришел забирать, машина не была помыта. После мойки на багажнике при определенном освещении видны как бы разводы. Не знаю, то-ли покрасили так, то-ли недополировали. Нашел на переднем бампере царапину, которой раньше не было, но оказалось, что при сдачи машины я написал, что машина сдается грязная и поэтому никаких претензий теперь они не принимают (тут конечно сам виноват, что согласился на эту запись). Меня интересует опыт людей оформлявших претензии официалам после ремонта по КАСКО. Есть ли какие-нибудь формы этих претензий, что там и как лучше там указать? Стоит ли обращаться в страховую, т.к. вроде они являются заказчиками ремонта и им передаются все наряды, т.е. я даже копии этих нарядов получить не смог.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Скоро ждёт меня замена крыши,я искренне надеюсь,что они машину до прибытия крыши забирать не будут,а то не меньше месяца ходить мне пешком. Тоже боюсь ,что сделают ещё хуже,чем на заводею

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    что с крышей то случилось?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  4. #4
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    что с крышей то случилось?

    я же писал где-то,что прилетела арматурина,сделала дырку с шариковую ручку в крыше,вердикт официалов- замена крыши по Каско =)

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    Скоро ждёт меня замена крыши,я искренне надеюсь,что они машину до прибытия крыши забирать не будут,а то не меньше месяца ходить мне пешком. Тоже боюсь ,что сделают ещё хуже,чем на заводею
    Они обычно, пока не придут все детали, не забирают, если нет необходимости делать разборку и поиск вскрытых деффектов. Надеюсь у Вам офицалы попадуться более "человечные"

    0 Недоступно!

  6. #6
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от Sword_9mm Посмотреть сообщение
    Они обычно, пока не придут все детали, не забирают, если нет необходимости делать разборку и поиск вскрытых деффектов. Надеюсь у Вам офицалы попадуться более "человечные"
    я тоже))

    0 Недоступно!

  7. #7
    Надавить можно только проведя экспертизу качества ремонта.После нее пишем претензию ОД.Если дилер не возомнил себя бессмертным он возместит все расходы.В противном случае адвоката и в суд,а время нахождения машины в ремонте устанавливается исходя из принципа разумности и достаточности!!!То есть если дилер составил смету ремонта на ,допустим,8 нормо часов,то ему-день разобрать,день ремонт окраска и день на сборку.ВСЕ!!!!Данная схемка дает сбой при обращении по КАСКО-необходимо время на согласование,а это черная дыра.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Новичок
    Город
    Ростов на Дону
    Сообщений
    6
    Авто
    Allure 1.6TU5+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Всем привет, у меня стук в передней правой части, авто куплено в 2014 году ес5 механика я два раза приезжал к ОД и два раза они мне отказывали в помощи ссылая на то, что видимых повреждений и потеков нету, хотя второй раз я мастера посадил в авто и мы вместе зафиксировали стук в передней части. Подскажите как мне быть и что делать, авто на гарантии еще 2 года

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Подскажите как мне быть и что делать, авто на гарантии еще 2 года.
    Добивать ОД,другого способа быть не должно!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  10. #10
    Новичок
    Город
    Ростов на Дону
    Сообщений
    6
    Авто
    Allure 1.6TU5+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    Подскажите как мне быть и что делать, авто на гарантии еще 2 года.
    Добивать ОД,другого способа быть не должно!
    как именно добивать если я уже два раза там был и они говорят ничем помочь не можем, извините.. может есть другие варианты, документы ссылки которыми давить на ОД можно?

    0 Недоступно!

  11. #11
    Цитата Сообщение от _mavR_ Посмотреть сообщение
    как именно добивать если я уже два раза там был и они говорят ничем помочь не можем, извините.. может есть другие варианты, документы ссылки которыми давить на ОД можно?
    Все разборки начинаются с письменной притенении. Напишите мол так и так в течении всего периода эксплуатации слышу посторнний шум. Считаю это не нормальным и опасаюсь за безопасность эксплуатации авто. Дважды мол обращался, последний раз сотрудником "таким-то" было подтверждено наличие постороннего шума, но в ходе беглого осмотра причины установлены не были. Считаю что к моему вопросу отнеслись поверхностно, настаиваю на выяснении и устранении причин в рамках гарантии. В случае отказа прошу предоставить обоснования в письменной форме.

    Но вообще если и правда не течет, и впереди еще 2года, может не дергаться пока, подождать когда потечет?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.03.2016 в 15:00.

  12. #12
    Новичок
    Город
    Ростов на Дону
    Сообщений
    6
    Авто
    Allure 1.6TU5+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Но вообще если и правда не течет, и впереди еще 2года, может не дергаться пока, подождать когда потечет?[/QUOTE]
    дело в том что стук усиливается, и дискомфорт в салоне, а еще мало лт что он за собой потянет? а претензия пишется в салоне или самому ее накатать можно?? или есть образец?

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    461
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Горячая линия Пежо
    88005555335

    0 Недоступно!

  14. #14
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от _mavR_ Посмотреть сообщение
    дело в том что стук усиливается, и дискомфорт в салоне
    стук то где? от подвески или че по кузову брякает?
    Если от подвески, то все зависит от ОД. Я со своим два года боролся.. не победил. И на горячую линию писал не менее 5 раз и дилеру претензии, ничего не помогло.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru