Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 57 по 66 из 66

Тема: Favorit Motors

  1. #1
    Михаил Волков
    Guest

    Favorit Motors

    Дилер- супер! Хочу отдельно выразить благодарность Колягину Андрею за помощь в подборе авто, полного и грамотного сопровождения, предоставления страхового агента! Андрей не только замечательный менеджер, но еще просто отзывчивый и приятный в общении человек!

    0 Недоступно!






  2. #57
    Новичок
    Город
    Щёлково
    Сообщений
    14
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Буквально вчера забрал своего синего дизельного Пыжа в Фаворите-Реутов, впечатления от менеджера (Хиеканен Владимир - очень рекомендую), салона, ведения сделки только положительные, надеюсь и машина не подведёт, будем посмотреть, что за зверь такой этот Пыж 408.

    0 Недоступно!

  3. #58
    И я совсем недавно обзавелся Пыжом 408. Приехал за Ситроеном, а уехал на Пежо. Огромная благодарность менеджеру Василию Игнатову (Фаворит -
    _Моторс Реутов) очень харизматичный и приятный человек, при этом знающий спец. От души рекомендую. Сделка прошла очень легко. И как диллер Фаворит мне очень понравился. Очень дружелюбная обстановка.

    0 Недоступно!

  4. #59
    14.11 приобрел серебристый дизельный 408 в комплектации style в Фаворите - Реутов, менеджер Хиеканен Владимир оставил самые лучшие впечатления, вежливый, компетентный, помогал и отвечал на все мои вопросы, рекомендую.
    Информировал на всех этапах покупки. С подарками не обидели. Проблем на выдаче не было, все четко.
    Владимир, еще раз большое спасибо.

    0 Недоступно!

  5. #60
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    39
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Василий Игнатов, а так же Хиеканен Владимир - большие молодцы! Где как не на тематическом клубном форуме набивать себе личные очки! и заниматься само пиаром! Отзывы о вас как под копирку! Хоть бы что нибудь по оригинальнее написали что ли! Если интересно моё мнение, то мне абсолютно всё равно кто будет меня вести по сделке с салоном, если человек мне не понравится, то запросто можно отказаться и взять другого манагера или вообще сменить салон! А с подарками не обидел, это максимум брызговики и коврики )))) (сигналку и другие плюшки подороже манагер ставит в подарок если в машине есть КОНКРЕТНЫЙ КОСЯК или за ним был косяк)

    0 Недоступно!

  6. #61
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Добрый вечер! Можно ли записаться на ТО 60, на 25.03.15 в 9.00? Сколько стоит то 60? На коптевской.

    0 Недоступно!

  7. #62

  8. #63
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    128
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Доброе утро! Вроде бы где то читал, что была скидка клубу? Приехал на ТО, говорят что нет!

    0 Недоступно!
    Gushin

  9. #64
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    уже давно нет. скидки только по карте клиента Фаворита или по акции при регистрации личного кабинета.

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  10. #65
    Здравствуйте. Хотел бы уточнить информацию по поводу гарантии на передние амортизаторы. Авто пежо 408 2013 г.в. Звонил к другому оф. дилеру сказали, что 60000 км. Нашел вот такую информацию на оф. сайте. http://www.peugeot.ru/media/deliacms...775-2793eb.pdf
    Но в сервисной книжке другие условия.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось FRETYUK; 09.04.2016 в 11:59.

  11. #66
    Брал в Фаворите на Коптевской ул. в октябре 2016 г. Пежо 408 1.6i МКПП 115 л.с. Style 2015 г.выпуска. Обошлось в 750 т.р. + на 40 т.р. всяческие допы (сетка на радиатор, блокиратор на коробку передач, коврики и т.п.) + около 60 т.р. КАСКО и ОСАГО. Аналогичная модель 2016 г.в. предлагалась за цену около 1 млн. руб.
    На данную модель обратил внимание в салоне Фаворит в Реутове. Там же проехался на тест-драйве. Но там менеджеры за аналогичную машину выставляли более 800 т.р. (точно не помню, м.б. 820-830)
    На Коптевской он стоил 800 т.р. Плюс ребята-менеджеры с ходу предложили вариант снижения цены на 50 т.р. за счет кредита в корпоративном банке PSA с последующим досрочным погашением (деньги были сразу на весь автомобиль) в течение месяца (там схема с доплатой от корпоративного банка PSA, который рассчитывает вернуть эти 50 т.р. за счет выплат по кредиту).
    Всё понравилось: и отношение и процесс выдачи автомобиля.
    Никаких косяков ни в машине, ни в доп. установленном оборудовании при получении не заметил, да и в последствии не вскрылось.
    Машинка бегает отлично: и в городе и на трассе. За год пробежал 21000 км.

    0 Недоступно!
    Per aspera ad astra

 

 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru