Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 66

Тема: Favorit Motors

  1. #1
    Михаил Волков
    Guest

    Favorit Motors

    Дилер- супер! Хочу отдельно выразить благодарность Колягину Андрею за помощь в подборе авто, полного и грамотного сопровождения, предоставления страхового агента! Андрей не только замечательный менеджер, но еще просто отзывчивый и приятный в общении человек!

    0 Недоступно!






  2. #43
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    пришло смс. )) зашел на сайт фаворита.. как ЭТО понимать?

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Так, что Фаворит не только на Пыжо ставку делает.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  4. #45
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    готовятся к кризису, хотят побыстрее освободить забитые склады и обернуть средства до времени Ч.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  5. #46
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    пришло смс. )) зашел на сайт фаворита.. как ЭТО понимать?
    Скидка в 200 т.р. при стоимости авто в 2 млн. Это нормально. + сделают объем проданных авто выше.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от nikei777 Посмотреть сообщение
    Скидка в 200 т.р. при стоимости авто в 2 млн. Это нормально. + сделают объем проданных авто выше.
    Какие 200? Там полляма скидка...

    0 Недоступно!

  7. #48
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PRV Посмотреть сообщение
    Какие 200? Там полляма скидка.
    ухучь. )) а мелкие машины так отдают...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  8. #49
    неделю назад забрал в фаворите машинку, тут же обнаружилась небольшая недоделка с сигналкой, в проблеме разобрались по телефону и договорились о дате/времени доделки, к дате доделки обнаружился заводской косяк в машине, причем в принципе не гарантийный (хотя тупо заводской)... все исправили денег не взяли, еще подарок дали, за то, что сигналку не доделали... вообщем зачет! я вообще очень скептически относился к дилерам, которые раньше торговали жигулями (есть причины), но тут прям приятный разрыв шаблона )

    ездить на всякие ТО буду в фаворит, несмотря на то, что до него мне пилить и пилить, а какой-нибудь авес рядом... но там я никому не нужен был, когда пару раз заезжал )) да и разговоры манагеров с клиентами авеса немного удивляют...

    пс. ни с кем не ругался, права не качал (высказывал недоумение о происходящем), все люди совершают ашипки, вопрос в том как они к этому относются...

    0 Недоступно!

  9. #50
    Цитата Сообщение от stas1580 Посмотреть сообщение
    неделю назад забрал в фаворите машинку, тут же обнаружилась небольшая недоделка с сигналкой, в проблеме разобрались по телефону и договорились о дате/времени доделки, к дате доделки обнаружился заводской косяк в машине, причем в принципе не гарантийный (хотя тупо заводской)... все исправили денег не взяли, еще подарок дали, за то, что сигналку не доделали... вообщем зачет! я вообще очень скептически относился к дилерам, которые раньше торговали жигулями (есть причины), но тут прям приятный разрыв шаблона )

    ездить на всякие ТО буду в фаворит, несмотря на то, что до него мне пилить и пилить, а какой-нибудь авес рядом... но там я никому не нужен был, когда пару раз заезжал )) да и разговоры манагеров с клиентами авеса немного удивляют...

    пс. ни с кем не ругался, права не качал (высказывал недоумение о происходящем), все люди совершают ашипки, вопрос в том как они к этому относются...
    а какой фаворит? Реутов, Варшавка или Коптево?

    0 Недоступно!

  10. #51
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    stas1580, когда они токма жигулями торговали, я вообще эту контору стороной обходил. 2 раза пытался прикупить у них тогда машину, было сплошное разводилово.



    Теперь это наверное самый адекватный дилер на всю Москву.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 27.04.2014 в 14:57.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #52
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Пришла смска от фаворита о комплесной диагностики за 900 рублей. Пожалуйста подскажите, что входит в этот комплекс.

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  12. #53
    Добрый день.
    Стандартно:
    Диагностика ходовой,
    тормозной,
    компьютерная диагностика электронных систем с распечаткой ошибок,
    проверка света,
    давления колес,
    проверка агрегатов на течи.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Цитата Сообщение от Russil Посмотреть сообщение
    а какой фаворит? Реутов, Варшавка или Коптево?
    ух.... откуда мое декабрьское письмо всплыло.... фаворит-коптево..
    с тех пор уже на замену масла съездил туда ...
    и чечас по страховке лобовое стекло меняли.... кстати, очень удивило, что после направления страховой стекло ждали 2 недели... вроде вполне себе расходник, а в наличии нет...
    при выдаче машин после замены стекла, мне говорят, что надо еще клипсы поменять на молдинге лобового (могу что-то напутать) их заказали, но ездить можно и так, как прдут, меня позовут...
    в принципе я не понял и не увидел, что там не так с молдингами, но то, что признают недоделку это жирный плюс... правда, опять таки удивляет отсутствие клипс в наличии...

    пс. чечас пробег 15тыс.. весь в сомнениях, куда я поеду на то-20... както не вижу я какихнибудь "клубных" неофициалов, да еще где-нибудь на западе, что бы забить на гарантию... и менять масло при пробеге до 15тыс как и должно быть...

    0 Недоступно!

  14. #55
    приятно, порой, слышать приятные отзывы о нашей компании))

    0 Недоступно!

  15. #56
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от FMPeugeotManager Посмотреть сообщение
    приятно, порой, слышать приятные отзывы о нашей компании))
    Когда покупал авто в вашем салоне, у другого менеджера, запомнил тебя - по соседству ты работал с другим клиентом. Молодец, впечатление оставляешь приятное. А года 2 назад у вас был - общался с менеджером фамилию не запомнил, что-то украинское, Бондарь, Горник, как-то так, зовут вроде Антон. Так это был бог продавцов автомобилей. Настолько приятный и располагающий в общении человек, как в анекдоте, приходят за прокладками для жены, а покупают в итоге Пежо.

    0 Недоступно!
    Winter is coming

 

 
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru