1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4

    Видеорегистраторы - кто чем пользуется и надо ли оно?

    Приобрел сегодня вот такую штуку - из всех просмотренных регистраторов - этот ИМХО собран лучше всех. Кому интересно дам ссылку на официальных представителей.
    Про качество съемки можно посмотреть ролики в рунете. Сам поезжу - выложу дневные и ночные. Очень отзывчивый менеджер, плюс работают над апгрейдом - скоро в продажу поступят поворотные крепления .
    Цена моего варианта - 9800, есть без GPS - не будет показывать скорость и маршрут.
    Сам никакого отношения к ним не имею, просто понравилось отношение и сам продукт, а так же "человеческая" комплектация - например адаптер в прикуриватель сразу сделан на 2 выхода.
    сайт - авита.рф - так и набирайте.

    0 Недоступно!






  2. #337
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Домой таскать - забудешь когда-нить..
    Риск действительно есть))), но в этой собаке установлен дешёвый китайский аккум, который от морозов дуреет напрочь, а без него регик не включается - таскаю домой....

    0 Недоступно!

  3. #338
    Тут есть все обзоры по видеорегистраторам... http://videoregforum.ru/

    0 Недоступно!

  4. #339
    Местный
    Город
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    85
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Елена
    Репутация
    [+/-] 90Array
    Хочу спросить, можно ли на сервисе, когда сдаешь машину оставить включенным видеорегистратор для контроля затраченного времени на обслуживание?

    0 Недоступно!

  5. #340
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Сегодня приобрел SeeMax DVR RG400 GPS. Из хорошего: качественный экран, удобное управление, занимает мало места. Удалось потестить в темное время - пишет недурственно весьма. Днем, вестимо, будет получше.
    Из плохого:
    1. GPS есть, это прекрасно, но нет привязки к карте и нет скорости (а вот последнее как раз хорошо). В Кадре указаны координаты.
    2. Питание у него не от miniUSB, а от тонкого штекера. Теперь переделывать питание от плафона. Хотя от miniUSB может работать, но не включается автоматически. Криво, в общем.
    3. Крепление к лобовому стеклу при помощи двухстороннего скотча. Это, конечно, прикольно: конструкция очень компактная получается и хрен чего отвалится. Но и хрен куда переставишь по быстрому.
    4. Сайт производителя красивый, но бесполезный.

    А в целом, устройство имеет все задатки для того, что бы полностью исправно исполнять свои функции.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Хочу спросить, можно ли на сервисе, когда сдаешь машину оставить включенным видеорегистратор для контроля затраченного времени на обслуживание?
    Если батареи регистратора достаточно для этого, то почему нет :-)
    А вас не пущают в рем. зону?

    0 Недоступно!

  6. #341
    Местный
    Город
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    85
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Елена
    Репутация
    [+/-] 90Array
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    А вас не пущают в рем. зону?
    Пускают, только вот думаю как сервис проконтролировать по затратам времени, чтобы не обманывали при расчёте, хочу на диагностику съездить.

    0 Недоступно!

  7. #342
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Пускают, только вот думаю как сервис проконтролировать по затратам времени, чтобы не обманывали при расчёте, хочу на диагностику съездить.
    По часам засечь. Опять же, в качестве регистратора можно использовать смартфон.
    У вас все упрется во время работы регистратора от встроенной в него АКБ

    0 Недоступно!

  8. #343
    Местный
    Город
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    85
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Елена
    Репутация
    [+/-] 90Array
    Спасибо Дмитрий!

    0 Недоступно!

  9. #344
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Пускают, только вот думаю как сервис проконтролировать по затратам времени, чтобы не обманывали при расчёте, хочу на диагностику съездить.
    Ну вот как вы проконтролируете? Есть замена масла, допустим 0.5 нормо/часа. Это не значит что вам за 30 минут заменят масло. В хорошем сервисе открутят пробку и будут минут 30 сливать только, потом закрутить, заменить фильтр и т.п. Нормо-час - это сугубо расчетная единица, а не исполнительная.
    Я вот по себе сужу: пишу отчет в 1С, могу его 3 дня крапать, но напишу 8 часов на оплату, потому как этот отчет стоит как 8 часов.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 20.12.2013 в 21:51.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #345
    Местный
    Город
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    85
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Елена
    Репутация
    [+/-] 90Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Ну вот как вы проконтролируете?
    А если за установку доп сигнализации написано 4 норма часа, а посчитали как за 8 часов? Что тогда делать?

    0 Недоступно!

  11. #346
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А если за установку доп сигнализации написано 4 норма часа, а посчитали как за 8 часов? Что тогда делать?
    Это совсем другое и не в этой теме. Написали 4 нормо-часа - должны взять оплату за 4, а сколько они реально делали - дело третье. У неофициалов на установку сиги идет фиксированная цена.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #347
    Местный
    Город
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    85
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Елена
    Репутация
    [+/-] 90Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Написали 4 нормо-часа - должны взять оплату за 4
    Дело было у официалов на сервисе, для этого и хочу подключить видеорегистратор.

    0 Недоступно!

  13. #348
    На коробке с сигналкой обычно пишется количество нормочасов для установки - сверить надо было и предъявить )

    0 Недоступно!

  14. #349
    Взял Каркам QL3 Eco. поставил, надо посмотреть что за зверь)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  15. #350
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    у мения мио 358

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

 

 
Страница 25 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru