Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 112
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Nissan Sentra/Sylphy vs Peugeot 408

    Ниссан в 2014 году намерен выпустить конкурента и в седанном С-классе. Nissan Sentra или Sylphy или еще как-нибудь обзовут, мы уже увидим совсем скоро. Выглядит неплохо и ново.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 21.01.2015 в 14:17.






  2. #71
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Цитата Сообщение от frumpel Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю сравнений таких, берете одну машину в топе и сравниваете с начальными комплектациями совсем других классов(у вас там и компакт кроссоверы и бизнес седаны и универсалы и т.д.)
    Я каждый отдельный случай рассматривать не буду, уж слишком надолго затянется, но вот например:
    http://www.drive.ru/compare/?id=6506&id=8362
    На драйве лажа... у насанна будет двигатель в 117л.с а не 102, у и40 разгон врятли 10,6с, если взять к примеру спортадж, то у него разгон до сотни на автомате 11,6. Сомневаюсь что у машин с одинаковой массой, двигателем и АКПП будет сильно разный разгон.

    Сравнивать машины разных классов бессысленно

    Комментарий модератора

    1. Xramovnik:
    2. Оверквотинг! Первое и последнее предупреждение!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 16.10.2014 в 13:29.
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  3. #72
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  4. #73
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    dim646, Бум брать?))

    0 Недоступно!

  5. #74
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    сирый, после турбо.....неа!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  6. #75
    Случайно посмотрел по телевизору тест-драйв этой машины. Машина понравилась. Просторная, красивая, стоимостью как наш 408. Может быть и рассмотрю этот вариант после 408-го, так как уверен, что подвеска будет мягче, комфортнее чем на 408.

    0 Недоступно!

  7. #76
    Обсидел сентру в автосалоне. Что могу сказать, чисто внешне ничего так, стояла рядом с теаной - спереди вообще не отличить. По водительскому месту - пыж по ширине попросторнее однозначно, + у сентры ооооочень широкие стойки, показались чуть не вдвое толще пыжевских. Сиденье слегка узковатое, но в общем, посадка как по мне так на сентре поудобнее. В пыже у меня сиденье до упора назад отодвинуто, ибо педали слишком близко, а у сентры педали поглубже, за счет этого еще остался запас по отодвиганию сиденья назад. Сзади места однозначно больше чем в пыже, и садиться намного удобнее, не смотря на то что на пыже дверь намного шире. Но будь у сентры не такая тоска с моторами, то можно было б и подумать о покупке, а так врядли.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Easy Rider; 01.12.2014 в 09:46.

  8. #77
    Машинка с боку сильно мне напоминает Хёндэ Элантру предыдущую))) В принципе, по сравнению с нашим 408, на мой взгляд одно и тоже. Один и тот же сегмент, габариты, стоимость... Поэтому если менять, то получится одно и тоже. Моторы в сравнение не беру)))

    0 Недоступно!

  9. #78
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Цитата Сообщение от Андрей из Питера Посмотреть сообщение
    по сравнению с нашим 408, на мой взгляд одно и тоже. Один и тот же сегмент, габариты, стоимость...
    Да где-ж одно и тоже? Наш пыж по габаритам больше по всем позициям, а цена вообще космическая разница: сентра от 679000 руб (МТ 117 сил, правда стоит кондёр уже и передний подлокотник), пыж от 599000 руб (МТ 115 сил)!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Greg 68; 01.12.2014 в 17:41.

  10. #79
    Цитата Сообщение от Greg 68 Посмотреть сообщение
    Наш пыж по габаритам больше по всем позициям
    Давно нужно понять, что 408 это размерный D класс......но типа опций маловато(((...и я думаю понятно о чем речь...это о кол-ве подушек безопасности.................

    0 Недоступно!

  11. #80
    Конечно Сентра покрасивее по дизайну , на мой взгляд , но - поехал ее покупать , комплектация элеганс с вариатором , 820 800 руб.. Скидку дали как постоянному клиенту 20800. Машина внутри по отделочным материалам средненькая , руль пластик , не кожа , дорожный просвет 155 мм , мотор 117 сил - до 100 км/ч - 11,3 сек. В общем расстроился и по пути заехал в Пежо . 408 Style , за 760 000 руб. , 150 сил с автоматом , клирекс 175 мм , 9,6 сек. до сотки , а отделка - рулик , пороги целая куча опций , которых нет у Сентры . Даже сравнивать неудобно .

    0 Недоступно!

  12. #81
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Красивая сентра, слов нет. Сегмент тот-же, что и у нас (имхо), Д-но пишут С, ибо проще написать что САМЫЙ БОЛЬШОЙ в классе, т.к. в классе Д, не такой уж и большой.
    Салон сдержанный, без корейского пластиково-хромового "космоса", вариатор-я лично очкую их,(как и турбины тоже ) ибо машины держу по 5-6 лет, а гарантия 3 года, а вот приятель на "теане"(варик) менял ремень+фильтр, да ещё чёто, так потянуло на 70...
    НО!! несмотря на размеры, багажник меньше, всего 500. А 60 литров объёма-это в аккурат 3 канистры бензина по 20 литров. А 60 литров бензина на рыбалке-это 17 часов работы лодочного мотора, а это 425 км. поездки по воде. ....если без пробок . Маловат кузовок...

    0 Недоступно!

  13. #82
    Я же до последнего выбирал между пыжом и сентрой. Но после поездки на Сентре решил отказаться от нее. Нечёткий ноль и подруливания - вот главные недостатки. Ну и цена повыше.

    0 Недоступно!

  14. #83
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    Нечёткий ноль и подруливания - вот главные недостатки.
    Тут даааа, руль на пежо острый, а устойчивость-трамвайная. Как по рэльсам идёт.

    0 Недоступно!

  15. #84
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Красивая сентра, слов нет.
    Да я вас умоляю - в каком месте она красивая? дизайн в стиле "найди 10 отличий от теаны/алмеры".

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru