1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #407
    Местный
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT,
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 52Array
    Записей в дневнике
    12
    Спорить не буду, "за что купил, за то и продаю". Но заявление обязательно должно иметь место. Правильно? Без него никакие действия предприниматься не буду. Хотя, судя по личному опыту, и с заявлением действия предпринимаются только в сторону отказа от расследования.

    0 Недоступно!

  3. #408
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Цитата Сообщение от SALo Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, "за что купил, за то и продаю". Но заявление обязательно должно иметь место. Правильно? Без него никакие действия предприниматься не буду. Хотя, судя по личному опыту, и с заявлением действия предпринимаются только в сторону отказа от расследования.
    Если Вы являетесь инициатором проверки, то заявление от Вас конечно-же обязательно. Если по результатам проверки получен мотивированный отказ в возбуждении уголовного или административного дела, его можно обжаловать в установленный срок вышестоящим должностным лицам, прокурору или в суд.

    - - - Добавлено - - -

    Флудим мы с Вами безбожно, да простят нас модераторы.

    0 Недоступно!

  4. #409
    Местный
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT,
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 52Array
    Записей в дневнике
    12
    Есть такое дело. Возвращаясь к нашим "бананам": попробовал вот такой регистратор -
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	54.5 Кб 
ID:	16063.
    Впечатление: широкий угол обзора (видно часть стекла передних дверей - близко к углу 1800), но за счет большого количества информации, втиснутой в видеокадр, не очень хорошее качество видео. Не смотря на разрешение 1920x720p, гос.номер автомобилей рассмотреть не получается. Есть один плюс: вход для дополнительной камеры и сама камера в комплекте.

    0 Недоступно!

  5. #410
    Новичок
    Город
    Саров
    Сообщений
    18
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Записей в дневнике
    1
    На днях дождался пока зеленая и пупырчатая, будет занята скурпулезным подсчетом расходов к поездке на юга, и приобрел вот такую штуковину
    http://www.citilink.ru/catalog/car_e...ectors/869128/

    Ловит все известные диапазоны+лазер+база камер(т.е. сработает и по базе и по сигналу). Затестил пока только регик. Не попадались еще продавцы (воло-) полосатых палочек )). Только пару камер поймал в X-диапазоне.

    0 Недоступно!

  6. #411
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    соблюдайте ПДД,и эта шняга Вам не нужна!!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  7. #412
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    соблюдайте ПДД
    еще бы остальные соблюдали ))
    подарила жена на днюху QStar RS7. цена вопроса - чуть больше 4500, точно не помню. общие впечатления - положительные: хорошая картинка, хороший угол, легкое снятие ("салазки"), автозапуск и останов, приличный аккум, кнопка быстрой защиты файла от стирания, кнопка фото-кадра в режиме видео, G-сенсоры, поворотное крепление - в общем все что нужно регику.

    нюансы:
    - GPS-модуль к нему приобретается отдельно , но продавец говорит его в продажу пока не поступило, в интернете предварительную цену объявляют 1350. по описанию он с некоей базой камер скорости, со звуковыми оповещениями (отключаемыми) о них, о наступлении нового часа, о необходимости отдыха
    - крепление к нему идет на присоске или на скотче. на присоске получается более громоздкая конструкция и несколько загораживает обзор (ну это кому - как, вообще он висит очень удобно четко под зеркалом), кроме того на неровностях крепление "пружинит" и изображение, хоть и пытающееся быть стабилизированным, скачет. на скотче при необходимости можно присобачить регик прям за зеркало так что его не будет видно вообще, ну и на скотче нет тряски изображения.

    0 Недоступно!

  8. #413
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от BlackWolf Посмотреть сообщение
    На днях дождался пока зеленая и пупырчатая, будет занята скурпулезным подсчетом расходов к поездке на юга, и приобрел вот такую штуковину
    http://www.citilink.ru/catalog/car_e...ectors/869128/

    Ловит все известные диапазоны+лазер+база камер(т.е. сработает и по базе и по сигналу). Затестил пока только регик. Не попадались еще продавцы (воло-) полосатых палочек )). Только пару камер поймал в X-диапазоне.
    Аккуратнее.
    На днях чуть не стал пешеходом.
    Ехал чуть больше 120 примерно http://maps.yandex.ru/?ll=36.177228%...85111341050576
    Антирадар молчал, как пленный партизан, я не обратил внимания на продавца палок. В итоге написали мне превышение на 59 и штраф 1500. По замерам превышение было 62.

    0 Недоступно!

  9. #414
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Комментарий модератора

    1. che_gevara24rus:
    2. Напоминаю всем что тема про видеорегистраторы!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  10. #415
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Кстати, забыл добавить к своему посту о QStar RS7 - есть встроенная память на 16 (или 32 модель есть) гб. Аж.

    0 Недоступно!

  11. #416
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  12. #417
    Выбираю видеорегистратор. Склоняюсь к Advocam FD8 Profi GPS Red и Texet DVR 571 G. Параметры практически идентичны, функционал тоже, цена похожа... Кто сталкивался с продукцией данных фирм, поделитесь впечатлениями, кому отдать предпочтения.

    0 Недоступно!

  13. #418
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    С продукцией Texet сталкивался. Качество исполнения очень понравилось. Заменил по причине его смерти, собственно. Озвученный texet аналог SeeMax DVR RG400, у меня стоит. Доволен картинкой, аки слон, хотя есть нюансы. Опять же, SeeMax дешевле.
    И совет: не смотрите на наличие/отсутствие диодов подсветки. От них толку ровно нихрена.

    0 Недоступно!

  14. #419
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    С продукцией Texet сталкивался. Качество исполнения очень понравилось. Заменил по причине его смерти, собственно. Озвученный texet аналог SeeMax DVR RG400, у меня стоит. Доволен картинкой, аки слон, хотя есть нюансы. Опять же, SeeMax дешевле.
    И совет: не смотрите на наличие/отсутствие диодов подсветки. От них толку ровно нихрена.
    Указанный мной Texet имеет проц нового поколения и разрешение SuperHD, по этому и дороже. Подсветка пофиг, главное качество в основном дневной картинки и работоспособность девайса.

    0 Недоступно!

  15. #420
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Mr.Black Посмотреть сообщение
    Указанный мной Texet имеет проц нового поколения и разрешение SuperHD, по этому и дороже. Подсветка пофиг, главное качество в основном дневной картинки и работоспособность девайса.
    Поколение проца не имеет никакого значения совершенно. Различные DOD могут быть вообще на процессоре позапрошлого поколения, но дают весьма недурственное качество картинки, да и по качеству исполнения в целом они очень хороши.
    Разрешение конечного изображения значение то же имеет постольку поскольку. Что имеет РЕАЛЬНОЕ значение, так это размер и качество матрицы.
    Дневная картинка будет вполне достойной у девайсов уже за 2.5 тыр из тех же Texet. Даже нет смысла в FullHD тогда.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 30 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru