1. #1

    Головное устройство на Android

    коллеги!
    созрел для замены головного устройства. хочется на андроиде.
    зимой продавались магнитолы от админа, но сейчас эту ветку не найду, видимо закончились.
    хотелось бы купить из проверенных марок.
    знакомый установщик настойчиво рекомендует интру 2308 как наиболее стабильную. Но она на винде и мне кажется кто то из форума писал, что у нее здорово слепнет экран на солнце.
    жду советов по данному поводу, желательно исходя из опыта личного владения.

    0 Недоступно!






  2. #29
    магнитолу вчера забрал. обошлась с рамкой, камерой и скидками в 26 400 рублей. в субботу записался на установку.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    медведь71, а почему дороже чем на сайте ?
    поделитесь впечатлениями ну и фотками

    0 Недоступно!

  4. #31
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    медведь71, а почему дороже чем на сайте ?
    поделитесь впечатлениями ну и фотками
    на сайте цена только за магнитолу. поскольку она универсальная, то для конкретной модели автомобиля необходима еще рамка, которая на наш автомобиль стоит около 4 к рублей. ну и плюс камера.
    фотки выложу после установки.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    Yureckiy, а я могу виндой подогреть по сладкой цене)))))))))))(для тех кто не в курсе ,у меня в коробочке лежит андройд)

    - - - Добавлено - - -

    Serg73, мафон делали китайцы! спасибо евгению за то что проверил и организовал всё!(изготовление, программы, просто суета по изготовлению!) жаль что он отошол от дел....... памятник ему! кто против-хотел бы посмотреть что этот человек сделал для нас смертных! а искать козлов можно везде!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 05.06.2014 в 23:40.


  6. #33
    Местный
    Город
    село Хамовники
    Сообщений
    560
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 2994Array
    А эта шарманка вообще то играет за такие деньги и хотя бы радио ловит?

    0 Недоступно!

  7. #34
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    faucaria, пока не пробовал.........тяну кайф))))))))))) пока на коробочку облизываюсь..........наслождаю сь виндой!

    0 Недоступно!


  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от faucaria Посмотреть сообщение
    А эта шарманка вообще то играет за такие деньги и хотя бы радио ловит?
    Отлично играет и выполняет свои функции - радио ловит лучше чем родная,без перепайки антенн

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.04.2015 в 16:17.


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  9. #36
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    Yureckiy, покажи остальным, что ты там нашел на 4-ом андроиде!

    0 Недоступно!

  10. #37
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 62Array
    уже год пользуюсь девайсом http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=893 NT3209L Peugeot 408 http://car.newsmy.com/product/showpr...id=148&lang=en покупал у питерского ихнего дилера-чтоб с гарантией -доволен как слон и без всякого андроида (понял что он нафиг не нужен в машине) тянет прекрасно внешний жёсткий теробайтник с флагами и апе (В ОТЛИЧИЕ ОТ ФОНТОМА ДИЛЕРСКОГО) , подключил камеру заднюю,регистратор , саб , ОТКЛИК ЭКРАНА ВОЛШЕБНЫЙ ПРОСТО Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ТАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ НА КИТАЙЦЕ, ВСЕ КНОПКИ ДЖОЙСТИКА,В ТОМ ЧИСЛЕ КОЛЁСИКО)МОЖНО ЗАДЕЙСТВОВАТЬ И НАСТОРОИТЬ ,пользую мини оперу-в пробках вполне хватает почту проверить и сайты почитать,а также обновить навител пробки,тянет нормально одновременно музыку и навигацию, блютуз и телефон подключаются и всё работает.В общем не жалею ни грамма ,чего и вам желаю,а говорят на али можно косячные купить на андроиде типа или с обманом,а про фирму NEWSMY ПОЧИТАЙТЕ-ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ КОМПАНИЯ НА ВНУТРЕННЕМ КИТАЙСКОМ РЫНКЕ-У НИХ И ПЛАНШЕТЫ И СМАРТФОНЫ ЕСТЬ СВОИ ! http://www.newsmyglobal.com/products.html

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RYBCHENKO; 08.06.2014 в 02:04.

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Совершенно солидарен...
    Все проклятая гаджетомания. Народу просто нужно САМОЕ навороченное. И операционка тут нипричем.
    Сам таким же недугом страдаю, правда я на смартфонах остановился и излечиваюсь. Дошло-таки что за ними не угнаться и то, что они 'могут', я использую на 10 %.
    В машине-же, навигация и музыка, какие нафиг приложения.
    Зы...и то в душе считаю, что навигация нужна при путешествиях и если....таксист. У рядового обывателя 2-3 , ну 5-7....маршрута которые в состоянии запомнить взрослый половозрелый человек.

    0 Недоступно!

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Зы...и то в душе считаю, что навигация нужна при путешествиях и если....таксист. У рядового обывателя 2-3 , ну 5-7....маршрута которые в состоянии запомнить взрослый половозрелый человек.
    Вот, не согласный я! Маршрут из точки А в точку Б запомнить, не проблема. Но там где я раньше, скажем в пятницу вечером затрачивал два часа, сейчас трачу час, маршрут в объезд пробок, замечательная вещь! Ну и про камеры предупреждает, тож не маловажно.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  13. #40
    Местный
    Город
    село Хамовники
    Сообщений
    560
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 2994Array
    Bragi, В своей деревне в любой день знаешь где пробки и в какую сторону,тем более знаешь там где камеры висят.Или приезжий?

    0 Недоступно!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    faucaria, ну, ежели по своему району кататся, конечно, все дворы знаешь и где камеры и клички всех собак. А если приходится с Сокола до Гарибальди, то ситуация по другому выглядит. Ну и судя по тому, что Хамовники для вас город, то приезжий здесь явно не я

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  15. #42
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0314.jpg 
Просмотров:	437 
Размер:	35.0 Кб 
ID:	16766Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0315.jpg 
Просмотров:	483 
Размер:	31.9 Кб 
ID:	16767
    в выходные поставили магнитолку. без танцев с бубном не обошлось- внутренний размер рамки оказался меньше чем внешний размер аппарата. мастер взялся пилить рамку только после уговоров и дополнительного финансового стимулирования. кроме того, было условие: возможность все вернуть обратно( в случае необходимости). в результате магнитола на несколько миллиметров выступает от лицевой поверхности вперед.
    подрулевые кнопки не работают, т.к. со слов мастера необходим еще один какой то блок (can), который будет преобразовывать сигнал.
    на самой магнитоле (на лицевой поверхности ) один только вход для микро сд. по умолчанию на ней карты с навителом.
    плюс выведены два входа юсб в бардачек. один используется для модема.
    в целом магнитолка очень хороша! звук сильней и качественней ( штатную аккустику в топку, но со временем). читаем в том числе и flac.
    экран сочный и светлый. спутники при холодном старте нашел за 10 секунд. синхронизация с HTC one прошла без проблем. громкая связь работает.
    что еще понравилось- отдельная регулировка громкости для каждого источника- телефон, навигация, музыка и т.д.
    хочу попробовать будет ли работать разветвитель юсб и будет ли тянуть жесткий диск.Вложение 16764Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0313.jpg 
Просмотров:	498 
Размер:	38.4 Кб 
ID:	16765

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось медведь71; 09.06.2014 в 10:16.

 

 
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru