Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 66

Тема: Favorit Motors

  1. #1
    Михаил Волков
    Guest

    Favorit Motors

    Дилер- супер! Хочу отдельно выразить благодарность Колягину Андрею за помощь в подборе авто, полного и грамотного сопровождения, предоставления страхового агента! Андрей не только замечательный менеджер, но еще просто отзывчивый и приятный в общении человек!

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от TittyTwister Посмотреть сообщение
    Мне в фаворите не хотят возвращать задаток. Я прям в легком ах...е. Компания с миллионными доходами пытается отжать 10т у клиента.
    Самое главное что указано в документе, задаток или предоплата. Если предоплата, обязаны вернуть все, а вот если задаток (задаток - невозращаемая сумма, в случае вашего отказа), то могут и не вернуть, все будет на их усмотрение. Кажется так, но лучше проконсультироваться у любого юриста, или позвонить в организацию по защите прав потребителя.

    0 Недоступно!

  3. #16
    TittyTwister
    Guest
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Договор читали прежде чем подписывать? очень многие не возвращают задаток, кто возвращает только половину есть кто возвращает все..
    Читал, внимательно читал,перед тем как приехать к ним спрашивал, у менеджера уточнял. "Да все нормально, вы что..." был ответ. Я не юрист, я пришел туда машину покупать. Это потом я узнал что задаток и предоплата разные вещи. Мне не жалко денег этих, я уже купил авто в другом месте, катаюсь и все супер. Но уважения к фавориту у меня больше нет.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пользователь
    Город
    Куровское Московской области
    Сообщений
    34
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Выдача авто была привращена в праздник!
    Кстати, да. Это прям вызвало улыбку, приятно.
    МКАД возле Реутова.

    0 Недоступно!
    Нет никакой ложки


  5. #18
    Дмитрий Бурин
    Guest
    Дилер плохой. На вопрос почему у меня один омыватель не брызгает, а второй брызгает манагер Гаар сказал, что так и должно быть ведь незамерзайка гуще чем вода. Говорит нашьешь воду будут оба брызгать.

    0 Недоступно!

  6. #19
    ilias
    Guest
    Из Фаворит Моторс на 3 км.МКАД бежал как ошпареный-честно вам скажу!вот мои впечатления:
    1)про подьезд к автосалону я молчу-30 минут толкания в их узком проеме,где две машины не разьедуться я стерпел.Представьте машину на ТО сдавать сколько?и это не в час пик!
    2)менеджер (Александр) фамилию не помню,визитку сразу выкинул,вообщем худощавый такой и весь распрелесный встретил меня в белых перчатках и так начал втюхивать и разводить,что мне стало страшно за всех его клиентов!
    в общем обманул меня со скидками (пежо финанс-это у него скидки),потом обещал золотые горы с подарками,а в конце разговора даже коврики зажал!Причем я якобы столько допов у него назаказывал,что у него от предновогодней премии должны были корманы порваться!сказал,что мол коврики всего 3 тыс.стоят и чего вам их самому не купить!простите меня за такие слова,все перечисслять нервов не хватит-он просто га...он полный!мое мнение что там делать нечего-поеду в АВЕС-друзья говорят,что там лучше обращаются с людьми-хотя все зависит от менеджера!А этот Саша (думаю догодался о ком я пишу,если читает это) пучть спасибо скажет,что я не вернулся!
    Спасибо за внимание!

    0 Недоступно!

  7. #20
    Удачи с АВЕСом, у меня отпало желание к ним идти сразу после первого с ними разговора по телефону, ощущение, что им клиенты нафиг не сдались! Тут даже моя простая человеческая лень им не помогла, работаю через дорогу от их салона на Королева, но к ним не пойду.

    В силу ряда весомых причин начал общение с Фаворитом в Реутове, менеджер Баранова Ольга. Посмотрим, как будет себя вести! =) О результатах отпишу.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Batonio, Тоже хотел заглянуть туда. По телефону общался с менеджером Валерием. Было приятное общение, но получилось так, что я раньше в Химки попал, чем на Войковскую

    0 Недоступно!

  9. #22
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Купил машину в Фаворит-моторс на МКАДе. Могу поставить этому салону 5-ку! На тест-драйве есть всё и вся, поездил на 150АТ и Hdi, выбрал последнего. Никакой записи на тест-драйв не нужно, пришел, сказал "хочу" и поехал. Первый день - заявка на кредит, залог 30т.р. и обсуждение скидок (сторговались на зимней резине, комплекте авт-ста и скидке 4000 на допы, всего допов на 32000), уже на второй день - одобрение кредита и внесение денег+подписание кредитного договора, 3-й день поступление денег от банка и трансфер машины в салон, установка допов. 4-й день - получение, правда вышла заминка с ПТС часа на 2, его везли из центрального офиса. Пока ждал ПТС, менеджер показывала и рассказывала про авто где что и как. Подарила симпотичный брелок, дисконтную карточку на обслуживание и карту МОЙ PEUGEOT. Отдельное спасибо менеджеру Булдыгиной Марии за четкую работу, терпение, внимательность и приветливое отношение к клиенту, рекомендую. И, как сказал мой друг, объехавший много салонов разных марок - "фаворит-единственный салон где клиентов угощают кофе".

    0 Недоступно!

  10. #23
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Добавлю еще, в кредитном отделе работает девушка Ольга, общение с которой вызывает одни положительные эмоции - исчерпывающие ответы на любые вопросы, манера общения... профессионал.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    105
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Axl,
    Поздравляю с покупкой!) Скидка 20 тыс. на машину была? Резину какую подарили?)

    0 Недоступно!

  12. #25
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от PRV Посмотреть сообщение
    Скидка 20 тыс. на машину была? Резину какую подарили?)
    Спасибо! Скидки не было, так как машина 13 года. Резина Нордман шипы.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Ага, последнего Дизельного Аллюра белого цвета 2012 года забрал я акурат в понедельник 11.02. =))) Суммарная скидка получилась 41 500 + в подарок родные коврики и брелок. Карту Мой Пежо не дали, но это не беда, так как зарегистрировался самостоятельно, осталось забрать свою карточку.

    К сожалению, выдача прошла в штатном режиме - "вредный клиент вылизывает авто с проверочным списком в руках, объемом 4 листа А4" =)))
    Объясняется это тем, что машину покупал через корпоративный отдел Ситроена =)))

    В целом ставлю твердую 5 салон

    0 Недоступно!

  14. #27
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от Batonio Посмотреть сообщение
    Ага, последнего Дизельного Аллюра белого цвета 2012 года забрал я акурат в понедельник 11.02. =))) Суммарная скидка получилась 41 500 + в подарок родные коврики и брелок. Карту Мой Пежо не дали, но это не беда, так как зарегистрировался самостоятельно, осталось забрать свою карточку.

    К сожалению, выдача прошла в штатном режиме - "вредный клиент вылизывает авто с проверочным списком в руках, объемом 4 листа А4" =)))
    Объясняется это тем, что машину покупал через корпоративный отдел Ситроена =)))

    В целом ставлю твердую 5 салон
    Я с менеджером втыкал в наличие по их табличке в Excele. Дизелей 12-года оставалось 2 штуки, белый и синий, говорю давай этот белый - ан, нет, отвечает, видишь - забронирован уже неким Батонио . Так что чуть-чуть твою машину не увел

    0 Недоступно!

  15. #28
    маркшейдер
    Guest
    Здравствуйте! Скажите, у нас договор залога. Мы отказались от авто. Нам вернут сумму 10 000 руб. указанную в договоре? Спасибо!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru