Страница 14 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 183 по 196 из 241
  1. #1
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array

    Провалы,дизель!

    Добрый день! У меня вот,что появилось недавно. С утра заводишь машину и минуту-две адские провалы,жмёшь на педаль и обороты не растут (провалы как на не прогретом карбюраторе классики) , пытаешься газовать и валит дым как при запуске движка из трубы. + ко всему этому вырос расход по бк на 0.5 литра,после прогрева машина едет. Так же в эти моменты звенит движок ... Дизель только Несте,Лукойл. Спасибо. Пробег 11к

    0 Недоступно!






  2. #183
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    А так мне кажется,что меня просто ОД дурят ,у одних сцепление,у других турбина,кто-то из них явно врёт мне)
    Оптимист.
    Мне сдается что это скорее как в том анекдоте - "Не стреляйте в пианиста, он лучше не умеет."
    Сами не понимают в чем реально беда и тебе мозги парят.

    0 Недоступно!

  3. #184
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Вопрос к Raintime -а почему не съездить к неофициалам вменяемым которые за 1000 руб. Максимум все продиагностируют. Адрес ребят у которых я делаюсь -гараж-сервис просвещения 85. Сайт http://garage-servis.ru

    0 Недоступно!

  4. #185
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Вопрос к Raintime -а почему не съездить к неофициалам вменяемым которые за 1000 руб. Максимум все продиагностируют. Адрес ребят у которых я делаюсь -гараж-сервис просвещения 85. Сайт http://garage-servis.ru
    ну,во-первых,сейчас машина у од стоит, всё никак не могут мне ничего сказать,во-вторых,я надеюсь, что она у низ ещё пару недель постоит и буду в суд подавать на возврат денег,ибо будет уже как месяц машина у официалов в этом году) а так,есть сейчас на чём ездить. Ну и на худой конец, машина не выдаёт никаких ошибок,в трейд-ин сдать будет проще простого.

    ах-да, забыл, чужая диагностика ни одного дилера не волнует, поэтому им абсолютно наплевать ,что я знаю о своей машине,проверено и у Конкорда ,и у Аларма!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Raintime; 19.09.2014 в 18:36.

  5. #186
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Идёт уже 4 день,как Конкорд не может мне ничего сказать о моей машине. Мы работаем над этим,но пока мы ничего сказать не можем,что с Вашей машиной случилось. -всё,что я слышу, отличные профи)

    0 Недоступно!

  6. #187
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    =) позвонили,съездил к ним снова на диагностику, "обучали" форсунки и двигло термоочистку проходил)) в итоге форсунки необучаемы у меня, двигло покрутили до 5 к минут 5-10, НИЧЕГО. Специалист гвоорит,приезжайте в пн, будем мерить компрессию, поменяем форсунки , и если не поможет-то замена двигателя. Вообщем такие рекомендации из Москвы , не сталкивались ещё якобы пыжеводы с такими симптомами как у меня. PS с турбиной всё ОК.

    0 Недоступно!

  7. #188
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Да, хорошие спецы... Проблему решают кординально. Може проще авто заменить проблема 100% уйдет. А Вы случаем доп оборудования на машинку не ставили? Сигналку или еще что, что к эбу подключается?

    0 Недоступно!

  8. #189
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    Да, хорошие спецы... Проблему решают кординально. Може проще авто заменить проблема 100% уйдет. А Вы случаем доп оборудования на машинку не ставили? Сигналку или еще что, что к эбу подключается?
    сигналка есть, не мои проблемы)) ну,я тоже за замену авто,но они не горят желанием)) куда проще поменять двигатель,чем думать в чём проблема)) но по компу, все форсунки показывают 0.9 (хз,что за показатель), а на 2-м цилиндре 1.2-1.3, это их смущает,мб и правда форсунки говно.

    0 Недоступно!

  9. #190
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    сигналка есть, не мои проблемы)) ну,я тоже за замену авто,но они не горят желанием)) куда проще поменять двигатель,чем думать в чём проблема)) но по компу, все форсунки показывают 0.9 (хз,что за показатель), а на 2-м цилиндре 1.2-1.3, это их смущает,мб и правда форсунки говно.
    Ошибки есть в ЭБУ? Столько исписано..

    0 Недоступно!

  10. #191
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Ошибки есть в ЭБУ? Столько исписано..
    ошибок 0!!

    0 Недоступно!

  11. #192
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    ошибок 0!!
    Сам видел или со слов? Ошибки есть всегда, вот у меня норм ездит, но ошибки есть (на приборке нет, конечно) - даже на ТО выдали распечатку ошибок!! С4 у жены дизель - вообще летает, но ошибки тоже есть.

    А у тебя прям ни одной ошибки??

    0 Недоступно!

  12. #193
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Сам видел или со слов? Ошибки есть всегда, вот у меня норм ездит, но ошибки есть (на приборке нет, конечно) - даже на ТО выдали распечатку ошибок!! С4 у жены дизель - вообще летает, но ошибки тоже есть.

    А у тебя прям ни одной ошибки??
    прям ни одной!! сам видел,комп в моей машине подключали,и НИЧЕГО!! так технарь их и сказал,была бы ошибка,было бы проще искать,где и что не так! а так,клянусь,0 ошибок!!
    Первый раз,когда приехал,подключали,была ошибка тормозов,но она была,из-за того,что на ручнике машина не стояла оказывается. В АЛарме тоже ни одной ошибки не нашли

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Raintime; 21.09.2014 в 13:10.

  13. #194
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Raintime, подключили комп дали тебе такую распечатку? И там пусто? И в "ремонте" пусто?

    Ошибки есть в журнале ошибок (приложено ниже), есть ошибки в самих калькуляторах (текущие). Вот в калькуляторах, наверное, их и нет, текущих, но в журнале что-то да должно быть!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	180 
Размер:	82.1 Кб 
ID:	18508  

    0 Недоступно!

  14. #195
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Raintime, подключили комп дали тебе такую распечатку? И там пусто? И в "ремонте" пусто?

    Ошибки есть в журнале ошибок (приложено ниже), есть ошибки в самих калькуляторах (текущие). Вот в калькуляторах, наверное, их и нет, текущих, но в журнале что-то да должно быть!
    да сколько раз тебе говорить,ошибок НЕТ!

    0 Недоступно!

  15. #196
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    ОД разошлись =) Автопремиум позвонил,говорит ,приезжайте менять сцепление,оно приехало. (хотя я в пн к ним не поехал,зачем заказали я хз), Конкорд сказал в субботу придут прокладки под форсунки-махнут их(форсунки),но никакой гарантии нет,что машина поедет,ибо они это делают так,грубо говоря на удачу, завод посоветовал. Думаю,махнут форсунки,не поможет,поеду менять сцепление.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 14 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru