Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 66

Тема: Favorit Motors

  1. #1
    Михаил Волков
    Guest

    Favorit Motors

    Дилер- супер! Хочу отдельно выразить благодарность Колягину Андрею за помощь в подборе авто, полного и грамотного сопровождения, предоставления страхового агента! Андрей не только замечательный менеджер, но еще просто отзывчивый и приятный в общении человек!

    0 Недоступно!






  2. #29
    Забрал машину 24.02.2013 из Фаворит-Моторс на ул. Коптевская, д. 69 А, стр. 5.
    Все было супер. Персональная благодарность менеджеру Валерию Семёнову.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Андрей там кстати уже не работает. Я тоже покупал там авто но у менеджера Сергея.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Сегодня прошел ТО-0 в Фаворит Моторс МКАД Реутов.
    Ну что сказать.. Приняли... "Поругали" что приперся к ним с заменой масла так рано по пробегу. Замена масла после обкатки их больная тема видимо... Типа надо менять позже...
    В ремзону пропустили свободно, сказали ток чтоб не шатался везде, а стоял у своей машины.
    Ну короче заявленных пунктов было 4
    1 - Замена масла и м.фильтра - Сделано.
    2 - Протяжка подвески - Сделано. Механик сказал что некоторые гайки чуть-чуть протянулись, некоторые чуть больше чем чуть-чуть. Гайки амортизаторов, гайки под шаровыми, гайки на опорах и еще там чет...
    3 - Устранение ложных срабатываний сигналки СтарЛайн датчика CH1. - Сделано. "Понизили" чувствительность.
    Теперь самое интересное
    4 - Устранение зазоров, а именно крышка багажника и тд. Инженер по гарантии смотрел. Сказал что они этим не занимаються. Посоветовал обратиться на Варшавку в Фаворит. Там мол кузовной цех, вот туда и обращайтесь. НО.. дескать они там могут и исправить, но тогда сигналка может глючить при закрытии того или иного замков багажника и тд. И еще.. Сказал что все эти зазоры это не гарантийно и что их исправлять только за свои кровные денежки.... О_о
    Т.е завод штампует авто с кривыми зазорами, а исправляй их за свои деньги. Потом подошел мастер приемщик и "по дружески" дал совет чтоб я этим не заморачивался...

    Господа знатоки подскажите пожалуйста что это за хрень по пункту 4. Неужели кто то за свои деньги делал это? Или это действительно так?
    Вот думаю позвонить на горячую линии Пежо и узнать почему говорят платить свои деньги за исправления...

    А... замена масла .. протяжка.. и тд... 4100 с копейками отдал за ТО-0

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось FRB; 30.05.2013 в 21:06.

  5. #32
    Мне в Лионе по гарантии сделали. Правда "тяп - ляп", хотели обмануть, но сделали. Так что, делают по гарантии, нужно просто по настойчивее "просить". Особенно боятся бумажек. Как что пишите претензии и требуйте письменный отказ. И тогда не гарантия (по их словам) становиться гарантией.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Фаворт-моторс на Войковской. Покупала там у Валерия, рекомендую
    Плюс в меня на третий день въехал дятел задним ходом, девочки из отдела страхования (Евгения и Наталья) очень человечно, терпеливо и подробно объясняют как и что делать, моего полиса в базе еще нет - они сами звонят в страховую и просят внести побыстрее. Вообщем страховаться там тоже приятно
    Вероятно по удаленному урегулированию буду им на ремонт отдаваться. Есть надежда, что все будет хорошо

    0 Недоступно!

  7. #34
    Был в вскр. в центре что на 1 дорожном проезде, делал ТО-10000 Приемщик сам предложил поприсутствовать в зоне. После технической мойки авто, он меня отвел в зону ремонта. Все быстро, в зоне чистота и порядок, мастер все проверил. Масло поменял. В общем наблюдать было интересно. в общем пока я ими доволен. посмотрим что будет дальше!

    0 Недоступно!

  8. #35
    Доброго дня, недавно преобрели авто пежо 408 в центре Фаворит Мототорс на Коптевской улице. Наиблагодарим)))Николая Яцука. Здоровский менеджер, обладающим полным набором профессиональных качеств! Николай, удачи вам на рабочем поприще!Активных продаж и бонусных поощрений!!! ЁХО!!!!

    0 Недоступно!

  9. #36
    Покупали своего Пыжа на Варшавке. Наш менеджер Сергей Мосин оставил самые лучшие впечатления. Все обьяснил про машину + и - . Мы уехали домой подумать о цвете авто. Когда определились с цетом, нам привезли машину в салон без всякой предоплаты (просто по звонку). Сделали подарков на 28000руб. + набор любителя. Машину отдали сразу. Молодцы! Сам работаю в сфере торговли и думаю что руководитель этого салона прочитал книгу «Клиенты на всю жизнь» автор Карл Сьюэлл. Есть желание обратится к еще раз и посоветовать знакомым. Высокие стандарты обслуживания! Спасибо еще раз!

    0 Недоступно!

  10. #37
    Местный
    Город
    Солнечногорск Мос. обл.
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 65Array
    26.10.13 забрал своего 408 в Фаворит-Моторс на Коптевской. Дилер прекрасный, косяков при выдаче не выявлено. Отдельная благодарность Валерию Смирнову, классный менеджер.

    0 Недоступно!



  11. #38
    Новичок
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    8
    Авто
    Allure 1.6TU5+MT
    Имя
    альберт
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Привет Всем...я тоже покупал на Варшавке и так же отмечу работу Сергея Мосина...первый раз пришли чисто случайно просто посмотреть модельный ряд выбирали и не только даже не столько Пежо просто зашли после общения с Сергеем призадумались на одну ночь и утром были в салоне он же и оформлял и выдавал через несколько дней сделав подарок в виде зимней шиповки Мишлен..теперь уже 26000 пробежал приезжал в салон и на ТО и просто по проблемам все решают во всем помогают очень отзывчивые приемщики....рекомендую а салону успехов....

    0 Недоступно!

  12. #39
    Молодцы очень хорошо работают, продажи и дальнейшее обслуживание на 5+, салон на Коптевской 69.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Покупал в Фаворите на Коптевской. Менеджер Алексей Лебедев. Обслуживание понравилось. Рекомендую. Завлили скидками и подарками. От цены 744т скидка 70т + 5т+ подарки (шиповка Нордман, брызговики, дефлекторы, коврики, брелок и набор автомобилиста).

    0 Недоступно!

  14. #41
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    44
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    алексей
    Репутация
    [+/-] 23Array
    Брали вместе с братом в Фаворите на ул.Коптевской,все супер,машины доставлены в срок,никаких проволочек,все быстро и оперативно,огромное спасибо менеджеру,Кидяеву Олегу,молодец!!!

    0 Недоступно!

  15. #42
    5 лет Обслуживаюсь в Фаворит Моторс на Варшавке. Если честно, выбрала снова пежо, а не ситроен так же и из-за этого салона. Проблемы конечно с парковкой, всегда все занято, но в остальном лучшие, никогда с ними проблем не было.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru