Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Электронные книги

    Кто пользуется? Мне вот интересно, покетбуки реально такие крутые, как о них в рекламе написано или это все филькина грамота?) Не из праздного интереса спрашиваю. Задумалась о покупке такого гаджета и не могу определиться какой именно.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Смотря что от книжки надо. Нужна подсветка/не нужна. Нужна всеядная или не лень из формата в формат конвертировать и т.п. А так читать любую можно. В покетбуках ничего особенного нет.

    0 Недоступно!

  3. #3
    У меня обычная их книга уже года так три, без подсветки и мне с ней удобно, она не большая, всегда со мной, глаза от нее не болят, как например от планшета.

    0 Недоступно!

  4. #4
    "Удобно" это скорее дело привычки. А "глаза не болят", так E-Ink в отличие от планшета. Но E-Ink во всех книжках сейчас (за исключением совсем уж Low-price разве что).

    0 Недоступно!

  5. #5
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    У меня был Kindle Paperwhite - прекрасный экран с подсветкой, который видно в любой обстановке, и почти вечная батарея. Жаль, потерял. Проблем с конвертацией никаких: либо одну кнопку нажать в калибре, либо на амазон-почту себе отправить. Если решу что-то брать - то снова его.
    Кроме киндла были Азбука 5" и Сони, каждый со своими закидонами.
    А, ещё была (и есть) легендарная REB-1100 и какой-то Palm IIIe, но это не совсем читалка.
    Подсветка, считаю, нужна обязательно.

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru