Страница 18 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718
Показано с 239 по 241 из 241
  1. #1
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array

    Провалы,дизель!

    Добрый день! У меня вот,что появилось недавно. С утра заводишь машину и минуту-две адские провалы,жмёшь на педаль и обороты не растут (провалы как на не прогретом карбюраторе классики) , пытаешься газовать и валит дым как при запуске движка из трубы. + ко всему этому вырос расход по бк на 0.5 литра,после прогрева машина едет. Так же в эти моменты звенит движок ... Дизель только Несте,Лукойл. Спасибо. Пробег 11к

    0 Недоступно!






  2. #239
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    а Вам не кажется,что большинство сообщений в этой теме абсолютно не по теме
    Вот тебе по теме - продай нафиг своего пыжа и не морочь голову. Все твои посты во всех темах сводятся к одной фразе - авто дерьмо, а у меня все сломалось. Люди приходят сюда делиться полезной информацией, а у тебя только пустопорожнее нытье.

    0 Недоступно!

  3. #240
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    , оверквотинг -это обсуждение Хаймы 3 в группе 408!!
    Вы не совсем верно понимаете суть претензий к вам
    Что такое оверквотинг?
    Оверквотинг - это избыточное цитирование. Чаще всего, это когда несодержательная часть какого-либо сообщения намного больше содержательной.
    Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Когда при ответе на вопрос цитируется 10 строк вопроса и пишется одна строка ответа - классический пример оверквотинга.
    Оверквотингом также считается полное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед тем, в котором находится цитата, а также вложенное цитирование.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  4. #241
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    оверквотинг -это обсуждение Хаймы 3 в группе 408!!
    А я думал, что здесь форум с кучей тем, а не группа 408. простите человека, он просто заблудился))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 18 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru